Война. Будет? Что делать?

Накал между США и Россией нарастает с каждым днём. Возникшая дилемма повергает в ужас, а от марионеточной Украины можно ждать чего угодно, провокации и тому подобное. Назревает вопрос: Чего ждать? Что делать УЖЕ? Куда бежать, и надо ли?

Я думаю эту тему стоит поднять на этом портале, так как мнение именно людей с целостным восприятием действительности стоит принимать ко вниманию в таких вопросах.

478 комментариев

Страницы

@Старцев Андрей 26 февраля 2022г. в 13:16:

такой чекистский прихвостень — только сам ректор, которого поставил чекист.

А весь остальной профессорско-преподавательский состав — это не чекистские прихвостни и ставленники

значит процесс чистки неблагонадежных уже идёт)))

@engineer 26 февраля 2022г. в 14:01:

@Старцев Андрей 26 февраля 2022г. в 13:16:

такой чекистский прихвостень — только сам ректор, которого поставил чекист.

А весь остальной профессорско-преподавательский состав — это не чекистские прихвостни и ставленники

значит процесс чистки неблагонадежных уже идёт)))

Задолбаешься вычищать, ушлёпок Салмин.

@Старцев Андрей 26 февраля 2022г. в 20:36:

Задолбаешься вычищать, ушлёпок Салмин.

процесс идет успешно

Преподаватель МГТУ имени Баумана получил семь лет за госизмену

@engineer 26 февраля 2022г. в 20:49:

@Старцев Андрей 26 февраля 2022г. в 20:36:

Задолбаешься вычищать, ушлёпок Салмин.

процесс идет успешно

Преподаватель МГТУ имени Баумана получил семь лет за госизмену

Так надо ВЕСЬ профессорско-преподавательский состав Бауманки сажать или расстреливать, включая студентов, выродок Салмин — там чекиста считают идиотом.

Ушлёпок Салмин — последователь террориста Сталина по вопросам геноцида собственного населения.

Этот выродок Салмин — бывший сторонник КОБ с кобанутой нравственностью.

@Старцев Андрей 26 февраля 2022г. в 20:58:

Так надо ВЕСЬ профессорско-преподавательский состав Бауманки сажать или расстреливать

Для начала выявить - в какой масонской ложе они "причащались" :))))

Помню, Зазнобин рассказывал, что когда ещё служил - при 1-м НИИ МО, то через какое-то время встречал свои тех.разработки в американских журналах - т.е., ДАЖЕ ИЗ ТАКОЙ КОНТОРЫ ШЛА УТЕЧКА(!) Так уж чего там про всякие бауманки-срауманки говорить - масонская сионогогия и точка :)))))))

Если даже при "совке", цит.:

"Масонство в Стране Советов не исчезло. В прошлом научный сотрудник одного из сибирских НИИ Владимир Жданов до сих пор помнит скандал, который разгорелся в их институте. Шел 1983 год.

"Директор института, академик Нистерихин начал оборудовать новый коттедж, который он получил. И для того чтобы его оборудовать, он привез откуда-то с запада два бревна красного дерева и в мастерских институтских поручил рабочим, чтобы они сделали обработку по его схеме, по его чертежам и так далее.

И рабочие что-то запороли, что-то сделали не так. Когда он это увидал, он прибежал, он рассвирепел. Он орал, кричал, что всех сгноит, что всех разгонит и так далее. Матом матерился. Рабочие были поражены. Возмутились рабочие: как, ничего себе, во-первых, за бесплатно, в институтской, да еще он их и матом материт. И они нажаловались в обком партии", - говорит Жданов.

Едва из обкома партии приехала комиссия, как академика словно подменили. Оказалось, что две колонны красного дерева – это обязательный атрибут масонской ложи. Для многих в академгородке тогда стало ясно, что масонство – это не прошлый век. Оно всего лишь ушло в подполье.

Российские масоны заявляют о себе сразу после перестройки. Некоторые историки (в частности, О. Платонов http://www.pokaianie.ru/article/masons/read/10506 - моё примеч при цитировании) предполагают, что не без помощи этого тайного общества развалился Советский Союз."

"Журналисту Антону Первушину стала известна любопытная история: один из советских профессоров в 1950-е годы принимается изучать тему масонства. Через знакомых запрашивает у эмигрантов из России списки масонов. Однако неожиданно получает отказ. Ему заявляют, что в Советском Союзе по-прежнему есть члены этого общества. Даже в высших партийных кругах."

https://www.m24.ru/articles/sovetskij-soyuz/01122014/61142

То при рф-ии - вообще "туши свет"... бауманка-срауманка там всякая :))))

@Старцев Андрей 26 февраля 2022г. в 20:58:

там чекиста считают идиотом.

тем хуже для них

и попроси свою супругу - медика сделать тебе укол галоперидола, дальше тебе еще труднее будет воспринимать текущие события ….

Третий день Гражданской войны…

Странно… что на момент сейчас не освобождён ни один областной центр Украины освободительными чекистскими войсками.

Это так много нациков и фашистов на Украине?

Или опять нациками и фашистами не тех назвали?

Ежечасно Воздушные Силы ВС Украины наносят сокрушительные потери врагу. Только в первые сутки нападения рф, в воздушных боях противник потерял два истребителя Су-30СМ. Их искусно уничтожили украинские пилоты Су-27.

Хочу отметить мужество и героизм наших лётчиков. На важном направлении вблизи Гостомеля, бомбардировщики Су-24М, разведчики Су-24МР, штурмовики Су-25 постоянно наносили мощные ракетно-бомбовые удары по российскому десанту, пытавшемуся удержать стратегический плацдарм.

Сегодня ночью героически оборонялся и продолжает держать оборону Васильковского гарнизона. За ночь уничтожено немало единиц боевой авиации, БПЛА, крылатых ракет, живой силы противника.

Зеленский опубликовал новое обращение, часть которого он говорил на русском языке

«Я хочу, чтобы меня услышали в России абсолютно все. Тысячи жертв, сотни пленных, которые просто не могут понять, ради чего их отправили в Украину умирать. Чем быстрее вы скажете своей власти, что войну нужно немедленно остановить, тем больше ваших людей останутся живыми. Мы видим, что есть выступления ваших граждан против войны, и мы знаем, что многие в России шокированы подлостью и жестокостью власти — и это очень правильная реакция, я благодарю вас. <...> Просто остановите тех, кто лжет — вам, нам, всему миру. Нужно закончить эту войну. Мы можем жить в мире — мире глобальном, мире человеческом», — сказал Зеленский.

Он также поблагодарил тех, кто выступает в России против войны: «Спасибо Леониду Парфенову, Дмитрию Муратову, Юрию Дудю, Лии Ахеджаковой, Валерию Меладзе и тысячам достойных россиян, чья совесть звучит громко»

https://www.facebook.com/watch?v=494686532096069

Ну ты же знаешь, что здесь не социальная сеть. Только не очень большой круг участников, причем большинство продвинутых в информации. Так для кого это ты тут все постишь? Или реально тебе за каждое сообщение несколько центов на счет капает, или ты реально обмороженный на всю голову?

Советники главы офиса Зеленского прокомментировали заявление Кремля об отказе Украины от переговоров

«Условия, которые переделала через посредников российская сторона, нас не удовлетворяют. Это была попытка принудить нас к капитуляции. Мы передали им сигнал, что условия возможного мирного договора возможны на условиях Киева, а не Москвы», — заявил советник главы офиса Зеленского Алексей Арестович

Советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляк тоже прокомментировал заявление Кремля: «Украина, безусловно, не отказывалась от переговоров. Но именно от переговоров, которых пока кстати и не было. Украина и президент Зеленский категорически отказывается от любых неприемлемых условий или ультимативных требований российской стороны. Мы же свои переговорные позиции тщательно проработали»

Ну вот так подумать только: кому международное сообщество передало ядерный арсенал в 1992 году?

Украинцам не дали, потому что они деревенщины, галушки и вареники. Ну ладно, что-то в этом есть – не можем склады с боеприпасами уберечь. Но как так могло произойти, чтобы ядерное оружие оказалось в руках чувака, который поставил на карту все, чтобы псковскими десантниками изъять из Банковой Зеленского и на его место посадить Януковича? Вообще, в каком веке живет этот человек из Кремля?

Он там в бункере исторических книг обчитался и представляет себя Иваном Грозным или это токсическое действие ботокса?

И это еще мы не все знаем, например, какая по сценарию готовилась судьба Зеленского? Он в Москве должен был заменить Маслякова или Зе на каторгу должны были сослать, должен ли он был стать придворным шутом?

Мля, Калигула ХХІ века с ядерными ракетами.

Отказавшись от ядерного оружия в 1994 году, Украина получила вполне прозрачные гарантии от трёх стран. Россия, Великобритания и США, поставив подписи под международным договором, обязались уважать территориальную целостность страны и пообещали не угрожать Украине ни силой, ни экономическими рычагами

Этот международный договор был заключён 5 декабря 1994 года между Украиной, США, Россией и Великобританией.  

Только потому, что эти договорённости нарушены чекистом — Зеленский в ответ поднял вопрос о статусе Украины, как ядерной державы.

Лохам и баранам РФ надо бы знать реальную историю братских славянских стран…

Вот интересно — зачистит админ всю эту фейкодрянь через месяц или так и оставит для истории? Многие ссылки работать не будут, аккаунты будут удалены.

@Коля 26 февраля 2022г. в 20:28:

Вот интересно — зачистит админ всю эту фейкодрянь через месяц или так и оставит для истории? Многие ссылки работать не будут, аккаунты будут удалены.

А у лохов и баранов РФ через месяц будет возможность иметь интернет?

Вопрос лохам и баранам РФ.

– Каковы потери освободительных чекистских войск на Украине на третий день специальной военной операции?

Можно в тысячах написать это число груза 200… с учётом сожжённых в крематории на границе… которых объявят без вести пропавшими…

Главная идея "русского мира" – превратить человека в собаку. Этот вывод органично формируется после прослушивания речи Кадырова о том, как верные псы Путина вышли без потерь после боя с украинцами. Стать верным псом за деньги хозяина – смысл жизни в доктрине «русского мира» и является скрепой, соединяющей раба с рабом вокруг атрибута власти.

Недавно понял, чего не хватает для полного антуража — очередного бреда Величко в виде аналитической записки под погонялом ВП СССР и очередного идиотского выпуска Пякина с его истериками шизофреника и переобуваниями…

Не все концептуальные клоуны ещё вышли на сцену.

Всё самое смешное от концептуальных идиотов — ещё впереди…

А тем временем…

Эта война с Украиной поставит Россию на колени перед всем миром.

Россиян назовут агрессорами, оккупантами и сравнят с фашистами. Убийство украинцев будут считать геноцидом славянского народа. А русские будут винить себя за то, что у них у власти более 20 лет больной на голову чекист, что напрямую делает русских виновниками этой трагедии, когда один славянский народ — украинцы, будет ненавидеть другой славянский народ — русских, наверное, уже навсегда — к 30-ым годам прошлого века и к 41-45 годам прибавится Гражданская война 2022 года — рубикон пройден, если кто ещё из чекистских пропагандонов не понял — за эту Гражданскую войну украинцы добрее и любвиобильнее к россиянам не станут — но с большей ненавистью будут спрашивать — а с какого хера вы, русские, допустили у себя к власти такого сумасшедшего?

Кто ещё не понимает, что этот чекистский режим, а возможно и Россия, существует последние недели-месяцы?

Лично я опасаюсь только одного — эта чекистская власть, если её отстранять, то уходя может так хлопнуть дверью, что содрогнётся весь мир. У сумасшедшего нет разума, но есть ядерное оружие…

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал «цветочками» кризис на Украине. Его слова приводит ТАСС.

Политик предупредил, что если ситуация не изменится, то «вырастут ягодки». Он призвал прекратить боестолкновения, пока они не приобрели более масштабный характер.

Ранее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что российская делегация, состоящая из представителей МИД, Минобороны и администрации президента, прибыла в белорусский Гомель и будет ждать представителей Украины. В ответ президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что считает переговоры на территории Белоруссии невозможными, и предложил провести их в Варшаве, Братиславе, Будапеште, Стамбуле или Баку.

24 февраля президент России Владимир Путин сообщил, что принял решение о проведении спецоперации в Донбассе. Зеленский объявил о введении на Украине военного положения и разрыве дипломатических отношений с российской стороной.

Вот вам доказательства охеревшей чекистской власти.

И к этим ушлёпкам в логово надо ехать украинцам на переговоры? — чтобы отдать себя в ЗАЛОЖНИКИ?

Лохи и бараны РФ — вы можете гордиться идиотизмом своих чекистских властей!

Генеральная прокуратура России предупредила россиян об уголовной ответственности за оказание финансовой помощи иностранному государству в ущерб безопасности РФ. 

«Вооруженными силами РФ проводится специальная операция по защите ДНР и ЛНР. Необходимо учитывать, что оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации, содержит признаки состава преступления, предусмотренного статьей 275 Уголовного кодекса РФ ("Государственная измена")», - заявили в Генпрокуратуре.

За совершение указанного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет, напомнили в надзорном ведомстве.

«По каждому факту оказания финансовой и иной помощи иностранному государству в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации, будет дана правовая оценка», - предупредили в Генеральной прокуратуре.

Как интересно…

А Украина — это уже ИНОСТРАННОЕ государство?

Или нет?

Я могу помогать украинцам, которые пострадали от оккупационных чекистских войск? — потому что мою помощь братскому славянскому народу чекистские ушлёпки могут трактовать как помощь тем, кто воюет против чекиста…

Так я могу помогать украинцам, которые нуждаются в помощи, или нет?

@Старцев Андрей 27 февраля 2022г. в 15:12:

братскому славянскому народу

народ, который на майдане кричал «москаляку на гиляку» ДО Крыма, ДО ЛДНР глупо считать братским, это соседи, разной этнической принадлежности, среди которых есть братья, а есть нацистские мрази

@engineer 27 февраля 2022г. в 16:02:

@Старцев Андрей 27 февраля 2022г. в 15:12:

братскому славянскому народу

народ, который на майдане кричал «москаляку на гиляку» ДО Крыма, ДО ЛДНР глупо считать братским, это соседи, разной этнической принадлежности, среди которых есть братья, а есть нацистские мрази

Завали хлебало, фашист Салмин.

Путин приказал министру обороны перевести силы сдерживания в особый режим боевого дежурства.

Кто не в теме — это ядерное оружие.

Есть у кого какие мысли на этот идиотизм чекиста?

@vodjanitsa 24 февраля 2022г. в 21:13:

Аннушка уже разлила масло, и трамвай уже выехал по ихнии тушки :))

«Внезапно смертны». Два генерала НАТО погибли при странных обстоятельствах 

Вспоминая Булгакова, нельзя исключать, что причиной внезапного падения заслуженного французского генерала стала Аннушка, разлившая масло.

Падение Жоржелена в пропасть случилось спустя три недели после другого падения, прервавшего жизнь американского генерала Энтони Поттса...

однако, МАТРИЦА работает ;))

Страницы