Почему в США на 35 224 заражений коронавирусом 471 смерть и ни одного (!) выздоравления?

Только старики болеют или их там предварительно чем то профилактировали?
Данные, опять же, Johns Hopkins University

4 комментария

Гуглёж для неленивых и не доверяющих официальным источникам. Автор вопроса указал источником Johns Hopkins University — тот самый, в котором были учения с 65 млн. умерших, Бил и Мелинда и всё такое. На их графику ведёт одна из четырёх ссылок на https://стопкоронавирус.рф/#world-statistics. Там ещё есть призыв «поделитесь в соцсетях», учредители сайта — три госоргана. Что ещё нужно сознательному гражданину? Так что вопрос обоснован.
Арифметика из Италии (https://ria.ru/20200323/1568998802.html ). Тестировать успевали не всех, а только тяжёлых, процент «смертности» (публикации о летальности) выводили от количества протестированных, а не заболевших.
Информация идёт со ссылкой на ВОЗ. ВОЗ даёт обратный ход, пока не пошла информация из Италии с данными группы российских военных медиков?
Журналюги ухари: «новая причина высокой смертности» - с ног на голову поставили информацию, они круче чем ВОЗ.
Полагаю, что я дал свой ответ на вопрос топикстартера, только вопрос должен выглядеть так, как его уже ставили: Для чего быть?...

Потому что платят за лечение «зараженных», а не ха их выздоровление! Если бы платили за выздоровление, то их бы уже всех выписали.