Сегодня вечером решил посмотреть что по телеку вещают ...

Сегодня вечеро решил посмотреть что по телеку вещают головные СМИ. Где-то ближе к 20:00 упал на диван и включил ящик. Праймтайм - с 19 по 21 час. Интересно стало, что вещают сейчас в праймтайм.

За полтора-два часа на каналах "Россия 1", "НТВ", "1"  я  и миллионы россиян посмотрел:

  • Сюжет на тему несчастных женщин, попавших в тюрьму за убийство мужа, в котором грубо гнулась линия нынешнего ювенального тренда - "защита от домашнего насилия". Кажется на канле «Россия 1». Хотел дать ссылку, но не нашёл сюжет на сайте телекомпании. В нём, естейственно, засветилась и Оксана Пушкина - хэдлайнер прожекта в России.
  • Cюжет на канале НТВ в передаче «Сегодня» - о прививках БЦЖ, которые, якобы обусловили повышенную сопротивляемость к вирусу в России и в Германии, а так же пониженную в Испании и Италии. Естейственно, сюжет строился на размышлениях « а правда ли, что…». Но по факту - это скрытая пропаганда вакцинации - как минимум, а как максимум - предтеча сильных манёвров по ужесточению прививочного законодательства по миру вообще, и в России в частности. Сюжет здесь:  https://www.ntv.ru/video/1844600/
  • Первый канал на фоне предъидущих показался сильно адекватнее. Не заметил на нём откровенного зла. Похоже он выдаёт более менее прогосударственную повестку.

Я это к чему… 
Просто был сильно удивлён столь откровенной информационной атакой на фоне текущего момента - увядания либеральных сил и укрепления прогосударственных. Насторожило…

Будьте в курсе поползновений зла, которое объективно есть. Не ленитесь отслеживать, знакомиться, и вырабатываь нравственные устойчивые оценки увиденному - тем самым модулируя свой сегмент ноосферы. А так же, по своей возможности, предпринимайте усилия к защите общества от этих крайне деструктивных атак сатанистов.

Кстати, работа по продвижению ювенального тренда - "защита от домашнего насилия" идёт не снижая темпов. Убедиться в этом можно хотя бы в инстаграмме хэдлайнера Оксаны Пушкиной. Вот в частности пост в её инстаграме: https://www.instagram.com/p/B9_FrYZi4xI/?utm_source=ig_web_copy_link