Комедийная короткометражка «Альтернативная математика»

Социальный короткометражный фильм Дэвида Мэддокса (David Maddox) рассказывает о гипертрофированной толерантности и раздутии проблем из ничего, что так присуще современным СМИ. На инциденте, произошедшим с учителем математики начальной школы видно, как абсурдная ситуация получает не самый позитивный отклик во всём мире и, как ни странно, находит всё больше поддержки среди населения.

5 комментариев

На ММ есть кто про врождённые преимущества, не иначе как они срезонировали), мелкий на лету переопределил операцию сложения, училка же про функторы не слыхала, хотя и огребла за оверскилз.
Какое верное социологическое замечание — американский учитель использует разногласия для получения дополнительной прибыли, а русский отдает последний рубль.))))
Что-то она какая-то совсем не комедийная. Обычный постмодернистская деградация в лучших традициях библейской самоликвидации.
В своей статье «КОБ вписывает все концепции и идеологии. В КОБ нет никаких противоположностей чему-то, нет никаких анти» я написал, что библейская концепция включает две основные идеологии: борьба с «чудовищной» системой создавшей нынешнего человека и борьба системы с теми экстремистами, которые пытается хоть что-то изменить к лучшему. Сценарии созданные по мотивам этих двух идеологий часто применяется одновременно по отношению к разным людям занятых противоборством в интересах третьих лиц.