Кто ты, человек?

Скачать:[rutracker]

Автор фильма проводит научный анализ того, кто такой человек, каково предназначение жизни человека, структура человеческого существа, какие силы природы влияют на живых существ и как это влияние проявлятся. Также автор даёт советы каким образом улучшить качество своей жизни. Весь фильм основан на новейших научных исследованиях учёных в области Ведической культуры, биохимии, психологии, философии.

4 комментария

Местами примитивное видео, но для людей только начинающих поиск ответов может быть полезно. Некоторые выводы через чур однобоки, например, о реинкарнации.
В частности, упоминается Бетховен, которому в детстве музыкальные композиции приходили почти полностью в готовом виде, отчего он говорил, что музыку вспоминает, а не сочиняет.
Из этого в фильме делается вывод, что это память из прошлой жизни. Но мне видится, что такой вывод не может быть однозначно единственным, если брать во внимание такие данности, как эгрегоры и ноосфера, индивидуальные особенности личности и её собственные параметры.
При этом, я совершенно не отрицаю реикарнацию, как явление.
Человеческая конструкция-это изделие Мироздания,выполненное по методу выдувания мыльного пузыря из одной сотой процента конденсата энергии вакуума(материи),где внутри объема собрана биологическая клеточная схема обогащения и выделения энергии вакуума чистом виде ,обеспечивающая ее жизнедеятельность на Земле.
Человек обладает только ментальной патью.Вся память содержиться в копиях коконов здоровья Человека,которые формируют его Галактический след во Вселенной. Частота выделения копий 9,2 млд.гц.
Каждый Человек может быть восстановлен по его Галактическому следу