Издана фетва, обязывающая мусульман воевать на стороне России на Украине [10.05.2022] [Злой Эколог]

Главный муфтий России Талгат Таджуддин: "Издана фетва, обязывающая мусульман воевать на стороне России на Украине; Это священный джихад, те, кто погибают, сражаясь, — мученики"

RUTUBE тут: https://rutube.ru/channel/23491091/
Телеграм канал "Гибридная война": https://t.me/hybridwarfare

Подписывайтесь на запасной канал "Экология Сознания" https://www.youtube.com/channel/UC8cWPw1ZCofWUktPlmLmK0g
Желающим открыть свой участок потребительского общества "Создателя энзимов" сюда: https://enzymetoyou.com/
Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее:
https://www.youtube.com/channel/UCeyh0aPLJEiFinAWhmZoiaQ/join

Подписаться на канал - https://bit.ly/2MFhmSS
Поддержать финансово: https://www.donationalerts.com/r/zloyecolog
Купить биткоин: https://usnd.to/F3X8
Биткоин кошелёк: 1NgyaGbdwstK6DQVo5jxcG1uAgJkjcp7CC
Биткоин кэш: qz358qcchfxs6g032ghk4metwrxlxvl58qcadqcp8d
Лайткоин: MQA5hB7LBK9gGohKiCc56CYX5KDha8RLYM
Эфириум: 0x49bf941fada915aa9847f4c96a41de6748794063
Мой Телеграм: https://ttttt.me/zloyecolog
Международная Ассоциация Независимых Блогеров: https://t.me/SMINEWSBLOG
Аккаунт на Boosty: https://boosty.to/zloyecolog
Почта для связи: ecologzloy@gmail.com
Телеграм канал "НЛО Атака инопланетян" https://t.me/UFOattack
Новости о "Вторжении инопланетян" кидать сюда: https://t.me/joinchat/Aa8231EVkNsOb1lIFX6l6g
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/id/5d50f4ae0ce57b00aea5aaba
D.Tube: https://d.tube/#!/c/zloyecolog13
Заказ товаров на OZON, книги авторов, которые появляются на канале, и многое другое: https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONFC7H69
Инвестировать в проект «Двигатели Дуюнова»: https://solar.group/bpc786

9 комментариев

Почему Чечня воюет на стороне России. Мнение главного муфтия России Талгата Татжутдина, о котором молчат российские СМИ. Что говорит о войне на Украине патриарх Кирилл. Армагеддон на Украине - кто победит.

Это священный джихад, те, кто погибают, сражаясь, — мученики"

отличный пример работы религии. не плохо и не хорошо. просто факт.

Еще факт хотите?))) Много разговоров про разные концепции и необходимости их менять, но вот есть факт — концепция не поменялась!)))

@Коля 10 мая 2022г. в 23:31:

Еще факт хотите?))) Много разговоров про разные концепции и необходимости их менять, но вот есть факт — концепция не поменялась!)))

Концепция поменялась. Мусульман призывают бороться против библейской концепции. Просто используется проверенный метод управления людьми с помощью идеи.

@Andy 10 мая 2022г. в 21:49:

Это священный джихад, те, кто погибают, сражаясь, — мученики"

отличный пример работы религии. не плохо и не хорошо. просто факт.

Именно!

Только сейчас религия используется для борьбы против библейского проекта. Вписывание её в другую концепцию для достижения целей другого проекта — проекта развития Русской концепции..

@Zanin Vadim 10 мая 2022г. в 20:48:

Почему Чечня воюет на стороне России.

И против УНА имени Бандеры, члены УНА в своё время воевали против чеченского народа на стороне ваххабитов из МИ6. О чем эколог не сказал.

1)

Украинская Национальная Ассамблея — Украинская Народная Самооборона, УНА-УНСО (укр. Українська національна ассамблея — Українська народна самооборона; УНА-УНСО) (1990—2014) — украинская политическая партия праворадикального толка, придерживающаяся идеологии «интегрального национализма» и антисемитизма…

Основана 30 июня1990 диссидентом Юрием Шухевичем под названием Украинская межпартийная ассамблея (УМА) и представляла собой добровольное объединение нескольких украинских националистических партий и общественных организаций…

По словам Юрия Шухевича, во время «Первой чеченской войны» добровольцы из УНА-УНСО воевали на стороне республики Ичкерия против российских войск..

По материалам Википедии.

2)

СКР завершил расследование по делу граждан Украины Николая Карпюка и Станислава Клыха – участников организации "Украинская народная ассамблея - Украинская народная самооборона".

Они обвиняются в руководстве и участии в банде, убийстве двух и более лиц в связи с выполнением ими служебного долга, а также в аналогичных покушениях на убийство, сообщил "Интерфаксу" официальный представитель СКР Владимир Маркин.

"В период с декабря 1994 по январь 1995 года - Карпюк, Клых, Малофеев совместно с другими участниками банд неоднократно принимали активное участие в боестолкновениях с военнослужащими Вооруженных сил РФ на территории президентского дворца", приводит слова Маркина «Интерфакс». По словам Владимира Маркина, УНА-УНСО была создана в начале 1990-х годов на территории Украины с целью «противодействия российским властям в любой форме и уничтожение граждан РФ русской национальности».

По данным СКР, в середине 90-х Карпюк вместе с одним из руководителей "УНА-УНСО" с Дмитрием Корчинским приехали с Украины в Чечню, чтобы совершать нападения и убийства граждан, российских военных, а также сотрудников правоохранительных органов. Затем, Николай Карпюк возглавил банду под названием "Викинг", в которую также вошли участники "УНА-УНСО" Дмитрий Ярош, Юрий Долженко, Александр Малофеев, Станислав Клых и другие. Уголовное дело в отношении с утвержденным обвинительным заключением Карпюка и Клыха направлено в суд для рассмотрения по существу.

По разным данным, в ходе двух "чеченских" кампаний на стороне сепаратистов воевали от двухсот до пятиста граждан Украины. Российские эксперты утверждают, что и эти цифры являются заниженными и называют цифру от полутора до двух тысяч.

Участников националистической организации УНА-УНСО будут судить в Чечне

Про украинцев, воевавших против РФ в Чечне я знаю. Я думал, что есть случаи убийства украинцами чеченцев, поэтому просил уточнить. Как бы там ни было, сейчас чеченцы защищают Русский мир.

В любом случае, спасибо за информацию!