Медитация Сурков.

25 января 2020 г.  высокопоставленный чиновник администрации президента, «идеолог» власти РФ, курирующий вопросы приграничных государств, Владислав Сурков, ушёл в отставку. Эту информацию официально озвучили СМИ, а «целевые группы» потребляющие контент
политических новостей, благополучно её забыли в течении двух недель.

Но если Сурков появился на страницах газеты, неофициально признанной наследницей «Нового Русского Слова»*, это не та политическая фигура, уход которой стоило бы обойти молчанием….

Немного хронологии.
Сурков, продукт «расовой гибридизации». Отец чеченец Дудаев, мать возможно русская,
Суркова.
Настораживает тот факт, что Сурков известен в определённых кругах под
псевдонимом Натан Дубовицкий.

Остальные факты его биографии доступны в интернете.
Стоит обратить внимание на его комсомольское прошлое. Интересны связи с банкирами, назначенными «американской криптоколониальной администрацией»

В 1987 году возглавил рекламный отдел руководимого Михаилом Ходорковским Центра межотраслевых научно-технических программ Фонда молодёжной инициативы при Фрунзенском райкоме ВЛКСМ Москвы. В 1988 году возглавил агентство рыночных коммуникаций «Метапресс». С 1992 года — президент, вице-президент Российской ассоциации рекламодателей. В 1991-1996 годах занимал руководящие должности в Объединении кредитно-финансовых предприятий «Менатеп» (которое в то время возглавлял Михаил Ходорковский), в дальнейшем — банка «Менатеп». С марта 1992 года — консультант аппарата правительства РСФСР по вопросам связей с общественностью. В 1996-1997 годах — заместитель руководителя, руководитель департамента по связям с общественностью ЗАО «Роспром»; первый заместитель председателя совета Коммерческого инновационного банка «Альфа-банк». Источник: http://rucompromat.com/persons/surkov_vladislav


В 1998-1999 годах Владислав получил должность первого замгендиректора ОАО «ОРТ» по PR. На этот пост его порекомендовал Борис Березовский.
Далее: https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-vladislav-surkov.html#contents_2418_3_1
В рамках неоколониальной политики США, Сурков-Дудаев участвовал в дерибане своей погибшей Родины, СССР. Что является показателем его истинной,
а не декларируемой нравственности.

В этой связи стоит рассмотреть подробно его политические статьи и идеологию
… человека, продавшего идеи комсомола, а заодно и клятвопреступника,
т.к. присягал он СССР.
http://www.ng.ru/ideas/2019-02-11/5_7503_surkov.html
  Приведу некоторые цитаты из этой статьи.
Русской истории известны, таким образом, четыре основные модели государства, которые условно могут быть названы именами их создателей: государство Ивана Третьего (Великое княжество/Царство Московское и всей Руси, XV–XVII века); государство Петра Великого (Российская империя, XVIII–XIX века); государство Ленина (Советский Союз, ХХ век); государство Путина (Российская Федерация, XXI век). Созданные людьми, выражаясь по-гумилевски, «длинной воли», эти большие политические машины, сменяя друг друга, ремонтируясь и адаптируясь на ходу, век за веком обеспечивали русскому миру упорное движение вверх. 
 
Идеология строящаяся на лжи недолговечна. Т.н. «Государство» РФ, а на самом деле криптоколония, слепленная при помощи американских консультантов в рамках неоколониального грабежа и названое «государством Путина», что это, если не ложь!
Необходимо осознание, осмысление и описание путинской системы властвования и вообще всего комплекса идей и измерений путинизма как идеологии будущего. Именно будущего, поскольку настоящий Путин едва ли является путинистом, так же, как, например, Маркс не марксист и не факт, что согласился бы им быть, если бы узнал, что это такое. Но это нужно сделать для всех, кто не Путин, а хотел бы быть, как он. Для возможности трансляции его методов и подходов в предстоящие времена
 
Вы только вдумайтесь в эти фразы, проникнитесь комсомольским пафосом этого гибридного горного орла, витающего в облаках высоких идей государственного
строительства державы Путина!
Оцените высоту полёта мысли имитатора государственника.

А вот и его новый термин «глубинный народ»!
Возможно тоже гибрид из понятий «глубинное государство» и биопозитивное ядро русского народа.
Глубинный народ всегда себе на уме, недосягаемый для социологических опросов, агитации, угроз и других способов прямого изучения и воздействия. Понимание, кто он, что думает и чего хочет, часто приходит внезапно и поздно, и не к тем, кто может что-то сделать. 

Редкие обществоведы возьмутся точно определить, равен ли глубинный народ населению или он его часть, и если часть, то какая именно? В разные времена за него принимали то крестьян, то пролетариев, то беспартийных, то хипстеров, то бюджетников. Его «искали», в него «ходили». Называли богоносцем, и наоборот. Иногда решали, что он вымышлен и в реальности не существует, начинали какие-нибудь галопирующие реформы без оглядки на него, но быстро расшибали об него лоб, приходя к выводу, что «что-то все-таки есть». Он не раз отступал под напором своих или чужих захватчиков, но всегда возвращался. 

 
Путаясь в понятиях, Сурков-Дудаев создаёт очередную химеру и иллюзию управления этой химерой.
Умение слышать и понимать народ, видеть его насквозь, на всю глубину и действовать сообразно – уникальное и главное достоинство государства Путина. Оно адекватно народу, попутно ему, а значит, не подвержено разрушительным перегрузкам от встречных течений истории. Следовательно, оно эффективно и долговечно.  
 
Так ли понимает и слышит это «государство Путина», выдуманное Сурковым, народ на самом деле? Рассуждая о «глубинном народе», притягивающем элитарную шушару, с её банковскими счетами
и недвижимостью за рубежом, задумался ли Сурков-Дудаев о интересах этого «глубинного
народа», о его целях и мечтах?
Что хочет сам народ?
В статье есть навязываемые народу цели, но нет анализа истинных, «глубинных»,
используя лексику Суркова, целей народа.

Это статья не только имитация госуправления, но и косвенное обвинение
президента Путина в провальной внутренней и внешней политике.
В частности на украинском направлении, в области газового транзита, и наконец срыва концепции развития России до 2020 года, т. н. Стратегии 2020.
20$ млрд в трубу: Газпром согласился еще 5 лет качать газ через Украину.
«Газпром» капитулировал в споре о долге перед Украиной
«Газпром» призвал готовиться к окончанию эпохи низких цен на газ в России

Притом на практике вектор ошибки этого «государства Путина» растёт,
обрушая экономику и социально-демографическую ситуацию.
«Глубинный народ» страны гонят в города миллионники, а этот самый народ,
вырываясь из мегаполисов, стремится жить на своей земле: в садоводствах
вокруг этих городов монстров.

Как можно существовать в этой лживой парадигме антагонизма целей?
Вопрос риторический.
И ответом на него стала отставка Суркова-Дудаева.

8 — 9.02. 2020
u-Boot


*


https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=79a274ea940ba46de0e8fe70878a06f0

8 комментариев

Не стал бы так просто всё трактовать и списывать Суркова со счетов, вы сами описали его путь и тот класс, который представляет, по моему мнению, Сурков, а именно — либеральный, не рассыплется в прах с объявлением Путина об изменениях в конституции…

Если почитать Царёва, то именно Сурков обеспечил такую историю Крыма, какую вы знаете…

Именно заявления Царёва, вносят, для меня, сомнения в образ Суркова, хотя я как и вы и как Девятов, считаю его ярким представителем либералов, даже статью на эту тему написал: «Сурков – первый в кастинге на место Путина или 10° до «кырдык»»…

Скорее всего уход, а не «ушли» — это перегруппировка, это возможность вернуться…
Мы, те кто вне политики, продолжаем мыслить состояниями: день закончился, ушёл с работы и все процессы прекратились...  если ушёл Сурков, то всё — медитирует, ну раз сказал… тут ему мы верим, а вообще то нет… ну тут почему-то верим….)))

А если мыслить процессами, то появились новые условия жизни: Трамп и Путин — договорились, значит нужно меняться… это мы на жизнь добываем повторением одинаковых движений или процедур каждый день..кроме выходных ))) поэтому нам ДОТУ не нужно в этой замкнутой экосистеме, а те кто на «хлеб зарабатывают» «политикой»- «получением денег путём общения с людьми», должны и умеют (ведь иначе их бы сожрали более успешные особи) вовремя уйти…

P.S.  забыл сказать: происхождение ни причём- в каждом народе есть и хорошие и нехорошие люди, оставьте эти свои межнациональные манипуляции для другого болота...
@Human 12 февраля 2020г. в 23:00:
 
Добротные стереотипы, автопилот включён, полёт нормальный...
У кого что болит, тот о том и говорит ))))) Вы сами хотя бы поняли, что написали?!
Да, блин ваша статья это просто новые слова на новом языке )))

У всех, всегда, всё стереотипы, иначе люди не понимали бы друг-друга )))

Я уже приводил здесь доказательство моих слов о стереотипах — попробуйте придумать новое слово,(гармонично звучащее)  которое не найдёт Яндекс и Гугл, да хрен получится ))) я пробовал и после долгих попыток удалось составить мертвую конструкцию… попробуйте — единственный и неповторимый и говорящий не стереотипами ))))
@Human 12 февраля 2020г. в 23:00:
Трамп и Путин — договорились, значит нужно меняться...

Ссылки, о «договорились».
 
@Human 12 февраля 2020г. в 23:00:
Трамп и Путин — договорились, значит нужно меняться...
что значит меняться?
Огласите свои образы!
Я своими монетами и Postkarte’ами меняться не намерен. )))

А пока,
добротные стереотипы, автопилот включён, полёт нормальный… только цель в умолчаниях.

элитарную шушару

Есть Шушары и есть шушЕра.
Дудаев Асламбек Андарбекович относится ко второй категории.

Мать – Суркова Зинаида Антоновна, 31 мая 1935 года рождения, по национальности еврейка

Жена В. Суркова Юлия Вишневская вместе с сыном проживает в Англии.

https://apn-nn.com/news/pochemu-i-kak-surkov-dudaev-aslambek-andarbekovich-nenavidit-rossiyu/
Как вы оцениваете его кураторство Донбасса?
Какую роль он сыграл в 14-ом году?

Как вы оцениваете

Его не я должен бы оценивать, а трибунал.
И трибунал должен бы вынести максимально мягкое решение: вздёрнуть (без мыла).
Да! Сурок это и на Донбассе, и до 2014г. заслужил.