Ефимов В.А. (2016.10.29) - Русская цивилизация: древние истоки - настоящее - будущее

Ефимов В.А., КОБ, Главное
Выступление В.А. Ефимова в московском Доме экономиста для молодёжного отделения.

5 комментариев

"Я, - говорит Ефимов, - по образованию физик" (1 час 29 мин). Не верим!! Физика - это приРОДа. Если бы он был природником, да ещё физиком - практиком, у него было бы совсем другое мировоззрение. Это только "физики - тео(бого)ретики" могут вещать про веру, где нет Меры: эфир-пустоту-ветер; закон всемирного тяготения (ко лжи); законы относительности (истины); скорость света (лампочки); электроны (открытые на кончике пера); плюсы и минусы (друг друга уничтожающие) и др. вымышленные безмерные категории, формулы и законы, которых в природе нет.
ты бы не подписывался таким именем "мы все" ибо ты не "мы все" и ты видать представитель "словянаведаруса" как там вас ?(уж извините) "Вы все" нас назад не втащите это очевидно зря стараетесь )))..."Вам" бы лучше было интегрироваться в нарастающий тренд Концепцию Общественной Безопасности.. там вот была тетушка на видео которая пыталась поправить Ефимов В.А. дескать тут много молодежи а им надо знать истину мол ..Бох это отец сын дух...но Ефимов В.А.ее на место поставил вполне правомерно лично для меня подобные комментарии не более чем троллинг...это конечно печально для "вас всех"...ну потому что не содержательно..както очень навязчиво "вы" пытаетесь заставить верить в " ваше все" как говорил Добрыня Никитич ...как то так
Трендеть в КОБ про реинкарнацию (перевоплощение) - это не понимать смысл Жизни, остановиться в развитии на уровне древних религиозных верований. "Душа, вышедшая из тела человека, потом может из этого эфира формировать материальные объекты"? (48 мин) Он сам разделяет и властвует над бездумно верующими. Операции деления в природе и руском счёте нет. Душа - это вся Ваша Система! Все мы рождены РОДами человеческими. Безсмертие душ проявляется в продолжении Жизни новыми поколениями людей на Земле.
ссылку из книг ВП СССР где есть данное утверждение про реинкарнацию ..потому что это слова Ефимова В.А ......а вы сторонник мнения что после смерти мы исчезнем.. ?..стремно както.!!!!..сколько себя помню всегда думал что живу вечно ...вопрос проявления ...и среды в которой будет находится эта вечное сознание (дух ..душа).не совсем ясно....но от мысли что меня не станет совсем!!??...жуть кокая то...
Ефимов выступил, сказал некоторую информацию.
Каждый просмотрел, прослушал.
Далее начинается «кормежка» энергетическая, основанная на этой информации (немного об этом «питании» в видео к Скляров А.Ю. (2016.04.17) - Физика духа и основы практической магии)
О значении биоэнергоинформационного пытался написать здесь, о том, что это не входит в круг наших понятий, поэтому многие комментарии представляются со стороны этакими вампирскими войнами при помощи эгрегоров.