Пякин В.В. (2016.09.26) - Жириновский. Выборы в ГосДуму. Bloomberg. Китай. Россия. Бельгия

Аудио в формате mp3 - 25,5 МБ


00:20 Что имел ввиду лидер ЛДПР Владимир Жириновский, когда во время церемонии награждения в Кремле процитировал гимн Российской империи «Боже, царя храни». Жириновский как инструмент оглашения для определённых кланово-корпоративных группировок. Жириновский в роли застрельщика начала информационной травли большевиков (ныне захлебнувшейся) в период предвыборной кампании в Госдуму. Раскрутка монархизма как обманный манёвр по разрушению России. Эпизод из «Неуловимых мстителей» с исполнением «Боже, царя храни». Осознанная народом пагубность монархии для России. Провокационная задача Жириновского и ЛДПР. Интервью Жириновского для CBS News, где он заявил о том, что победа Трампа станет праздником для России, а Клинтон больна. Чьи интересы отстаивает лидер ЛДПР. Статья в The Washington Post от 22 сентября бывшего министра иностранных дел России Козырева о катастрофичности выбора Трампа. Показательная встреча Порошенко с Клинтон. Ответ Путина хозяевам Жириновского в виде предложения Сергею Нарышкину возглавить Службу внешней разведки. Соотнесение КГБ и СВР, а также роль последней.
•Доп.теги: троцкисты, Мексика, Глобальный Предиктор (ГП)
29:30 Итоги прошедших выборов. Чего ожидать от состава нынешней Госдумы. КПРФ, коммунистические идеи и партии-«заготовки» под будущие возможные интересы. Выводы по результатам голосования и явки избирателей. Задача Кургиняна и его проекта «Суть времени».
•Доп.теги: Мельников, СССР 2.0, Нарышкин
39:30 О рейтинге финансового агенства «Блумберг» (Bloomberg) от 22 сентября, где среди 50-ти «самых влиятельных людей мира» первые строчки занимают, соответственно, Тереза Мэй, Трамп и Клинтон, Си Цзиньпин, а Путин помещён на 30-е место.
•Доп.теги: Брэкзит (Брексит, Brexit)
43:23 О переносе центра концентрации управления в Китай. Историческая роль Российского государства в азиатском регионе. Значимость космических программ в международном отношении. Культурно-технологические проблемы Китая и попытки их решить в настоящее время. Техническая ущербность космической программы США. Взаимоувязанность России и Китая.
•Доп.теги: Тяньгун, Пакистан, Ан-225 «Мрия», авианосец «Ляонин» («Рига»/«Варяг»), плавучие города
54:10 Отношение России (а в её лице и всей Русской цивилизации) к странам-соседям, а также к другим государствам и народам. Что озачает заявление об отказе воевать на своей территории. Прокси-войны. О европейском регионе в контексте возможной войны в горячей фазе. О примечательном аспекте нынешней информационной войны, когда некоторые аналитики высмеивают факты принадлежности ИГИЛ к инструментарию политики Соединённых Штатов. Заявление на соотетствующую тематику от Захаровой и заявление Эрдогана после встречи с представителями Ирана о том, что большая часть оружия, которую США поставляют курдам, попадает в руки к боевикам ИГИЛ. Авиабазы Штатов в Сирии и их деятельность на этой территории. Сегодняшний фактический статус ООН в качестве инструмента международного влияния. Поведение Саманты Пауэр как очередной показатель недееспособности нынешней страновой «элиты» США. О сегодняшней необходимости для населения Европы определиться со своими интересами.
•Доп.теги: «Европейско-исламский халифат», Алеппо
01:09:38 Требование Бельгии объяснений от США по атаке на сирийские войска.
01:10:45 Где взять целостную информацию о реальной историко-хронологической картине мира. Методология как инструмент по самостоятельной добыче полезной информации. С чего начинать осваивать труды ВП СССР по Концепции Общественной Безопасности.
•Доп.теги: «Мёртвая вода», КОБ, ДОТУ, социальные суперсистемы

Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.
Многие видеозаписи Валерия Викторовича из серии «Вопрос-ответ» либо уже имеют стенограммы, либо получат их вскоре после выхода. Мы рекомендуем использовать для получения информации именно стенограммы.

Задать вопрос Валерию Викторовичу Пякину к следующему выступлению: http://фкт-алтай.рф. ФКТ-Алтай вконтакте: http://vk.com/fct_altai.

Таймкоды всех выступлений: Хронометраж:Вопрос-Ответ.

Поддержка проекта Вопрос-ответ: vk.com

Общие папки и раздачи со всеми выступлениями Валерия Викторовича Пякина:
Видео:[nnmclub] Аудио:[yadisk][itunes.apple.com] Аналитический архив ответов: [yadisk]

14 комментариев

Граждане, скажите, неужели Пякин совсем не знает своего бывшего шефа - Жириновского???
С чего я должен верить всей этой монархической лабуде?
.
Жирик всегда на стороне власти и присягнул Путину, хоть и в шутливой форме. Всего -то

Да вы послушайте его внимательно с 4:00.
Цитируя Господина или товарища Пякина, прошу прощения не знаю как к нему обращаться. (И сейчас наш манёвр обманный не получился, так вот следующий обманный манёвр по разрушению России, введение, чего? монархии значит нужно во что бы то не стало ввести монархию...) На сколько я знаю Пякин сам использует понятие государь, а государь это Глава монархического государства; царь, император. Чей наш манёвр? Может быть их манёвр, и в этом же контексте идёт разговор о следующем манёвре. https://www.youtube.com/watch?v=yMPkxR_zkFU Цитирую Пякина (по этому троцкисты они в 91 году снова разрушили как в 17 году совершили революцию так разрушили Российскую империю привели гражданскую войну и расчленение России на различные субъекты 3:30) (ведь именно монархия привела Россию и к революции и к гражданской войны 6:35) 7:14 Пякин В. В. Открытие в Санкт-Петербурге памятной доски Маннергейму 7:40 https://www.youtube.com/watch?v=J8uVL6J9T84

"И была принята рекомендация Гос Думы о ШИРОЧАЙШЕМ внедрении КОБ во ВСЕ (!!!) сферы жизни"
- 3.45. "Валерий Пякин - КТО ОН ? Что такое КОБ? Геополитика! Думайте и Решайте САМИ!"
https://www.youtube.com/watch?v=mnIauJy2oVw
(Жириновцы слушания организовывали, так, к слову.)
.
https://fct-altai.ru/files/2013/06/13.jpg
https://fct-altai.ru/files/2013/06/14.jpg
.
Совсем "не преднамеренная" брехня.

Продолжим,
"Путина поставили кланы для того, чтобы было кого расстрелять у Кремлёвской стены".
11.10 https://www.youtube.com/watch?v=mnIauJy2oVw
.
Какие кланы, пока не названы и не описаны - голословная БРЕХНЯ.

Понится, некоторое время назад, с большим трудом, но выяснили, что такое МЕТОДОЛОГИЯ.
.
Методоло́гия — учение о методах, способах и стратегиях исследования предмета.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Методология
.
Может настало время перейти, наконец, к изучению этих самых методов, которыми мы собираемся чего-то там исследовать?
А то, как-то невдобняк, звиздят про эту методологию, а ничего конкретного.
.
Давайте начнём с перечисления методов, а то како-то ТРОЛИНГ ОТ Пякина получается.

Читаю комментарии и думаю. Какого тут собрались не довольные? Что они тут забыли? Есть другие форумы для веселья.
У всех, кто даёт информацию по КОБ есть свои недочёты. Не ошибается тот, кто ни чего не делает.
Ефимова не в ту сторону иногда заносит в лекциях: "бог", "божий промысел" - для толпаря, который не знает того, что имеется в виду, подобные реплики не нужно произносить, так как молодёжь - атеисты (материалестические), могут в храме покемонов половить, попу бороду поджечь. Либо, говорить о боге после того, как имбицилам уже разжёваны понятия.

Величко сопли жуёт, слушать его не могу.

Пякин иногда так надрывается, будто он себе в штаны кирпичи кладёт.

Так что сейчас, на личности переходить? За слова цепляться? Я доту не читал, но то, что говорит Пякин (даже когда шары вылупит и орёт) мне понятно.
А вот всяким комментаторам: "Ядрён Батон", "Человек" ни чего не понятно. Тупые?

А вы дорогой прохожий скажите разве тут вообще кто нибудь есть довольный, ведь их смотрят и читают не довольные чем то, другие смотреть и читать не будут. Если вы читая и смотря всё, это вами перечисленное и считаете, что вы не являетесь не довольным, ну тогда с тупыми вы погорячились.

Ну что ты, что ты, Прохожий прав... Судя по комментариям - особи здесь встречаются странные, я бы сказал - бесноватые... А выступления Пякина вскрывают латентную бесноватость или одержимость )))). Не верите? Вот пример:

тупые они или нет
заказ у них
нужно косить под недоумков и копипастить из спущенной методички наезды на того, кого скажут. Счас у них на очереди ВП СССР и КОБ.
Ничего личного, просто 30 серебрянников

Прохожий,
Вы не дочитали.
"У всех, кто даёт информацию по КОБ есть свои недочёты. Не ошибается тот, кто ни чего не делает."
.
Речь не о НЕДОЧЕТАХ или ОШИБКАХ.
Речь о банальной преднамеренной ЛЖИ.
.
Разницу в понятиях понимаете?
Ложь - это враг.
Ошибки, недочёты - дурак.

Где преднамеренная ложь? Где конкретно ложь, да ещё и преднамеренная? Задай Пякину вопрос на сайте. Если этот вопрос не тупой (есть ведь бестолочи, с бестолоковыми вопросами), тебе ответят.

Оглянись незнакомый прохожий Мне твой взгляд неподкупный знаком Может я это только моложе Не всегда мы себя узнаём...