Беркут. Русские своих не бросают

Украина, Кино, Главное

Бойцы украинского спецназа МВД "Беркут"!

Вы остались верны присяге и два месяца противостояли боевикам на майдане. Вы ценой собственных жизней защищали законную власть, которая так и не дала вам навести порядок в родных городах. И которая предала вас, сбежала и позорно бросила на растерзание боевикам.

Пусть ваш отряд позорно расформировали, пусть его формально больше нет. Но он отныне в наших сердцах. Мы - это 250 миллионов русских, для которых отныне Беркут - это символ отваги, чести и верности своей Родине.

Теперь каждый из вас может получить защиту ваших семей, русский паспорт и достойную работу.

Беркут, знай. Русские своих не бросают.

8 комментариев

Не говорю об 'экстазе' написанного.
250 мл. русских?
140 в рф, ~80 % считают себя русскими, по переписи.
А так из охреневшего СМИ рф , остались одни росияне.
По недавним годам росияне, росиян то не подддерживали, а тут птички.
Пристроят, как собак для охраны и всё.
Первый раз на этом форуме оставляю коммент, и не в курсе - допускается ли здесь критика личности оппонента - если не принята, то восприму удаление коммента как должное, но таки очень хочу уточнить у 'Дмитрий' - Вы сами не не из них? Не из 'собак'? В смысле, не из охраны? Сори...)))
Поведение многих мойданутых очень напоминало шакалов. Вот и им сочуствующие продолжают в том же ключе.
Жаль что они думают что сменой правительства они решат все проблемы. Ни в одной стране после арабской весны лучше не стало - это факт. А управлять теперь ими будут Амерекосы - а те тянут одеяло на себя. Пусть воют теперь и пишут что Россия во всём виновата.
РЕВОЛЮЦИЯ. КРЫМ ПРОТИВ
Переворот в Украине расколол некогда единую страну. Полуостров Крым отказался подчиняться новым властям. У большинства жителей автономии есть веские причины не признавать новую украинскую власть. Крымчане рассказывают, почему они не приемлют политику самопровозглашенного правительства и готовы ему противостоять.
http://rtdru.rt.com/filmy/revolyuciya-krim-protiv/#part-1