Ефимов В.А. (2009) - О кризисе в головах


Скачать видео:[yadisk][cloudmail] Скачать звук:[yadisk][cloudmail][podfm]

О мировом финансовом кризисе. В чём причина кризиса? На каких условиях должен работать банковский сектор. Что происходит? Про инфляцию и ссудный процент и другое…

9 комментариев

послушал Ефимов В.А. (2009) - Актуальное Интервью. О кризисе в головах

Странно, Ефимов хорошо всё разъясняет, но почему то не говорит прямо о том, что вся ситуация в России это злой умысел власть придержащих и международных финансовых воротил. Ни за что не поверю что в правительстве и Думе сидят одни идиоты, которые не понимают что творят со страной и российским народом. Власть ФИНАНСОВО ЗАИНТЕРЕСОВАНА в сохранении такой ситуации в России как можно дольше.
Ефимов говорит об этом в лекциях и радиопередачах.
Толково объясняет, вот только звук с картинкой идут вразнобой, нет ли более качественного видео данной передачи?
Уважаемый AMX, сохранился ли у вас оригинал вот этой лекции: Ефимов В.А. (2009) - Актуальное Интервью. О кризисе в головах - потому как пережат со скоростью 30 кадров в секунду (это для NTSC, для PAL - 25 кадров в секунду), потому и произошло расхождение звука и видео....можете исправить?
Нет, к сожалению не осталось, я уже в таком качестве и скачивал это видео к себе.
Если сможете исправить - дайте знать :)
а узнать у тех кто выкладывал? т.е. откуда скачивали?
кто-нибудь возмитесь за синхронизацию звука и видео в ролике
Ефимов В.А. (2009) - Актуальное Интервью. О кризисе в головах
очень хороший ролик
там не только звук, но и видео нужно 'реанимировать', по-моему достаточно хорошо мнение Ефимова представлено в 'Кризисс по-русски' Русская версия - http://video.yandex.ru/users/alexanderubit/view/196/