8 комментариев

А вот это напрасно. Давно пора деанонимизировать весь интернет. Выдавать доступ в интернет по паспорту или снилсу. И любой другой пользователь интернета должен видеть чужой идентификатор, единый на любых сайтах.

И, заодно, ввести ограничения на количество мобильных номеров. Надо, чтобы давали 1, максимум 2 номера в руки, на всю жизнь. И для организаций аналогично. Тогда скоты будут 1000 раз думать, прежде чем рассылать спам или делать рекламные звонки со своих номеров, зная, что через неск. месяцев номер будет у всех в чёрном списке.

А еще надо личные номера на коже локтевого сустава наколоть! Давно пора! Сколько можно терпеть!

У Вас есть сомнения в том, что кому надо знают все что надо и про Вас, и про меня, и про спамеров?

Знать должны все, весь смысл в этом. В идеале, как было раньше в телефонных книгах: фио и адрес. Как минимум - видеть один и тот же идентификатор под любыми никами.

Чё там знать-то?), такого шваба в Советском Союзе обидил бы школьник: Дядя, тебе очки не давят?))). Я был попроще: четыре глаза у водолаза)

Каку Ся, а лайки Николаю за его упёртое желание оставаться в парадигме «и да и нет» — это результат Вашего ознакомления с творчеством одного из 4-ёх величайших логиков ХХ-го столетия ААЗ? Эк как он Вас перелопатил, однако. Видать силён мужик был. Его надо читать так же, как и Рона Хаббарда с его технологией клированя мозга. А не в одно ли то же время они писали свои работы?

Да не расстраивайся ты так за меня! То, что ты упертый шизик, не воспринимающий нюансы, это однозначно во всех конкретных случаях!))))