6 комментариев

Сама новость не новость), это как тетрапак самоликвидируется))). А заодно бабло не победит зло), и сми проиграют одноранговым сетям))).

АМХ, разместите новость в ленте, я не могу по техническим причинам

Смелый поступок профессора В.В.Матвеева https://cont.ws/@antonblagin/1898931

"Суть случившегося скандала можно передать всего одной фразой, сказанной профессором РАНХиГС и СПбГЭУ В.В.Матвеевым в самом конце его полуторачасовой лекции: "Геноцид евреев в период 1938-1945 годов был, а Холокоста — не было". ..

Профессора Владимира Матвеева, сказавшего правду о Холокосте, довели до сердечного приступа https://cont.ws/@antonblagin/1905057

"С.-Петербург, 30 января — РИА Новости. Учёный Владимир Матвеев, который высказал критическое мнение на тему Холокоста 6 млн. евреев, госпитализирован с сердечным приступом, он перенёс операцию, — сообщил РИА Новости в субботу представитель Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПбГЭУ), где Матвеев преподавал до последнего времени..."

Подписать петицию в защиту профессора В.Матвеева https://cont.ws/@antonblagin/1903187

Проф.Матвеев В.В. - давний сторонник КОБ в СПб... в бытность его заведования каф. "Безопасности" в СПб-Политехе там читал свои лекции по КОБ Дмитрий Славолюбов...