Новейшая разработка РКО

(для iOs и Android, чтобы оставаться на связи в удобном формате.) Это отечественный аналог Zoom, Google docs, WhatsApp. Русское космическое общество создало образовательную платформу NBICS.NET, объединяющую в себе функции Zoom, Skype, Google docs, WhatsApp. Сервис для дистанционного обучения предлагает педагогам все необходимые инструменты: вебинары, внутренний мессенджер, интерактивные уроки, курсы, отчетность. Программа разработана российскими специалистами, на базе современных отечественных технологий, что гарантирует безопасность данных и отсутствие утечки информации зарубеж...

5 комментариев

Для каждой организации создается персональная платформа на отдельном сервере. Платформа NBICS.NET – многофункциональный инструмент, который позволяет организовать учебную и проектную деятельность в дистанционном формате…

NBICS.NET одна из первых отечественных программ, которая объединяет в себе функции таких платформ как: Coursera, TEDx, WhatsAupp, Zoom. Как и любую программу, программу NBICS.NET можно сделать лучше и адаптировать абсолютно под любого пользователя. Приглашаем к сотрудничеству создателей образовательных курсов, активных педагогов, разработчиков программного обеспечения, специалистов по продвижению, которым небезразлично будущее нашей страны. Помогите нам улучшить продукт, которым мы можем гордиться. Тогда, благодаря вашей поддержке, у нас появится возможность как и раньше, держать за собой первенство в технологиях и идеях. Этот проект может привнести многое из того, в чём нуждаются жители нашей страны.

аналитика, россия, власть и общество, наука и образование,программное обеспечение, рко

Источник — NBICS.NET

Нашёл одну лекцию (копипаст конечно в тумбочке):

https://rko.nbics.net/ru/Katalog-kursov?Section=catalog&Course=-2147397878

Как это произносить?! Нбикс?!!! Как это расшифровать?!!! Российская, ббб, разработка.

@ВасилийЛ 11 июня 2020г. в 13:04:

Как это произносить?! Нбикс?!!! Как это расшифровать?!!! Российская, ббб, разработка.

NBIC S: Можно как "на бис", а можно и как «небИсись» :-)