@Александр Агафонов 9 июля 2024г. в 23:17:

Загляни вот сюдЫ: https://mediamera.ru/question/40029 , почитай комментЫ… «захватили», фля — шире ноги раздвигайте…

@Zanin Vadim 27 апреля 2023г. в 14:19:

Справедливо. Тупее Агафонова, с этой его шизофренией, никого нет: «Когда я думаю, что тупее уже быть невозможно, ты выкидываешь нечто подобное… и полностью себя реабилитируешь!» https://www.youtube.com/watch?v=HOm11MY80V0

И Коля, в посте по ссылке Михаила, прав насчёт стабильности. Во всём должен присутствовать некий  фактор стабильности, иначе будет хаос. На ММ фактор стабильности, это знающий своё дело, спокойный и неуязвимый Занин.

Наконец-то рицин в компот сыпать начали «глобальщикам»? как и было сказано ;))

В одной из башен «Москва-Сити» нашли тело немецкого топ-менеджера

Риттнера нашли в квартире в «Москва-Сити» без видимых телесных повреждений, причиной смерти, по предварительным данным, стал сердечный приступ.

До перехода в ГРК «Черногорская» Риттнер был заместителем председателя правления «Евразийской группы», а также занимал руководящий пост в консалтинговой компании PriceWaterCoopers (PwC).

Риттнер проработал в горнодобывающих компаниях стран СНГ больше 15 лет, отмечает MSK.ru. Свою карьеру на постсоветском пространстве он начал в 2008 году в компании «Интерпайп», занимавшейся производством труб на Украине. В ней занимал пост директора по стратегии и развития бизнеса. Затем перешел в казахстанскую «Казцинк».

В 2012 году пришел в российское отделение PwC, где занимался консалтинговой деятельностью в области добычи горных руд и минералов.

С 2017 по 2019 год занимал пост замдиректора по производству в Nyrstar NV (компания является одним из крупнейших производителей цинка в мире) После ухода оттуда стал зампредом правления «Евразийской группы». Оттуда перешел в ГРК «Черногорская».

PricewaterhouseCoopers

международная аудит-консалтинговая корпорация, которая владеет сетью компаний по всему миру. Входит в «большую четвёрку» аудиторских компаний. Под «PricewaterhouseCoopers» понимаются компании, входящие в сеть компаний PricewaterhouseCoopers International Limited, каждая из которых является самостоятельным юридическим лицом. Штаб-квартира сети — в Лондоне[2].

Работает в сфере аудита, бухгалтерского учёта, международного налогообложения, трансфертного ценообразования, финансового консультирования, юридических услуг и риск-менеджмента.

PwC была образована в 1849 году в Лондоне, в 1998 году в результате слияния компаний Price Waterhouse и Coopers & Lybrand получила нынешнее название.

Сеть PricewaterhouseCoopers насчитывает около 770 офисов в 158 странах.

В России PwC впервые начала работу в 1913 году, а в 1989 году возобновила свою деятельность[6]. По состоянию на февраль 2019 года у PricewaterhouseCoopers имеются офисы в 12 городах России, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург и другие. По состоянию на 2009 год в России работало около 2300 сотрудников.

В 2012 году PwC заняла первое место в рейтинге крупнейших аудиторско-консалтинговых компаний, сместив оттуда KPMG[7], однако с 2013 г. опять опустилась на вторую позицию.

После марта 2022 года российское подразделение было преобразовано в компанию «Технологии доверия»

Загляни вот сюдЫ: https://mediamera.ru/question/40029 , почитай комментЫ… «захватили», фля — шире ноги раздвигайте…

Спустя четверть века узнал, что — оказывается — ВП СССР занимался очеловечиванием … людей. А я-то думал… да и «сами» писали… что заняты самообразованием, познанием происходящего — предоставляя всем желающим свои т.ск. наработки.

«Изменил траекторию» — или изменили?.. т.е. в немалой мере вписали — и подменой соборности мафиозностью, и брендированием в ВБ-юрисдикции… и собеседники у М.В. вполне соответствующие: Валесян — понятно, из «резервных», а Светлана?.. надо полагать, из «основных»… Хотя, совсем уж ядовитым таковое окружение не назвать — бывает хуже, много хуже (взять того же Сранцева, «обвившегося вокруг» Петрова).

«…админ пытался вразумить ВП СССР» — ни хрена себе чего!.. нельзя ли имя… а лучше ФИО… админа в студию? Но уж ФИО нынешнего состава ВП СССР… а лучше — обоих, и СПб, и на Алтае… это обязательно — надо ж как-то приструнить демонических личностей.

Хотя, Михаил Викторович все отчётные четверть века никак на таковую личность похож не был. Или-таки он не верховодит?

Ну а «захват сайта» — так кто ж сему виной?.. помимо — так понимаю, что давно уже отсутствующего — админа.

Коли не способны приструнить и жидо-Жанину, и Сранцева, так грош вам цена — причём, в базарный день.

Рассмотрим пример.

Имеется два завода, первый мясной и  второй овощной. Продукция заводов скоропортящаяся со сроком хранения не более одного месяца. Ежемесячно работники обоих заводов получают свою долю в виде продуктов, с тем расчётом чтобы еды хватило на один месяц. Работники двух заводов обмениваются продуктами питания, таким образом сохраняя баланс рационов питания и здоровья до следующей зарплаты. Идеальная модель крестьянской общины функционирующая со времён первых землепашцев, до тех пор пока каждым заводом не завладеет свой отдельный бурЖуй.

С приходом буржуев часть продукции (большая по сравнению с индивидуальной зарплатой)  заводов изымается ими в личное потребление. Помня условие об ограниченности срока хранения продукции, буржуи не успевают переварить свою часть продукции в течении месяца. И что делала буржуазия до последнего времени?

Свою часть продукции буржуазия перенаправляла на соседний рынок лишенный калорийного пищевого производства, взамен получая продукцию либо длительного хранения, либо находящую спрос среди своих работников, например фрукты, бананы.

А что случилось в последнее время? Соседние рынки сумели развить собственное производство, помним капиталистический слоган — спрос порождает предложение, и наши местные буржуи начали испытывать трудности с реализацией «своей» части продукции.

Данная проблема, лукаво именуемая кризисом перепроизводства, плавно охватила все отрасли экономики, буржуазия не в состоянии переварить «свою», зачастую львинную долю.

Доходит до того, что продукцию намеренно делают некачественной с малым сроком службы, призывают совершать ненужные покупки.

Специальные люди в военной форме рушат экономики государств с целью создания дефицита и последующего сбыта товаров произведенными заводами «правильных» буржуев, (у Вьетнама, Ирака, Ливии, Сирии есть печальный опыт).

Буржуй Илон Маск ринулся осваивать Марс, надеясь продавать будущим марсианам Теслы по дешевке. Ибо планета Земля покупать Теслы отказалась…

Так вот зачем, этот внук раввина Маркс спрятал долю продукции буржуев под псевдонаучным термином прибавочный продукт.

По поводу претензий к Сталину и его трудам, напиши он «Экономические проблемы капитализма в США», возможно бы история СССР пошла по другому, упредительному пути. Но видно Сталину не было дела до США как до идеологического врага и их грядущих проблем, ставшими проблемами глобальными.

Из скрепного…

Денег на СВО больше на России нет.

Но СВО Россия продолжать будет — с Нового Года введут новые налоги для лохов и баранов России, которые будут оплачивать СВО из своего кармана. И никто не спросит из лохов и баранов, кто слил весь ФНБ России западенцам. Потому что даже спросить у лохов и баранов ума не хватит…

Жаль, что так и не удалось заслушать начальника навозного цеха с родового поместья Занина…

Игорёк, как обычно, морочит голову - достаточно начать с (цитирую по его ссылке)

"ЧЕЛОВЕК ... каждый из людей; высшее из земных созданий, одаренное разумом, свободной волей и словесною речью"

- т.е. тот же Игорёк и в трактовке Даля человеком не является, т.к. одарён интеллектом, но не разумом - ибо разум есть ум/интеллект, руководимый совестью. А с последним у Игорька плохо. Поэтому, как правило, "настраивается" только до демонической пси-настройки. Чаще же всего - "работает" в режиме зомби/биоробота.

Об этом

"Высшая степень человечности была бы та, где разум и воля слились бы в одно, сознательно во всем согласуясь взаимно"

писали, разумеется, и ВП СССР, и даже я (поминая в т.ч. песню "Воля и разум")...

Ну и т.д.

@А.С. 9 июля 2024г. в 15:12:

@Zanin Vadim 9 июля 2024г. в 15:03:

В моём родовом поместье есть весь необходимый комфорт и всё что нужно для счастливой яйцезвонкой семейной жизни.

Где же фотографии текущего момента этого комфорта от яйцезвона Занина? — опубликуй своё родовое поместье — мне очень интересно, в каком бараке сейчас яйцезвоны обитают… Покажи эту убогость, что комфортом яйцезвоном Заниным зовётся.

Уже проехали, Старцев, успокойтесь.

@А.С. 9 июля 2024г. в 15:12:

@Zanin Vadim 9 июля 2024г. в 15:03:

В основном всё китайское или корейское, куплено за российские рубли и Европа и Америка с их геями здесь не причём.

Какое же тупорылое создание, этот яйцезвон Занин — в Китае и в Корее на американских гейских технологиях это всё и создаётся, что потом покупают в три дорого яйцезвоны себе в родовые поместья, чтобы видимость своего каменного века скрыть…

Как скажете, технологический Вы наш геевед.

Только вот тема здесь другая, Старцев, но Ваша женская логика не позволяет Вам это осознать. Зря Вы не стали практиковать саентологию.

@Zanin Vadim 9 июля 2024г. в 15:03:

В основном всё китайское или корейское, куплено за российские рубли и Европа и Америка с их геями здесь не причём.

Какое же тупорылое создание, этот яйцезвон Занин — в Китае и в Корее на американских гейских технологиях это всё и создаётся, что потом покупают в три дорого яйцезвоны себе в родовые поместья, чтобы видимость своего каменного века скрыть…

@Zanin Vadim 9 июля 2024г. в 15:03:

В моём родовом поместье есть весь необходимый комфорт и всё что нужно для счастливой яйцезвонкой семейной жизни.

Где же фотографии текущего момента этого комфорта от яйцезвона Занина? — опубликуй своё родовое поместье — мне очень интересно, в каком бараке сейчас яйцезвоны обитают… Покажи эту убогость, что комфортом яйцезвоном Заниным зовётся.

@А.С. 9 июля 2024г. в 14:36:

Телефон у яйцезвона Занина — чьей компании? — а монитор и компьютер? — а телевизор, если есть? — музыкальный центр, если есть — он чей?

Неужели всё это — рашистского производства?

В основном всё китайское или корейское, куплено за российские рубли и Европа и Америка с их геями здесь не причём.

@А.С. 9 июля 2024г. в 14:36:

В родовом поместье у яйцезвона Занина рашисткого производства — только навоз и гнильё, что жильём и стайкой зовётся.

В моём родовом поместье есть весь необходимый комфорт и всё что нужно для счастливой яйцезвонкой семейной жизни.

И текущая тема не о родовых поместьях, яйцевед Вы наш.

Вы уже достаточно сделали для популяризации идей Анастасии в предыдущих темах. Спасибо!

Телефон у яйцезвона Занина — чьей компании? — а монитор и компьютер? — а телевизор, если есть? — музыкальный центр, если есть — он чей?

Неужели всё это — рашистского производства?

В родовом поместье у яйцезвона Занина рашисткого производства — только навоз и гнильё, что жильём и стайкой зовётся.

@А.С. 9 июля 2024г. в 13:48:

что сделали геи Европы и Америки

Что могут сделать геи, кроме толчения дерьма в заднице и последующего генерирования его во вне?

Этим они заслужили уважение такого дерьмогенератора, как Вы, Старцев?

Цитата стр 19.:

«необходимый» и «прибавочный продукт», «необходимое» и «прибавочное рабочее время» (на неуместность этих категорий в экономической теории впервые указал И.В. Сталин в своём политическом завещании «Экономические проблемы социализма в СССР», чем и похоронил «мраксизм», чего ему не простили заправилы глобальной политики)

Удивительно, но за 30 лет эти жрецы и поджречники так не прочитали название записки Сталина. Ключевое слово там — проблемы СОЦИАЛИЗМА. Если бы Сталин писал о проблемах КАПИТАЛИЗМА в СССР, то, разумеется, использовал бы термины «необходимый» и «прибавочный продукт», «необходимое» и «прибавочное рабочее время», поскольку они описывают способ эксплуатации классом "буржуазия" класс «пролетариат».

При социализме буржуазии, как класса не существует, следовательно не существует и метода эксплуатации. То есть в соответствии с марксизмом и 3 законом диалектики, одновременно с отрицанием класса отрицаются и методы эксплуатации.

В этой работе Сталин действует, как истовый марксист и диалектик, понимая, что произошел формационный переход от капитализма к социализму, а теории социализма еще не существует, он ставит историческую задачу — двигаться дальше и приступить к разработке научно-методологической основы социализма, что является развитием марксизма.

Почему же заправилы кобятины не разъясняют своей пастве эти простые истины? Потому-что классовая природа КОБ буржуазно-феодальная. ОКОБячивание Сталина, унижение Маркса — важная часть при создании исторической мифологии КОБ, это у них называется управление на 2м приоритете ОСУ ;)))

Кобятина — яд, берегите ребят!

Это доказали кедрозвоны своими убогими и нищенскими условиями быта и жизни.

Если яйцезвон Занин выбросит и снимет всё, что у него есть из того, что сделали геи Европы и Америки — то яйцезвону Занину только и останется, что своими скорлупками звенеть…

@А.С. 9 июля 2024г. в 11:55:

России всё время нужны какие-то мифы… Никак Россия не может смотреть на реальность и жить в реальности.

В России созданы рабовладельческие, средневековые условия жизни,

Это Вам геи Европы рассказали?

@А.С. 9 июля 2024г. в 11:55:

разумные не размножаются в неволе — не хотят рожать своих детей в навоз…

Поэтому в городах рождаемость ниже, чем в сельской местности.

@Zanin Vadim 9 июля 2024г. в 09:03:

«Если что-то не нравится в людях, ищи причину в себе.» — народная мудрость.

Так это если в людях — а какое отношение яйцезвон и сектант Заниин имеет дело к людям? — Занин землянин, нелюдь, адепт секты кедрозвонов, для которого блядство — наивысшая ценность жизни.

@engineer 9 июля 2024г. в 07:44:

надо сравнить сколько детей в среднем у Анастасийцев и Кобоверов, тогда поймем, какой миф полезнее для общества…

России всё время нужны какие-то мифы… Никак Россия не может смотреть на реальность и жить в реальности.

В России созданы рабовладельческие, средневековые условия жизни, а где-то я читал, в умной книжке, что разумные не размножаются в неволе — не хотят рожать своих детей в навоз…

@Чижов Михаил 9 июля 2024г. в 08:43:


@Андрей 9 июля 2024г. в 06:21:

захватили Анастасиевцы

Анастасиевец. Скучно ему там, в диких южноуральских пампасах на заброшеной фазенде, крокодил не ловится, не растёт кокос. Но поскольку интернет работает, сайт ММ представляет для одичалого плантатора Занина бесплатную, но весьма технологическую игрушку, в виде возможности размещать всяческую ахинею и ересь и ненавязчиво троллить остальных посетителей сайта.

Этот Ваш комментарий и есть троллинг, а размещать на ММ Вам, похоже, нечего. Остаётся «ненавязчиво троллить остальных посетителей сайта».

«Если что-то не нравится в людях, ищи причину в себе.» — народная мудрость.

@Андрей 9 июля 2024г. в 06:21:

захватили Анастасиевцы

Анастасиевец. Скучно ему там, в диких южноуральских пампасах на заброшеной фазенде, крокодил не ловится, не растёт кокос. Но поскольку интернет работает, сайт ММ представляет для одичалого плантатора Занина бесплатную, но весьма технологическую игрушку, в виде возможности размещать всяческую ахинею и ересь и ненавязчиво троллить остальных посетителей сайта.

надо сравнить сколько детей в среднем у Анастасийцев и Кобоверов, тогда поймем, какой миф полезнее для общества…

@Андрей 9 июля 2024г. в 06:21:

Данный сайт, в настоящее время, фактически захватили Анастасиевцы под ником Zanin Vadim.

Не жалуйтесь, Андрей. Занин Вадим делает только то, что определено правилами сайта:

«В нашем сообществе есть люди разных взглядов и специальностей, каждый из которых регулярно выхватывает небольшую часть из общего потока событий. И если хотя бы часть таких участников, занимающихся самообразованием, будет публиковать несколько ссылок в неделю с управленчески-значимой информацией — то задача формирования общедоступного фильтрованного потока новостей начнёт решаться.» https://mediamera.ru/post/26204

Читайте правила и делайте то же самое, кто Вам, или кому-нибудь другому, мешает?

Что значит «Общественно-полезные» материалы?  https://mediamera.ru/post/6410

@Андрей 9 июля 2024г. в 06:21:

Анастасиевцы (западный проект низведения России к феодализму, в первобытно общинный строй, короче, в каменный век)

Это неправда. Читайте первоисточники, и расширяйте круг своих понятий: https://knigi-zkr.ru/