Последние комментарии
Информация на сайте наполняется зарегистрированными участниками в рамках общественной инициативы.
Так, что если интересующая Вас информация отсутствует — смело размещайте.
P.S. Выступления Александра Владимировича Пыжиков и его книги также отсутствуют.
А это информация 2-го и 3-го приоритетов ОСУ
Отсюда, «вопрос об авторских правах» вполне прозрачен — Пякин на «приватизацию» БРЕНДА «ВП СССР» прав не имеет,
Именно Величко приватизировал БРЕНД ВП СССР. Справка у него имеется.
Величко — формально имеет, всё остальное — нюансы и «философия»…
Формально — это как? На каком основании?
Наследует права по завещанию Владимира Михайловича?
Был особой приближенным к "телу императора?"
Или по решению протокола тайного собрания питерской мафии?
Жизнь всё расставит по местам. Причём в самое ближайшее время.
По факту работ питерской группы после 2018 г. видно, что М. Величко после смерти В. М. Зазнобина ноль без палочки.
Нет уже палочки в данный момент. Достаточно внимательно ещё раз прочитать все «работы» этой группы.
Заметьте, я не обсуждаю В. В. Пякина как личность. Просто читаю работы ФКТ Алтай. И сравниваю информацию.
Уберите из сегодняшнего рассмотрения В. В. Пякина.
Разве похожи работы группы Величко на информацию глобального уровня ответственности?
Просто на багаже информации ВП СССР до 2018 г. можно еще долго ехать.
С 22:44 «Нет надобности повторять одно и тоже».
До самого окончания срока действия справки «об авторских правах».
А затем лондонские пацаны что-нибудь придумают. Но, полагаю, что уже придумали. В момент выписки справки.
P.S. Просто ещё раз перечитайте информацию от ФКТ Алтай
и сравните её с информацией от концептуальной мафии ВП СССР М. Величко.
Вынесите за скобки личности и фамилии Величко и Пякин.
Просто сравните всю информацию этих групп с 2018 г.
Ориентируясь на прямую речь ВМ — https://mediamera.ru/post/39028 — можно сделать вывод, что в НИИ, где он служил, вокруг него сложился некоторый круг, который и стал костяком авторского коллектива "ВП СССР"… учитывая его более широкий круг контактов в судостроительной сфере, можно отнести к этому кругу и северодвинских судостроителей, упомянутых в вашем, АИ, посте… Шашихин, Староверов — так же как и Д. Славолюбов (примкнувший к КОБ-движению даже раньше К.П. Петрова, в 1993 г.), лично с ними взаимодействовавший — т.с., «вторичные последователи»…
Итого, вывод: «вторичный последователь», партийный активист КПЕ Пякин к изначальному авторскому коллективу "ВП СССР" отношения не имеет… Из изначального а.коллектива, на настоящий момент, в живых остался только М.В. Величко (насколько понимаю, ныне здравствующий А.М. Карсаков к костяку, создавшему «Мёртвую воду», тоже не относится) Отсюда, «вопрос об авторских правах» вполне прозрачен — Пякин на «приватизацию» БРЕНДА «ВП СССР» прав не имеет, Величко — формально имеет, всё остальное — нюансы и «философия»…
«Сейчас другое время, и за каждое неосторожное слово или тем более, действие, придётся ответить»
Для подобной тебе сволочи, жи-Жа, всегда «не время быть приличным человеком».
Так почему ты вновь «поднимаешь вопрос» выноса тела Ленина из Мавзолея — вполне очевидно участвуя в пресловутой «раскачке ситуации» в РФ, за деньги или «безвозмездно/т.е. даром»?
К вопросу участия В.В. Пякина в деятельности Общественной инициативы — в т.ч. руководстве Алтайским отделением РО КПЕ и редактировании газеты "Мера за меру", см. прикреп. файлы — https://vk.com/topic-171587841_40066163?post=8294 .
"…почему я начинаю с – пусть и активнейшего участника ОИ – но именно северодвинца?.. и – планирую далее – материалы других земляков Николая Николаевича и моих…
Потому, что Северодвинск – Государственный российский центр атомного судостроения (ГРЦАС). Только здесь строят ракетные подводные крейсера стратегического назначения (РПКСН).
Проектные же т.ск. мощности - и были, и есть - в значительной мере сосредоточены в Ленинграде, нынешнем «вновь» С-Петербурге…
Самый известный участник ОИ, ныне покойный, представитель ВП СССР, Владимир Михайлович Зазнобин, капитан первого ранга, по долгу службы занимался – вплоть до своей отставки – именно в сей сфере.
Отсюда и … дуэт городов/земель – Ленинграда, затем С-Петербурга, и Северодвинска с Архангельском… далее «подключились» Новосибирск и Москва".
https://vk.com/topic-171587841_38908709?post=741
"вот ещё более сложный, но могущий оказаться весьма полезным (мне, скажем, до сих пор крайне интересно рассматривать т.ск. взаимодействие мнений, позиций, их "стыковку") "черновой" (подобный ч.1 темы "Одержимость", https://vk.com/topic-171587841_38803238 ) материал: обсуждение определения КОБ, как НЕ альтернативной библейской, НО альтернативно-объемлющей. Участники: в последовательности "наращивания" текста и примечаний — В.М. Зазнобин, М.В. Величко... А.Р. Староверов, Е.Ю. Шашихин... Н.Н. Худоногов, А.М. Карсаков... ну и я немного "добавил" - сохранился отдельный файл - в несколько шутливом тоне".
@Александр Агафонов 3 августа 2024г. в 17:00:
«промывание мозга импульсами электромагнитного поля» — жи-Жа, не волнуйся. Тебе … брейнуошинг импульсами пузаковского диапазона провели уже давно и надёжно. Прими стакан самогону и седлай ишака, пока не выпал снег.
Я Вас давно оседлал, непромытый импульсами Вы наш.
@Александр Агафонов 3 августа 2024г. в 23:16:
"Нарали" на "Нурали"
Хребет называется именно Нарали. Так издавна и до сих пор называют хребет местные жители. Название Nurali, которое на немецком звучит, как Нарали, со слов местных, на карты нанёс немец Гумбольдт, путешествующий по Уралу в начале 19 века. Российские картографы того времени перевели названия на карте Гумбольдта, как Нурали, как у него было написано в немецкой транскрипция. С тех пор на картах пишется Нурали, несмотря на то, что все в районе говорят Нарали.
Бывшая деревня тоже называлась Нарали.
@Александр Агафонов 3 августа 2024г. в 23:16:
Cие к тому, что название — «нур али», надо полагать — не совсем местное/башкирское.
Именно так, «аналитик» Вы наш. Башкирское название — Нарали.
Авторский коллектив "ВП СССР" это - Зазнобин + группа его неизвестных товарищей, которые написали "Мёртвую воду" + ряд "толстых работ" + энное количество аналитических записок. Вопрос - остался ли на данный момент хоть кто-то из той группы? Имел ли к той группе отношение Пякин? По тому, что говорят Величко и Ефимов - Пякин к ней отношения не имел. Ефимов сотрудничал с группой Зазнобина с 1989 г., но не причилсяет себя к ней. Величко о Зазнобине, на похоронах, сказал - "ближе друга с 1983 г. не было" (т.е., с большой вероятностью, он относится к авторскому коллективу).
Кто знает, подскажите (если конечно знаете НАВЕРНЯКА, а не с чьих-то домыслов) - с какого года Пякин присоединился к Концептуальному движению?? лично я слышала, от 3-их лиц, что Пякин изначально был в ЛДПР и подсоединился тогда, когда КОБ начали пытаться легетимизировать через фракцию ЛДПР в Думе.
Далее. «Фокус» в том, что ИМЕННО Общественную инициативу куда-то вести невозможно от слова «совсем». В оной действуют гр-не «с царём в голове». И, соотв-но, ни Величко, ни Пякин для них вождями не являются.
В отличие от тех тусовок ("тусик" — попка на идиш), кои вокруг сформировали «сь».
И, однако, я ведь уже неоднократно писал — в чём неправ Пякин, а в чём неправ Величко… имеет ли смысл вновь повторять?
А вот те, кто «содействует и подталкивает», по-прежнему «остаются в тени». И, соотв-но, дальнейшее обсуждение из разряда «а вот Величко!.. а вот Пякин!..» смысла не имеет.
Недосуг рыться в архиве, но В.М., сдаётся мне, ошибается: бессменным редактором «З-В!» был не Пякин, а Задерей. Пякин же — помнится, с третьего номера — стал редактором «МзМ»…
Но не суть. Суть же в том, что В.М. даёт оценку в 2015 г. — а когда Пякин «должен был погибнуть» (по его словам)?.. когда, то есть, его начали брать под контроль, с каких пор он являет признаки одержимости? Именно тогда.
Кстати, здесь https://vk.com/wall30239384_6257?reply=6258 даю ссылку на видео Ходоса — тот ко всем событиям бурного 2015-го… регистрации 11.12.2014 г. "Ассоциации "Центр развития и внедрения КОБ", уходу из жизни активных участников ОИ, «исчезновению» Путина, «прописке» в РФ «Мемфис-Мицраим» и прочая... добавляет ещё штрих.
Приватизация общественной собственности стартовала после декабря 1991, когда в обороте уже были банкноты ЦБ, доллары, а также Чубайс с ваучером.
А советских подпольных миллионеров накопления сгорели так же, как и всех остальных честных труженников. Мою семью денежная реформа не затронула, так как советских накоплений после переезда в Россию не осталось, всё было потрачено в 1991..
Никто его не подталкивал.
Убедившись, куда ведёт общественную инициативу КОБ Велично и "примкнувшие" типа Солонько и понимая, что никакие диалоги с питерской мафией невозможны, Валерий Викторович взвалил этот груз на ФКТ и себя.
М. Величко:
В. В. Пякин не знает КОБ
В. М. Зазнобин:
В. В. Пякин .. демонстрирует то, что он владеет Достаточно Общей Теорией управления и даёт анализ событий с позиции ДОТу. И даже, хотя он не говорит, с позиции теории Суперсистем.
Зазнобин про Валерия Пякина и формат рубрики Вопрос-Ответ
Величко в данном случае в своей оценке В. В. Пякина или заблуждается или откровенно врёт.
Как-то пахнуло «украинством». Причём пахнуло с 2018 г.
Личное оценочное мнение.
В качестве пояснения — относительно свежее: https://msk.kprf.ru/2023/04/16/235682/ .
Т.е., разумеется, «были названы имена и должности», но сие сходно с отрубанием голов чудо-юдЕ — вместо одной срубленной вырастают две новые.