Последние комментарии
Трамп в неком отношении напоминает Руцкого — в бытность его вице-президентом — с «чемоданами компромата», кои так и не были «открыты».
Разумеется, чтобы оные «открыть», необходимо не хотеть жить — не только хорошо, но и «просто».
«Всё это» я бы сравнил с началом схватки борцов: соперники вышли на ковёр, вошли в захват и «ловят» подходящий миг и позицию.
Т.е. «планируют атаковать» — и ИРИ, и РФ — уже давно. Но до сих пор не выберут «подходящий момент»/надёжную конфигурацию/соотношение сил и позиций.
«Контролёры» всегда предпочитают надёжность-эффективность-дешевизну.
Контроль населения «через наночастицы в крови, конфигурируемые при помощи ЭМП» выглядит ещё более фантастично, нежели показанное в сём «шедевре» https://mediamera.ru/post/41510 .
Скажем, поддержание достаточного — для надёжного контроля — уровня тревожности достигаемо посредством «обычных» электронных СМРАД… причём, в число оных всё более надёжно вводят и инет-сети…
Кстати, помимо создания тревожности, СМРАД дают ещё более важный эффект — поддержание высокого уровня… скажем так… социальной пассивности, апатии.
«промывание мозга импульсами электромагнитного поля» — жи-Жа, не волнуйся. Тебе … брейнуошинг импульсами пузаковского диапазона провели уже давно и надёжно. Прими стакан самогону и седлай ишака, пока не выпал снег.
В.В. подтолкнули сделать серьёзную ошибку, «взяв ту же подпись». Предположу даже, что сделав сие (использование той же подписи) условием публикации/издания материалов ФКТ — на что, ест-но, нужны средствА.
Ошибки же необходимо вовремя признавать и по возможности исправлять. Иначе «вектор цели» … описывает всё большую загогулину — вплоть до полной противоположности (цели декларируемой).
«В базе данных» ФСБ… точнее — КГБ… я «зафиксирован» не позднее 1988 г. (см. https://vk.com/wall30239384_3561?reply=5835 ) — если б ты, жи-Жа, умела оторвать своё рыло от корыта, то была бы давно уже «в курсе».
Также и «в базе данных» МВД я «зафиксирован» «несколько ранее» — с «несколько другой оценкой» моей деятельности (см. напр. https://vk.com/topic-171587841_38908709?post=8293 ). А именно — цитирую генерал-майора МВД П.А. Горчакова — «проницательным, объективным, способным видеть общее через призму частного» (чего напрочь лишены вы, ребята-жиденята).
Но результат — раньше или позже — повторю, обязательно будет. И — как говаривал Иешуа (не дословно, но по смыслу) — м.б. лучше бы для тебя было, если б утопили тебя, жи-Жа, в очке сортирном.
___
Да, касательно «кнопки цитирования» и «низкого пользовательского уровня» — есть необходимость «предъявлять корочки» спеца по сис/обслуживанию ПК или на изжоге перебьёшься, хозяйка персонального ишака?
Прежде чем выплачивать, необходимо разобрать природу возникновения долгов в библейской ссудной культуре.
Рассмотрим пример.
Ставка рефинансирования ЦБ 10% годовых, объём эмиссии 100 рублей для удобства вычислений.
Через год государство обязано вернуть ЦБ 100 рублей с начисленным процентом, всего 110 рублей. Учитывая, что ЦБ единственный эмитент рублей, уже несколько странно. Так появился госдолг в 110 рублей.
Не имея возможности напечатать эти дополнительные 10 рублей и тем более изъять из оборота 100 рублей, государство изымает эти 10 рублей из объёма денежной массы в качестве процентов для ЦБ, оставляя в обороте уже 90 рублей. Выплачивая процент и при этом оставаясь должным 100 рублей!
Допустим на следующий год ставка не изменилась, и по истечении года необходимо вернуть 100 рублей +%% (100 руб + 10%). Вынужденно выплачивая проценты и повторяя маневр государство уменьшает объём денежной массы ещё на 10 рублей. В обороте остаётся 80 рублей, а в качестве основного долга остаются 100 рублей.
Я не буду далее продолжать описывать данную схему, надеюсь перспектива понятна. Постепенно будет уменьшаться ликвидность экономики, вплоть до её дефолта по образцу 1998 года. Либо ЦБ (ФРС) будет допечатывать изымаемые им самим деньги, тоже под новый процент загоняя государство в заведомо невыплачиваемый долг.
Выход один в эмиссии под нулевой процент, по сценарию госбанка СССР.
ПС.
По поводу биткоинов, мнение Нестора (канал на ютубе) — биткоины тождественны долларам, и у них один хозяин. Видео, кстати, с канала удалено.
"Вечером 31 июля в работе YouTube начался массовый сбой. Его пик пришелся на 01:00 по московскому времени, когда было зафиксировано 407 жалоб. Однако говорить о возможной блокировке пока нельзя.
По данным Downdetector, 48% пользователей сообщили о сбое сайта, а 23% — об общем сбое. Также многие отмечают проблемы с воспроизводством роликов. Лидерами по количество жалоб оказались жители Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Ростовской области и Краснодарского края.
Как сообщил ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин, не у всех пользователей наблюдаются неполадки, а потому YouTube "плюс-минус работает", однако пара провайдеров, вероятно, пытается его "поломать".
"Но глобально отказов YouTube как таковых нет", - отметил собеседник.
Напомним, что глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн заявил, что скорость загрузки видеохостинга на стационарных компьютерах может быть снижена до 70%".
В течение 01.08.24 просмотрел соответствующие сайты с жалобами, дабы составить представление о количестве и «географическом» охвате — вывод см. выше.
Касательно браузеров — давно пользуюсь сертифицированным и более-менее отечественным «Атомом». Но — разумеется! — в той же «десятке» на ноутбуке оставил и «родной», Microsoft Edge... равно как и на другом «ноуте», с «семёркой», также стоят несколько браузеров — помимо «Атома», также "Огненный лис" (отправленный в отставку многим более года назад ввиду чрезмерного торможения)…
Сооотв-но, все варианты были проверены — не путай экс-инженера с … погонщиком ишаков. Особенности — говоря упрощённо/птичьим языком — трафика в окрестностях СПб и Архангельска, ест-но, неизбежны. (Но это «всё прекрасно грузится и показывает» — разумеется, фиксируем.)
Израильтяне не постеснялись ликвидировать организаторов мюнхенского теракта и никакого визга по этому поводу в мире не было.
Полковник ФСБ Красиков, который убил в ФРГ «чеченского» упыря-боевика Хангишвили (который проезжал грузовиком по головам русских пленных, в чеченскую войну), стоит нескольких человек, поэтому транснациональные западлоиды (косящие под «немцев») очень не хотели его отдавать, и отдали только в обмен на большее число своих шпионов
А что так русского Агавонього порвало на британский флаг?
Санкции русскому Агавоньову пошли на пользу?
"Магнитная стимуляция — это новая область исследований в неврологии, в которой промывание мозга импульсами электромагнитного поля широко массирует целые области, незаметно изменяя их поведение.
Чтобы воздействовать на определенные цепи, исследователи обратились к другой области исследований —оптогенетике, которая занимается генетическим проектированием механизмов в клетках, которые можно легко активировать с помощью источника света."
Информация в статье, лишь малая часть раскрытия технологий воздействия на сознание и тело человека. Множество подобных и намного более продвинутых технологий давно используются в ТКП.
Рассекреченные тесты создания суперсолдат https://www.youtube.com/watch?v=p5QMCjYbXZU
ЙОХАН ФРИЦ (ЧАСТЬ 3) — МК УЛЬТРА, ПОДГОТОВКА СУПЕР СОЛДАТ И ВОЗВРАЩЕНИЕ ВОСПОМИНАНИЙ. https://www.youtube.com/watch?v=L7pDbHhNs3c
https://rusvesna.su/news/1722600691
Сегодня Кремль подтвердил, что освобожденный по обмену россиянин Вадим Красиков — сотрудник ФСБ и служил в спецподразделении «Альфа», в том числе с несколькими сотрудниками охраны Путина, сообщил Дмитрий Песков.
В Германии Красикова обвиняли в том, что в 2019 г. в Берлине он застрелил главаря чеченских боевиков Зелимхана Хангошвили, зверски казнившего наших солдат. Офицера приговорили к пожизненному лишению свободы.
WSJ пишет, что перед той операцией он регулярно посещал тренировочные базы ФСБ и «был хорошо знаком с Путиным». Они «были настолько близки, что вместе посещали стрельбище». Однажды он сказал своей семье, что Путин «хорошо стреляет», пишет WSJ.
Путин с 2021 г. постоянно призывал спецслужбы сделать все возможное для освобождения Красикова, что удивляло даже западных разведчиков, продолжает американское издание. Они предполагали, что Красиков был личным телохранителем Путина. Источники WSJ в РФ предположили, что они познакомились еще в Петербурге, когда Путин работал в мэрии.
Короче, всякие обсуждения темы в тырнетах выдают — что дело в браузере… у сообщавшего тоже вырубился ю-туб (а браузер был «хром»), он поставил Ф.Фокс и всё заработало… кстати, я тоже на ФФ всю дорогу сижу :)
В общем, т.с. «для нуждающихся» цитирую специалиста, а вы уж сами разбирайтесь :)
У меня Ютуб таки встал. Решил поэкспиртоментировать и установил Файерфокс (в последние годы работаю на гуглхроме) - а там работает вообще без тормозов. Соответственно, дело - в настройках конкретных (пока не всех) браузеров. Погуглил - и рецепты есть. Переключил на disabled пару протоколов (Experimental QUIC protocol и TLS 1.3 hybridized Kyber support), и все опять летает! Впрочем, есть и другие методы - Гугл в помощь!
@Александр Агафонов 2 августа 2024г. в 17:37:
в РФ с утра 01.08.24 ютуб не работает
всё прекрасно грузится и показывает — на десятке, на ноуте, купленном как б/у год назад :)
Гражданин концептуальный мафиози, таки Валерий Викторович ужо не фашист?
С 22:44 «Нет надобности повторять одно и тоже»
М-да, уж…
Тогда пора в полном соответствии с пунктами ДОТУ ликвидировать структуру.
На сегодня, полагаю, актуальнее «ввод» микрочастиц пластика — см. напр. популярное https://hi-tech.mail.ru/review/100903-plastmassovyj-mir-pobedil/ …
Описанное же — явно некорректно т.ск. «с системной точки зрения».
Действительно, изменение функционирования нервной системы посредством изменений её физ/хим/состояний — это одно; изменение же сознания или самых ничтожных его зачатков… т.е., как минимум, надсистемы относительно физ/хим/уровня… это другое. Хотя одно с другим и тесно связано.
В качестве простейшего/наглядного примера: можно «накормить» человека железными опилками. Сие, конечно, окажет заметное воздействие на функционирование его организма. А вот на его психику воздействие будет т.ск. косвенное — скажем, живот у него сильно заболит, начнётся тошнота, человек станет недееспособен… может даже «в состоянии аффекта» совершить какой-нибудь неадекватный поступок… но прямой связи «с опилками» — их количеством, качеством, расположением и т.д. — всё это иметь не будет.
"Слышь, штрибан, ты фильтруй свою хрюканину. А ещё лучше — закуси своё поганое жало" (А.В. Новиков).
Ниже пояснено; добавлю ещё, что — более технически корректно — ситуация описываема так: соответствующие выч/мощности, они же серверы, поддерживающие соответствующий трафик, необходимо оплачивать-обслуживать; «гето» более не производят; соотв-но — как выражовываются сисадмины — «серваки падают», один за другим… естественный т.ск. ход процесса.
Но — что занятно — на хуавейском смартфоне с непоследней версией "Андроида" проблем с просмотром нет совсем, тогда как ленововский ноутбук со вполне вменяемой «десяткой» грузить напрочь отказывается. А, казалось бы, скорее — должно бы быть наоборот…
А VPN до сих пор не пользуюсь, как впрочем, и ТГ.