А какие ты испытываешь эмоции, когда видишь по ночам призраки многочисленных убитых зверушек? Не в том ли доме, в коем ты сейчас обитаешь, с них сдирали шкурки?

Понятно, почему твоя первая «половина» померла от «онкологии». Вторая, впрочем, выглядит покрепче — надеюсь, переживёт тебя.

Именно так: рекомендую тем, кто ещё не смотрел «Чужие среди нас», посмотреть оный фильм и … «взглянуть» на размещаемые на сайте материалы «через очки». (В качестве наглядного примера: смотрим на это https://mediamera.ru/post/41513 … видим какое-то видео — пардон за тавтологию… а «через очки» видим — написано кратко «дестабилизация ситуации в РФ».)

Но ведь — независимо от того, принадлежит ли городская квартира тебе… «доставшись по наследству» от покойной предыдущей твоей «половины»… или твоей нынешней «половине» — за оную необходимо платить. Дабы можно было в ней остановиться, «приехав в город»… разумеется, на упряжке с ишаком — а как иначе… «к стоматологу».

@Александр Агафонов 5 августа 2024г. в 20:35:

Однако, продолжим «клиринг» — городская квартира "на кого записана"? (Делись хотя бы таким знанием.)

@Александр Агафонов 5 августа 2024г. в 20:35:

​​​​​​​злоупотребляешь анестезией

@Zanin Vadim 5 августа 2024г. в 05:26:

Но Вы можете продолжать Ваше любимое занятие — толочь воду в ступе.

 

@Александр Агафонов 5 августа 2024г. в 19:18:

Рекомендую тем, кто ещё не смотрел «Чужие среди нас», посмотреть оный фильм и … «взглянуть» на размещаемые на сайте материалы «через очки».

@Zanin Vadim 1 августа 2024г. в 07:15:

«Если в кране нет воды, значит выпили жиды».

«Те, кто фигурирует в фильме в качестве инопланетных или даже, точнее, иногалактических захватчиков, в материалах Концепции общественной безопасности — и в действительности — являются периферией Глобального надыудейского предиктора, успешно реализовавшей Библейский проект — проект скупки всего мира на основе ростовщического ссудного процента. Т.е. прежде всего элементами еврейского дезынтегрированного биоробота и его пастухами, раввинатом.»

@Александр Агафонов 5 августа 2024г. в 19:18:

«через очки» видим — написано кратко «дестабилизация ситуации в РФ».)

@Zanin Vadim 1 августа 2024г. в 07:15:

Напишите донос на чужих в Совет Галактической Федерации, Агафонов.

@Александр Агафонов 5 августа 2024г. в 19:24:

Так видишь ли ты по ночам окровавленные тушки убитых зверьков, с коих содрана шкура, обитательница заброшенной зверофермы? И спасает ли тебя от оных видений Анестезия?

@Zanin Vadim 5 августа 2024г. в 19:21:

Концептуальный шут от КОБ

Тов. Фурсов — https://vk.com/wall-16758516_148533 — назвал обоих кандидатов идиотами (в исконном, «др-греческом», смысле слова). В общем и целом определение подходящее.

Также согласен с его предположением о неких условиях, кои принял Трамп после покушения. Но тут полезно попробовать представить: кто и как оные условия до Трампа «довёл»? — вряд ли звонивший Байден.

А хто сказал, что «рыночек глобальщиков» — неплановый?

Но планы у них, у «глобальщиков», не пятилетние и вовсе не предполагают … улучшение жизни трудящихся.

Итак, твои кумиры — Хаббард, Стивенс… Это кумиры действительные — в отличие от мифической Анестезии и её деда Мойши.

Ты явно злоупотребляешь анестезией, жи-Жа — реакции всё примитивнее и однообразнее.

Однако, продолжим «клиринг» — городская квартира "на кого записана"? (Делись хотя бы таким знанием.)

Разве до Зазнобина не было известно, что эмоция это подсознательная реакция?

Значит всё-таки не чувство, а реакция?

И почему подсознательная?

Человек, взявшись (осязание — чувство относится к сознанию) за горячий утюг, подчас выражается матом вполне осознано.

В то же время при таком жонглирование синонимами

Ещё раз — чувство, и реакция синонимы?

Дональд обвиняя власти хайпует в преддверии выборов.

Эт, точно.

Но мне почему-то кажется, что азиатскими фондовыми рынками сегодня подкормили американский.

@Александр Агафонов 5 августа 2024г. в 17:41:

«За каждое неосторожное слово или  тем более, действие, придётся ответить»

Примерь к себе

@Александр Агафонов 5 августа 2024г. в 17:53:

стоит тебе только подумать

Именно, Агафонов. Стоит Вам увидеть мой комментарий, как сразу начинаете тупить ещё тупее.

Ниша клоуна в КОБ - Ваша.

Так видишь ли ты по ночам окровавленные тушки убитых зверьков, с коих содрана шкура, обитательница заброшенной зверофермы? И спасает ли тебя от оных видений Анестезия?

@Александр Агафонов 5 августа 2024г. в 18:46:

знания тов. Зазнобину передала не то сама Анестезия, не то ейный дед

Концептуальный шут от КОБ Агафонов, как всегда, всё переврал.

Читайте ЗКР: https://knigi-zkr.ru/

Рекомендую тем, кто ещё не смотрел «Чужие среди нас», посмотреть оный фильм и … «взглянуть» на размещаемые на сайте материалы «через очки». (В качестве наглядного примера: смотрим на это https://mediamera.ru/post/41513 … видим какое-то видео — пардон за тавтологию… а «через очки» видим — написано кратко «дестабилизация ситуации в РФ».)

Был такой фильмец — «Бакенбарды». Занятная аллегория.

В оном «поклонники Пушкина» пиз… отоваривали «поклонников Лермонтова».

- Скажи-ка, дядя, ведь недаром -

Сказка ложь, да в ней намёк?..

Вот https://dzen.ru/video/watch/66a9b8296be7df58b5dae9c3 кратко и чётко о проблемах с ютубом и Виндой (чувствуется хороший технический специалист): на ПК и ноутах (ютуб) «висит», на смарт- и ай- фонах — нет.

Что полностью подтверждает мои собственные «эксперименты».

Касательно же браузеров — «дело», скорее, не в них (т.к. «Атом» у меня «стоит везде»), но в ОСях/сочетаниях оных с браузерами.

«Разве до Зазнобина не было известно … Это было известно. Разве до Зазнобина не было известно … Это было известно. Разве до Зазнобина не было известно»

Давно известно, что такие примитивные манипуляции проходят только в случае работы с … хозяйками персональных ишаков… Есть необходимость пояснять: в чём заключается выше процитированная манипуляция?

Всё это можно определить весьма кратко: словоблудие.

«Возьмите любую вещь. Как вы узнаёте, что она существует? Она выражает себя»

- возьми кирпич и долбани себе оным по лбу, если «просто» видеть его, безо всяких матерных выражений и шишек на лбу, тебе недостаточно для того, чтобы узнать о существовании кирпича.