ЛУНА-25. КТО ВИНОВАТ? СЕРГЕЙ ПЕРЕСЛЕГИН [25.08.2023] [СОЦИОСОФТ.ТВ]

Поддерживая нас на Boosty.com, вы будете получать доступ к нашим закрытым семинарским видео и многое другое. Наша страница: https://boosty.to/psychotechnology

Заказать семинар, прогноз или стратегию: lunatandco@gmail.com

Приобрести видео наших семинаров и поддержать проект: https://vk.com/market-9685658?section=album_4

Наши контакты:
http://sociosoft.ru/
http://psychotechnology.ru/
https://vk.com/sociosoft
https://www.facebook.com/groups/sociosoft/
https://www.instagram.com/rk39.spb/
https://zen.yandex.ru/id/604914a6d8a822182e18996f
https://rutube.ru/channel/23736010/
https://boosty.to/psychotechnology
https://t.me/sociosoft

Наш канал по философии: https://www.youtube.com/RK39

По вопросам сотрудничества пишите info@sociosoft.ru.
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

4 комментария

"Авария Луны-25 равносильна оставлению в 1942 году Крыма". Прав Переслегин в одном, подобные проишествия (Фобос-Грунт, Вега) нужно расследовать, иначе повторы гарантированы.

@Аматикаи 27 августа 2023г. в 14:57:

"Авария Луны-25 равносильна оставлению в 1942 году Крыма". Прав Переслегин в одном, подобные проишествия (Фобос-Грунт, Вега) нужно расследовать, иначе повторы гарантированы.

Расследование — парализует всю работу. Вспомните фильм «Семнадцать мгновений весны». Как Штирлиц парализовал работу немецких учёных по атомному проекту.

Следователи не обладают познаниями в сложной космической технике. Соответственно, надо привлекать специалистов и экспертов. Может сложиться ситуация, когда при помощи судебной системы конструкторы, инженеры и другие специалисты начнут сводить друг с другом счёты. Наша страна это уже проходила. Туполев сидел, Королёв и много других. А скольких мы потеряли, Богу известно. Сажали их свои же коллеги, ну, на основании показаний коллег.

Оставлять без внимания аварии точно нельзя, я с вами согласен, но проводить полноценные следственно-оперативные мероприятия с привлечением к суду «виновных»…. Опять же, это неизведанный путь, где надо экспериментировать. Под страхом уголовно ответственности не все на это способны. Будут получать зарплаты и ничего не делать, за то их никто не посадит и не лишит кормушки. Поэтому, уголовная ответственность, думаю, будет излишней. Главное, люди живы. Повкрьте, внутреннее расследование обязательно проведут, выводы сделают, учтут в дальнейшем. Авария показала, что технология для нашей страны частично утрачена. Надо восстанавливать. Продвижение в данном направлении идёт, это очевидно и это очень радует. Соревноваться ни с кем не надо, ни с США, ни с Китаем, ни с Индией, как, например, было в советские годы, кровь из носу раньше американцев или к знаменательной дате — спешка заканчивается аварией. У нас свой путь. Надо не спеша поспешать, и ни кого не смешить своей суетою и спешкой пролезть вперед других во что бы то не стало.

Была обнародована следующая информация

МОСКВА, 21 августа. /ТАСС/. Двигательная установка межпланетной станции "Луна-25" в ходе коррекции орбиты проработала 127 секунд вместо запланированных 84. Это стало основной причиной аварии аппарата, заявил в интервью телеканалу "Россия-24" гендиректор Роскосмоса Юрий Борисов.

Кто ошибся? Программисты заложившие длительность 127 секунд, или операторы с Земли внесли поправку?

Иначе так и будем стрелять в молоко.

@Андрей 27 августа 2023г. в 21:30:

Авария показала, что технология для нашей страны частично утрачена

Не надо копаться в песочнице. «Посмотрите наверх»:

Тайная Космическая Программа в СССР. Юрий Лир   https://www.youtube.com/watch?v=ZiTkcKe8NCA

Интервью Юрия Лира о Тайной Космической Программе в СССР. В видео вы узнаете: - подробности тайной космической программы - участие СССР и России - и многое другое... 

ПРОБУЖДЕНИЕ 2017 (2 часть ТАЙНЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ)    https://www.youtube.com/watch?v=KHcbZoLz5eg

Откровения инсайдеров и официальных лиц об истории создания реальных космических программ.