Светлой памяти Зазнобина Владимира Михайловича

КОБ, Главное
Пришла печальная информация - сегодня ночью умер Владимир Михайлович Зазнобин. От был Человеком во всём. Суворовец. Военный моряк. Досконально изучил биографию и знал многие произведения А.С. Пушкина наизусть. Представитель авторского коллектива Внутренний Предиктор СССР, разработавших Концепцию общественной безопасности глобального уровня значимости. Вся его жизнь - это Жизнь ради Русской цивилизации! Владимир Михайлович оставил после себя яркий свет добра. Он был концептуальным аналитиком от Бога. Его лекции студентам различных ВУЗов, выступления среди общественности, в Госдуме РФ, по всей России, на Западе и на Востоке вызывали неподдельный искренний интерес. Знания, которые давал В. М. Зазнобин - это по-истине царская информация, относящаяся ко всем без исключения людям. Владимир Михайлович прожил большую наполненную светом знаний жизнь. Если спросить, как можно оценить его жизнь несколькими словами, то они таковы: Зазнобин - это знания, ради России, ради людей, ради планеты Земля, ради разума, добра и просвещения, ради победы Человечности. Он был бескорыстным Человеком. Говорил всегда обо всём честно и справедливо. Все, кто его знал лично или слушал его лекции отмечали мощную силу его слова и аргументов. В.М. Зазнобин был и остаётся для миллионов людей целостной масштабной личностью. Прожив свою содержательную жизнь на Земле, он перешёл в мир иной, и на той, невидимой нам отсюда стороне, в бесконечной Вселенной вся его жизнь обретёт новое звучание и будет оценена Творцом как созидание. Здесь же, в России и на всей планете Земля у Владимира Михайловича останется много единомышленников и друзей. Дело его будет развиваться. Прощаясь с Владимиром Михайловичем, мы говорим: дорогой наш Михалыч, ты не умер, ты жив! 
Информация о месте и времени похорон будет чуть позже.

Сергей Лисовский

Одно из хороших последних видео:

Субъективно лучшие видео:

10 комментариев

Теперь понятно, откуда взялось ощущение, непонятной тоски.
Для меня Владимир Михайлович был учителем, хотя я лично с Ним знаком не был. 
Благодарен ему за то, что он взял на себя труд разъяснять людям простые истины и сложные исторические процессы.
Тяжело осознавать, что больше нет возможности «сверять часы» с Владимиром Михайловичем. 
Самыми важными его слова для меня были: Есть воля — есть человек.
Большая утрата.
Ушёл Человек с большой буквы.
Теперь каждый сторонник КОБ будет соотносить свою дела с делами Владимира Михайловича.
Ничто не забыто, никто не забыт.
Даже верить не хочется, очень тоскливо, слушал и Душа оживала, и слова кажутся пустыми, скорблю вместе со всеми

От друзей, сторонников.

Жизнь, наполненная смыслом
Возьми заветное кольцо,
Коснися им чела Людмилы,
И тайных чар исчезнут силы,
Врагов смутит твое лицо,
Настанет мир, погибнет злоба.
Достойны счастья будьте оба!
Прости надолго, витязь мой!
Дай руку… там, за дверью гроба -
Не прежде — свидимся с тобой!

 
А.С. Пушкин «Руслан и Людмила».

Последний, обязательный этап Полной Функции Управления (ПФУ): 
«Поддержание управленческой структуры в работоспособном 
состоянии до следующего использования, или её ликвидация 
в случае исполнения целевой функции».


Выражением, вынесенным в заголовок, ответил мне один из собеседников на переданное ему печальное известие…

И я подумал: «Умирать не страшно! Страшно, уходя в вечность, осознать, что миг твоего пребывания в мире людей остался без смысла, а твоя личная индивидуальная человеческая миссия осталась невыполненной – и это уже навсегда! Жизнь человеческая имеет заданные свыше этапы, и у-мер-еть, это естественный и необходимый для человека этап его развития».

Сегодня ночью наш мир покинул Владимир Михайлович Зазнобин, человек, воплотивший в себе эпоху.

Выпускник Суворовского училища, паренёк, как миллионы других, он давал присягу: любить свою Родину, и защищать её до последней капли крови!

Но, в отличие от многих, Владимир Михайлович воспринял эту клятву не как формальный ритуал, а как суть и смысл своей жизни. И когда нашу Родину – СССР, начали разъедать изнутри силы, оказавшиеся более могущественными, чем атомное оружие, Владимир Михайлович оказался среди тех людей, кто не спешил отдаться «на волю волн», и выстроиться в длинную вереницу «челноков-коммивояжеров», бывших доцентов с кандидатами, удовлетворяющих потребности Родины в штанах и безделушках из Турции и Китая.

Сложившийся авторский коллектив принял символическое наименование – «Внутренний Предиктор СССР», и занялся с-трое-нием духа: самообразованием, устранением пробелов в своих знаниях и понимании. 
Те знания, которые сегодня доступны в массиве работ авторского коллектива ВП СССР для всех и каждого, кто возьмёт на себя труд освоить их, - не были даны «по посвящению» от «элитарных предков», но основаны на неисчерпаемом богатстве русской культуры, добыты интеллектуальным трудом в залежах самых разнообразных знаний, по крупицам собраны, освоены и дарованы в строго выверенных лексических формах во благо людям.

В хронологии работ ВП СССР можно отследить, как менялся уровень понимания авторского коллектива, как, по мере роста понимания изменялись даже базовые понятия, составляющие основу КОБ. 
В процессе самообразования, авторский коллектив освободился от множества паразитных стереотипов, навязанных обществу господствующей порочной культурой. Понимание «Родины» и долга перед ней, вышло за государственные и национальные рамки, в область культурологическую, духовную.

ВП СССР породил смыслы и терминологию, которую сегодня используют, не называя, а может быть и не ведая источника, президенты, депутаты, известные аналитики, дикторы телевидения и простые люди – «глобальное управление», «русская цивилизация», «приоритеты управления», «оружие геноцида» и множество других.

Многие десятилетия «интерфейсом» живого общения с людьми авторского коллектива ВП СССР выступал Владимир Михайлович Зазнобин. Проводя очередную встречу со сторонниками, людьми, которые интересуются вопросами глобального управления, он не делил людей на классы и касты по их происхождению, материальному положению, общался со всеми, у кого был к тому интерес – но не терпел интеллектуального иждивенчества и интеллектуальной спесивости. 

Авторский коллектив Внутренний Предиктор СССР, в деятельности которого активное участие принимал Владимир Михайлович Зазнобин, основал свою деятельность на нескольких несложных базовых принципах и методах:
• открытости всей общественно значимой информации: то, что поняли участники авторского коллектива ВП СССР в процессе самообразования, оформлялось в виде книг, аналитических записок, и выкладывалось в общий доступ. «У нас идеальная система безопасности» - говорил Владимир Михайлович – «мы ничего не прячем!»;
• неавторской культуры, при которой интеллектуальный труд и его результаты не персонифицируются, а объявляются достоянием всей русской культуры: это и защита интеллектуальных продуктов от червя графомании, и забота о читателе, воспитанном в толпо-«элитарной» культуре, привыкшего к бездумной оценке информации «по авторитету автора»;
• «интеллектуальный синхрофазатрон» - работа, предназначенная для обнародования, циркулирует в авторском коллективе до тех пор, пока не получит всех правок, дополнений, и общего одобрения.

Такое простое сочетание, помноженное на трудолюбие и интеллект авторского коллектива, породило уникальный социальный и культурный феномен Концепции Общественной Безопасности, при котором:
• доступность информации общественно-управленческой значимости обусловлена не столько уровнем знаний и интеллекта индивида, сколько уровнем его нравственности – многократно случались ситуации, когда дипломированные академики и сертифицированные доценты, раскрученные медийные аналитики и прочие интеллектуальные «элитарии», впадали в истерику оттого, что неспособны понять и освоить хоть несколько страниц из текстов, которые читают и понимают токари, пекари и таксисты;
• обнародованная мысль начинает «сама собой», без всяких финансовых, организационных вливаний извне, выстраивать своё социальное «туловище», свой становой хребет, обретать плоть и кровь, сотни, тысячи, и сотни тысяч сторонников и последователей в разных странах мира;
• люди, осваивающие информацию КОБ отмечают кардинальные изменения, происходящие в их жизни без всякого психологического зомбирования, давления или подкупа – приходит понимание методов социального зомбирования, а с ним «сами собой» отпадают пагубные привычки, пристрастия; из окружения исчезают «друзья», несущие с собой разруху и беды; в жизни встречаются люди, помогающие продвижению на пути к Промыслу.

Масштаб личности Владимира Михайловича Зазнобина нам ещё предстоит осознать – но не в культовых проявлениях, а в освоении знаний, оформленных, структурированных и дарованных нам коллективом с его участием. 

Многие и многие люди обязаны обретением ясного и адекватного миропонимания, либо возвращению из плена навязанных пагубных стереотипов, паразитных культурных программ, авторскому коллективу с участием Владимира Михайловича Зазнобина, и, несомненно, ему лично – его Человечности, его Совести, его Интеллекту и трудолюбию.

Дай Бог всем нам, оказавшись на пороге вечности, иметь за душой столько ДО-Б-РА, сколько со творил Владимир Михайлович Зазнобин! 
Вне всякого сомнения, Владимир Михайлович Зазнобин относится к когорте людей, которые, покидая нас, не уходят в прошлое, а делами и духом своим – растворяются и формируют наше будущее, оставаясь тем самым среди людей на века и поколения! 

Лучшей памятью о Владимире Михайловиче Зазнобине станет освоение дарованных с его помощью знаний, продолжение и развитие его большого светлого Дела.

Друзья - сторонники Концепции Общественной Безопасности.
Уход этого Человека в мир иной спустя 11 полных дней после дня рождения Пушкина - олицетворение начала нового этапа развития Русской цивилизации и воплощения Идеала справедливости в мире. Вечная память. Царство Божие.
Рождены мы - Мир, собой измъерить.
Познав, в сравнениях его.
И гласу Вседержителя, поверив,
Пройти свой путь, посеяв мудрости зерно.

Рассыпав бисер тьмы тысячелетий,
Узреть ГАРМОНИИ, в Душе взращенных  голограмм 
Поняв их смысл, оставить детям
Опоры мотиваций, для ПРАВЕДНЫХ  программ...
Вспомнились слова ВМ "не с нас жизнь началась, не нами и закончится", вот так он относился к своей жизни, "Младая будет жизнь играть, И равнодушная природа. Красою вечною сиять." АС Пушкин!
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЩАНИИ И ПОХОРОНАХ
ВЛАДИМИРА МИХАЙЛОВИЧА ЗАЗНОБИНА
 
Достойно проводим в последний путь великого русского человека, нашего старшего товарища, соратника, офицера, учителя, представителя авторского коллектива Концепции общественной безопасности Владимира Михайловича Зазнобина. Прощание и похороны состоятся 21 июня (четверг) на кладбище Памяти жертв 9 января. Сбор с 13.00 по адресу: улица Жертв Девятого Января, 4. Ближайшее метро "Обухово". В 14.00 церемония прощания и погребения будет проходить рядом с центральной площадью Памятника жертв 9 января. Будет Почётный караул. Есть пожелания от соратников из Сочи похоронить В.М. Зазнобина под мелодию Георгия Свиридова "Метель", которую любил слушать Владимир Михайлович на Новый год.
Владимир Михайлович досконально изучил биографию А.С. Пушкина и знал наизусть многие его произведения. Он чётко знал, что в своих произведениях Александр Сергеевич (не только в стихах, но и в прозе) предсказал великое будущее России. И сам В.М. Зазнобин, даже в самые смутные и тяжёлые времена для СССР и России, чётко знал, что именно в России рождён новый справедливый замысел жизнеустройства для всего человечества - идея глобального развития. Одна из его статей была посвящена Русской цивилизации.
 
ВЛАДИМИР ЗАЗНОБИН:
БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ВЫРАСТАЕТ В РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ