За что Антропогенез добавили Гундарова в список лжецов?

Довольно сомнительный проект Антропогенез.ру начал новое голосование ВРАЛ-2020 против своих конкурентов. На этот раз в список попал Игорь Гундаров, борец с сектой коронавируса. Однако мне не удалось у них найти хоть какую либо информацию за что именно его включили. Кто нибудь знает что там творится?

3 комментария

Я смотрел его немного, на моей памяти там сомнительные заявления были у него. Почему включили не знаю. Мне интереснее за что Михалков туда попал, он же вообще не учёный.

1. Гундаров Игорь АлексеевичВрач, специалист в области эпидемиологии, медицинской статистики и демографии. Д.м.н., к.ф.н., профессор. Является автором нетрадиционного направления профилактической медицины – «эпидемиологии духовности». Утверждает, что у 80% населения и так есть коронавирус; грипп и коронавирус являются конкурентами; прививками от гриппа удалось подавить грипп и его место занял коронавирус, следовательно, прививки от гриппа – зло.

Молодые учёные врут сами, считая свои мировоззренческие стереотипы за истину в последней инстанции. Притом в слове короновирус упорно пишут букву а…