Аудиосопровождение в транспорте (и другие шумовые загрязнители: аудиореклама на улице, фоновое аудиовещание в торговых центрах и магазинах, «Голос Пятёрочки» и т.п.)

Аудиосопровождение в транспорте (и другие шумовые загрязнители: аудиореклама на улице, фоновое аудиовещание в торговых центрах и магазинах, «Голос Пятёрочки» и т.п.) – выводящие из строя, а равно настраивающие психику слушателей (невольных слушателей!) воспроизводимым ими звуком, действию которого приходиться сопротивляться затрачивая психические ресурсы.

Организация звукоакустического воздействия на организм индивида в целом на определённой “волне вещания” позволяет настроить организм (строй психики, подключку личности через сознательные уровни психики) на тип, заданный алгоритмикой “волны вещания”.

Мне вот интересно знать: Это всё только одного меня бесит? Раньше поездка в маршрутке сопровождалась длинными размышлениями о чем-либо, сейчас же громкие и въедливые голоса объявляющие каждую остановку по несколько раз, не дают полно мыслить прерывая мысль каждые 2-3 минуты на всем пути следования!

Слова «настройка» и «настроение» однокоренные в русском языке, хотя первое в условиях современной технократии в основном ассоциируется с техническим аспектом. То есть, определения типа строя (настроя) психики индивида (мhры психики) может быть вполне достаточно для того, чтобы достаточно точно определить, на какую биополевую “волну” настроен весь организм, куда “подключена” личность. Также и организация биополевого воздействия на организм индивида в целом на определённой “волне вещания” позволяет настроить организм (строй психики, подключку личности через бессознательные уровни психики) на тип, заданный алгоритмикой “волны вещания”. Ясно, что удерживание организма индивида в заданном внешним “излучателем” диапазоне “вещания” (со всеми его настройками: частотой, амплитудой, модуляцией…) может позволить удерживать строй его психики (подключку личности) в типе, заданном “излучателем” (его передающей “волной”). Причём сам “излучатель” — всего лишь средство передачи информации, качество которой определяется “настройщиками” излучателя на ту или иную “волну”.

Поскольку структура биополя, излучаемого организмом индивида и принимаемого извне, определяется в основном типом строя психики, а сама психика представителей вида «Человек разумный» имеет двухуровневую организацию (структуру) — сознание и бессознательные уровни психики, поэтому и характер излучаемой и принимаемой информации, несомой биополями («духом») можно разделить на информацию, которая осознаётся индивидом, и информацию, циркулирующую в организме на уровне психики и биополей, не осознаваемую индивидом. Причём и та и другая информация имеют важнейшее значение для самоуправления представителей вида «Человек разумный». То есть всё информационное обеспечение в целом, как на уровне сознания, так и на бессознательных уровнях психики, определяет алгоритмику самоуправления индивида, его мысли и поступки. («Сравнительное богословие», книга 1)

7 комментариев

Это безобразие раздражает даже мёртвых), вот интересно, вандализма больше в удовлетворении потребности глушить его в зоне слышимости?))).

Раздражает и очень сильно, это одна из тех вещей, наряду с табачным дымом от курящих скотов, которые очень сильно портят качество жизни и вызывают ненависть к власти и социальной системе.

А в московском метро объявления ещё и дублируются на языке оккупанта, т.е. на английском.

Вдвойне раздражает тот факт, что звуковое сопровождение в транспорте и т.д. употребляют для программирования людей.

Так, сразу, моментально, в течение пары дней после объявления коронавируса, транспорт вдруг оказался заклееным соответствующими наклейками про маски, перчатки, «здесь не садиться» и т.д. За пару суток не разработать дизайн, не напечатать, не развезти по точкам, только разве наклеить можно успеть заранее подготовленное, которое в течение не одного месяца разрабатывали, согласовывали, проплачивали, печатали, развозили и т.д. Также и тысячи километров полосатого скотча вдруг нашлись у каждого дворника, чтобы он лавочки заклеивал, детские городки и дворы по периметру.

И всё это с самого начала сопровождалось и до сих пор сопровождается звуковым сопровождением, программирующим на страх, панику и болезнь, и ношение намордников. Разумеется, тоже заранее подготовленным.

И ещё в метрр в некоторых поездах какие-то актёришки озвучивают, которых я знать не знаю и знать не желаю — ещё раздражение.

Вообще, кроме остановок, ничего не должно быть, даже пожеланий счастливого пути. Это лишнее. Итак дохера ненужной информации.

В Московской области на автобусных остановках прикручены динамики из которых нонстопом льётся музЫка, в основном пошлая попсятина. Раздражает.