Сколько социальных объектов можно построить по стране за 2 400 000 000 рублей, полученных верхушкой ФБК

11 комментариев

Варианты наверно, либо либо. И то минимальны по регионам в "бюджетном" смысле)

Так по статисте теперь стабильная убыль населения. Для кого в будущем строить? Для новых прихватизаторов?

Это другое), "клопы" и интеллектуальные "бонзы" в поле одного здания школы, очень бюджетненько))).

Не-не! Все бюджетные траты опираются на статистику, а если не для кого строить, то как говорил Чубайс в Сколково — денег завались!)))

Цирк продолжается. Сначала из Лёхи делали борца с коррупцией, теперь главного страшного коррупционнера, расхитителя госсобственности, виновника срыва указов Путина и тд, на фоне которого все олигархи и чиновники агнцы. Социальные объекты не построены из-за Навального! ;)

Вот интересно, всю эту дичь придумал Шувалов, летая в бизнес-джете по миру или Соловьев на берегу оз. Комо, или … на яхте, или …. во дворце, или …. в храме…?

Удивляет то, что от так называемых патриотов и охранителей ни слова не сказано про такие случаи, хотя суммы намного выше. Хотя не удивляет.

Из чего можно сделать вполне определенные выводы, что тема с Навальным раскручивается целенаправленно, в том числе и помощью Пякина. Значит, делаем вывод, что он тоже отстаивает (или обслуживает) интересы определенной кланово-корпоративной группировки, критику которой он сознательно избегает, а может и бессознательно.