Тизер к художественному фильму Гамбит

КОБ, Кино, Главное
Всем привет! Долгожданный тизер. 
По сути, всё сказано в названии видео. Напомним , что Проект сбора средств запущен для создания художественного фильма "Гамбит", по мотивам известной книги.

Главным и мощным проводником интереса к чтению является кино. Кино - это мощное средство пропаганды, воспевания и приобщения. Только фильмы - художественные и документальные - способны "заставить" многих людей читать, а значит, самообразовываться.

Смотрите. Комментируйте. Поддерживайте Проект.

Проект на Планете: https://planeta.ru/campaigns/90207 
См.также Фрагмент художественного фильма «Гамбит» по мотивам известной книги ВП СССР.

14 комментариев

А вот и привет от тех, кто первыми пришли к В.В.Пчеловоду после издания МВ: https://youtu.be/5Kd5huRYclc?t=86.
Не нахожу более подходящей страницы, а есть повод вспомнить исследование нашего товарища iero fant о персонаже, который Владимир Михайлович назвал «женщина одна». Начало исследования здесь.
Для формирования мозаичной картины (материал, помечен редакцией как альтернативное мнение): https://mediamera.ru/post/25935 .
Естественными считаю вопросы потенциальных зрителей: а что уже есть на счету участников съёмочной группы в избранном жанре? В данном случае им захотелось снять игровой фильм по мотивам единственной художественной книги в составе КОБ, мистико-философского политического детектива. Цена некомпетентности и элементарного отсутствия опыта в выбранном жанре — высока. Не снимают фильм по мотивам «Войны и мира» как курсовую работу.
Что-то находится общими усилиями (видео 9 минут): 
Поцеловать Незнакомку За 20 Минут
Дмитрий Таран
Опубликовано: 17 сент. 2007 г.
Романтическая и в чем-то даже ироническая комедия.
Про агентов в каком-то смысле. Ссылка взята из обсуждения материалов Д.Тарана.
Описание фильма на Кинопоиске.
Зачем студия калейдоскопических знаний, взялась за экранизацию мозаики? «Знания власть» или Знание власть? Знание=методология? знания=факты? Фактов много, они могут быть разрозненными, а знание и целостное восприятие мира оперирует взаимосвязанными в единую систему процессами → Целостное Знание Власть.
Ребят, я конечно понимаю, что то что сейчас есть … скажем так напрягает, но давайте дождёмся результата…
Выявив фактор среды, отказаться от дальнейшего управления?
Нет…
Дождаться когда сделают и тогда бомбануть обзором!!!
Помните что было после ролика Войтенкова? Была реакция не только в комментариях, но самое главное были как минимум 3 обзора на тот ролик… вполне адекватные обзоры...
@Константин 11 февраля 2019г. в 15:27:
Дождаться когда сделают и тогда бомбануть обзором!!!
Оригинальная стратегия. Примерно как узнав детали плана «Ост», пустить Гитлера на свою территорию до Урала, а потом бомбануть его пинком валенка.
Хорошо, а вы что предлагаете? Они же всё равно сделают киношку...
В худшем случае, высказанное здесь поможет злонравным обмануть зрителя более изощрённо. Но в любом случае, оглашённое попадёт в ноосферу. И, может быть, остановит съёмочную группу и потенциальных спонсоров от недостойных поступков.
@Константин 11 февраля 2019г. в 15:27:
Помните что было после ролика Войтенкова?
Помню, как же… Было 3 беззубых «ответа» (обзора), которые (и большинство комментариев к которым) работали как минимум на хайп Войтенкова, а как максимум — на матрицу, которую пытаются сформировать устами Войтенкова.
Человек столкнулся с темой после того, как всё отшумело, марево осело, очень показательный взгляд со стороны: https://mediamera.ru/comment/97016#comment-97016 .
Давненько о Тарене ничего не слыхать, может быть сосредоточился на «экранизации» книги «Последний гамбит»? В группе запись от 10 марта:
В этом месяце планируем начать съемочный процесс.
По ходу дела выясняется, что у Д.Тарана есть не только украинский кинематографический опыт, о котором он не спешит сообщать как участник данной съёмочной группы: Детская киностудия в Крыму сняла фильм о сексуальных фантазиях учителя физики (о фильме 2016 г., 16+). Обзор опубликован в январе 2016 г., в нём упоминается и «первый крымский боевик» «Поцеловать Незнакомку» (2015), не в контексте деятельности Д.Тарана, а  в плане кинематографического дебюта. В тот раз опасения, основанные на тизерах, оказались не напрасны, при том что по подсчётам автора фильма критических отзывов меньше ХХ%.
На подходе «первый концептуальный боевик»?