Ефимов В.А. (2018.04.18) - Блокчейн и путь человечности — продолжение

2 комментария

Когда создадут математическую модель Любви, только тогда можно будет использовать блокчейн для отслеживания личностных характеристик и определять движутся ли они в направлении обретения Любви и Человечности. Вообще оправдывает ли средство (блокчейн) цель (Человечность)? Пример с ножом показателен, человеку чтобы состояться в качестве Человека ножик не нужен, но нужна воля и Совесть.
кто то понял Ефимов за или против блокчейна? ту же демагогию можно развести и по поводу коб. ничего конкретного - это уже диагноз. это что типа надо решить , а достойны люди владеть технологии блокчейн или надо еще подождать и подумать. алло вы из каких пещер или куда хотите людей загнать. современный человек, человек свободный сам вы слышите сам решает какими инструментами по жизни пользоваться, но вам этого не понять вам нужен волшебный пендель , человек в футляре «как бы чего не вышло». 
зачем такие глупые эссе, на кого они рассчитаны на совсем тупое стадо которое послушает умного дядьку, почешет репа и скажет : да аааааа.