Величко М.В. (2012.12.05) - Сталинская конституция (звук исправлен)

Камера №1 (версия с исправленным звуком):

Скачать видео:[yadisk][cloudmail] Скачать звук:[yadisk][cloudmail]   Конституция - юридический исходный код общества. Сравнение сталинской и современной российской конституции. Сталинские артели. Сталинская конституция имела и гарантировала те же права человека, что и сегодняшняя конституция. Сталинскую конституцию считали самой демократичной. Вопросы о частной собственности, инициативе Е.Фёдорова и других.
Так сложилось, что декабрь у нас это месяц конституций. Конституция сталинская 1936 года, и Конституция 1977 года, и ныне действующая Конституция РФ, - все они приняты в декабре.

Темой сегодняшнего разговора будет сопоставление текстов Конституций с жизнью. Я хочу подчеркнуть разницу: тексты Конституции и законодательство – это одно, а правоприменительная практика и реальная жизнь общества – это несколько другое. И подчас настолько несколько другое, что к Конституции не имеет никакого реального отношения.

Камера №1 (версия с неисправленным звуком)
оригинал на yatv.ru
Камера №2 (чуть сбоку на докладчика)
Камера №3 (прямо на докладчика)

20 комментариев

Здравствуйте! Недавно просмотрел фильм 'Пирамммида'. На сколько на ваш взгляд фильм адекватен реальности? Спасибо
Если учесть, что сценарий написал Мавроди, лицо заинтересованное...
А почему Величко М.В. так сильно похож на Архонта? Особенно глаза выдают... которые: 'зеркало души'
(|)_(|)
а что со звуком ? Пропадает часто . Есть запись с других камер и микрофонов?
Соратники! Советую вам больше читать книги мировоззренческого уровня. Не забивайте себе мозг 'информационным мусором' типа 'пираммид' и тому подобным.
Звук периодически пропадает. Перезалейте нормальную версию.
Мы знаем, что данная история(черная конвергенция) отнюдь не сводится к деятельности антикоммунистических экстремистских маргинальных организаций. Что взаимопроникновение дегуманизированной буржуазности и интернационализированного элитного нацизма сформировало новый Запад. Что именно это взаимопроникновение решающим образом повлияло на распад СССР.
Кто этот человек, который подошел после выступления?
для чего было снимать и выкладывать все подготовительные операции в начале видеозаписи? Кому интересно слушать этот шум гам? Особенно актуально для тех у кого скорость маленькая - ждать пока загрузится никому ненужный кусок видео!!!