Банальности НЛО.

Давай пошалим немного...    /Малыш и Карлсон./

По какой причине движется НЛО? Что самое интересное это знают (или могут знать) почти все, ну... за исключением полных идиотов. Кусочки банальных знаний "валяются" у нас под ногами, надо их только собрать в "кучу" и попытаться правильно "стыковать"! Последнюю часть я делать не буду. Потренируйте своё образное мышление! Пусть каждый читатель попробует это сделать сам. Я просто "сгребу"   всё необходимое..., а далее включайте воображение и пробуйте!

1. Два металлических диска с одинаковыми моментами инерции и на одной оси. Вращаются в разные стороны. Может быть две кольцеобразных трубки с ртутью. Ртуть приводится МГД двигателем. Также ртуть двигается в разные стороны.

2. По внешней стороне диска (трубок) находятся много магнетронов. [Всем известно, что появление НЛО сопровождается сильным ЭМ излучением.]

3. Каждый магнетрон имеет поляризационную решетку.

4.  Источник энергии (двигатель) неважно какой.

И в конце на "сладкое" такое видео:

https://www.youtube.com/watch?v=GeyDf4ooPdo&t=178s

https://www.youtube.com/watch?v=0F7R5Wwavo8

Меняя мощность излучения магнетронов, скорость вращения дисков, поворачивая поляризационные решётки получим разные величины и направление вектора силы.

Удачи!

19 комментариев

Для скорейшего понимания добавлю, что микроволновое излучение магнетронов порождает в металле вихревые токи аналогичные маленьким маховичкам…

Поляризационная решётка формирует вихревые токи с одним определённом спином.

Так что неопознанного в реальных магнетронах?))) Ну эксперименты с двигателями и гравитацией. Причем тут НЛО?)

Это шутка юмора такая.

Но в ней всего лишь доля шутки…

Ну да! Ракетный двигатель из шутейских китайских забав получился — из фейерверков!)))

@Коля 8 декабря 2022г. в 22:34:

Ну эксперименты с двигателями и гравитацией. Причем тут НЛО?)

Подавляющее большинство НЛО, это земные военные и научные аппараты, в основном военные. Закулиса очень не хочет раскрывать имеющиеся у них технологии.

@Barry Ig 9 декабря 2022г. в 08:26:

Я пытаюсь раскрыть!

Я тоже пытаюсь раскрыть уже полтора года: https://mediamera.ru/post/34256#comments

А ещё тема в ленте ММ ниже: https://mediamera.ru/post/39531#comments

@Barry Ig 9 декабря 2022г. в 08:26:

Я пытаюсь раскрыть!

Вот что о раскрытии, совсем недавно, говорили бывший офицер разведки Пентагона, отставной спецагент контрразведки ВВС США и советник по тактике для секретных аналитиков при правительстве Германии: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=829

"Вторник, 15 ноября 2022 года. 

Сегодня в программе Космическое Раскрытие к нам присоединяется Анджели, бывший офицер разведки Пентагона, обученный операциям и ведению войны в сфере информации. Также с нами Ричард Доти, отставной специальный агент контрразведки, служивший в Управлении Специальных Расследований (УСР) ВВС. И наконец, с нами Тим, советник по тактике для секретных аналитиков, пытающихся понять миссии и стратегии разведчиков-инопланетян на этой планете. Всем добро пожаловать.

Анджели: Спасибо.

Р.Д.: Спасибо.

Тим: Спасибо.

Э.С.: Скажите, будущее контакта в руках правительственных агентств или индивидуумов? И какая разница между ними?

Р.Д.: Начнем с того, думаю, правительство США прикладывает совместные усилия, чтобы потушить некий вид раскрытия в связи с нашим контактом с инопланетянами. Проблема в том, как они собираются это сделать. Внутри правительства имеется ряд структур, занимающихся этим. Кое-какие открытые, кое-какие тайные. Я пребывал в контакте с обеими сторонами. Также есть Комитет Конгресса, работающий над некоей формой раскрытия. Но есть проблема: какой вид раскрытия? Намерены ли мы, американское правительство, раскрыть все, что нам известно о феномене инопланетян? Мой ответ на это “нет”.

Э.С.: Тим, что думаете Вы?

Тим: По существу, я могу отвечать лишь за европейскую сторону. Европа в основном пребывает в некоего вида отрицании. Она решила, что раскрытие должно стать глобальным феноменом.

Э.С.: Понятно.

Тим: Да. Вы не можете раскрывать нечто, что важно только в одном локализованном центре планеты. По существу, в разных странах мира будет информация с разной тональностью и разным подходом. Также я бы сказал, что разные целевые группы будут получать разную информацию. И сидящая здесь очень дружественная и приятная группа наилучшее тому доказательство.

Э.С.: Точно. Анджели, какие-нибудь комментарии по этому поводу?

Анджели: Думаю, то, что прямо сейчас мы видим в этой комнате, и есть раскрытие.

Э.С.: Верно.

Анджели: Прямо сейчас в этой комнате.

Э.С.: Да.

Анджели: Это раскрытие. Верю, что большая часть раскрытия будет приходить из опытов. С течением времени, пока мы все ближе и ближе к окончанию цикла, мы будем видеть, как все больше и больше людей получают опыты контакта. Им не только станет легче взаимодействовать с другими существами, и они будут пытаться просыпаться, но и инопланетяне будет стараться находить своих людей, которых посеяли в конце цикла. Это делалось с целью привнесения резонанса с человеческими существами и попытками увеличить количество сознаний на планете, которые будут переходить в четвертую плотность…" И так далее, читайте по ссылке выше.

Вадим, есть у вас уверенность в 100% о правдивости этого разговора?

Очевидно нет!

Зато у меня есть уверенность в законах Меры (физики, химии, …). Мы можем конечно ошибаться, но основы от Меры будут верные.

Ещё раз пересмотрите второе видео где есть попытка вращения «вращающегося» маховика, что приводит к облегчению (в одну сторону) и к утяжелению (в другую сторону). Это факт, я сам пробовал. Сложение вращений при раскрутке до больших скоростей может превысить силу тяжести!!!

@Barry Ig 9 декабря 2022г. в 14:29:

Вадим, есть у вас уверенность в 100% о правдивости этого разговора?

Очевидно нет!

Уверенность есть. Не 100%, ввиду того, что всей правды участники разговора не знают сами, но процентов 80-90 того, что я на ММ размещаю, это правда. Я могу почувствовать, где люди обманывают умышленно, где ошибаются по незнанию, а где говорят искренне и не врут. Это называется интуитивная эмпатия.

@Barry Ig 9 декабря 2022г. в 14:29:

Вадим, есть у вас уверенность в 100% о правдивости этого разговора?

У нас тоже начали об этом говорить на центральных каналах. Пусть пока как о гипотезах, но тем не менее, начали говорить.

Самые шокирующие гипотезы | НЛО Тайна раскрыта 2022. https://www.youtube.com/watch?v=3lsUVsdKnrI

6 июл. 2022 г.

В выпуске: • Кого вербуют НЛО? • Зачем НЛО преследует самолеты? • Почему военные не знает, кто летает в нашем небе? • На каких спутниках можно поселиться? «Самые шокирующие гипотезы» на канале «РенТВ», даст новые, невероятные ответы на, казалось бы, очевидные и старые вопросы. Ведущий Игорь Прокопенко, расскажет факты и сенсационные события, о которых долго молчали. Нас удивят своими открытиями. Здесь можно найти новости из всех областей человеческих знания и тайных уголков нашего подсознания. Если вы ярый скептик, не спешите делать выводы. В программе откроются много деталей касающиеся человечества, его предков и даже о приходе инопланетян в наш мир.

Каналом Рен ТВ не надо пренебрегать, как источником информации. Где, как не здесь может произойти официальное раскрытие. Большая и психологически подготовленная аудитория идеальных слушателей для раскрутки операции «Раскрытие».

@Barry Ig 9 декабря 2022г. в 08:26:

Я пытаюсь раскрыть!

Ну если все еще пытаешь, то значит инопланетяне с тобой не делятся?) Все таки жадные?))) Типа мы так умеем, а вы помурыжтесть?)))

Алиенсы вообще ни с кем не делятся!

А вы например можете дать полетать на самолёте ребёнку?

И кто будет виноват в катастрофе?

Так что не ждите, не дадут1

Сами ищите и обрящите…

Подрастёте нравственно — получите новые знания и так до безконечности…

Где купить многомагнетронов?

Каково воздействие излучения многомагнетронов на биомассу не говоря о живых организмах?

Давай пошалим немного...    /Малыш и Карлсон./

Магнетрон — излучатель микроволнового излучения. Есть в вашей микроволновке. Выломайте его из микроволновки и попросите соседей и друзей выломать. Так получите много магнетронов…

От ЭМ излучения защищают экраны из металла. На крайний случай шапочка из фольги…

Возможно, что Вам и это пригодится.

Там большой архив всяко разного.

Истина где-то рядом. Но где?.. 

https://trmzk.ru/20221130-istina-gde-to-ryadom-no-gde.dzen

"Известность пришла к Уильяму Куперу после того, как в 1989 году он направил так называемую Петицию обвинения членам американского сената и палаты представителей. По своему содержанию она здорово напоминала сериал «Секретные материалы», снятый несколько лет спустя. Вот вкратце суть выступления Купера в Лос-Анджелесе 17 ноября 1989 года:

«После участия во вьетнамской войне я был назначен в штаб главнокомандующего Тихоокеанским флотом США на Гавайских островах. Я был прикомандирован к разведгруппе, составляющей разведсводки для главнокомандующего. За время моей службы в этой должности в мои руки попали потрясающие, невероятные документы. Один назывался „Проект «Недовольство»», другой — „Операция «Большинство»».

Проект „Недовольство» содержал изложение истории контактов с пришельцами начиная с 1936 года; в этом году в Германии потерпел аварию дисковидный летательный аппарат, который захватили немцы и попытались построить его копию. Эти попытки окончились неудачей. Если бы вышло наоборот, Запад и СССР не одержали бы победу во Второй мировой войне, потому что никто не смог бы противостоять оружию невиданной мощи.В конце войны к американцам попали некоторые документы и металлические предметы с внеземного корабля, а также немецкие специалисты, работавшие с внеземной техникой и технологией. СССР тоже досталась часть документов, специалисты и кое-какие предметы. Так обстояло дело до 1947 года, когда США удалось захватить корабль пришельцев, целый корабль». Эксперименты проводились на полигоне Тонопа в штате Невада, а затем продолжались в специально оборудованной по секретному приказу Эйзенхауэра Зоне-51. Она находится в зоне пересохшего озера Грум на территории полигона в Неваде. Официально этой зоны не существует.Проект испытательных полетов захваченных НЛО существовал до 1962 года, пока однажды один из них не взорвался в воздухе недалеко от полигона. Проект «Красный свет» был законсервирован до тех пор, пока пришельцы не предоставили Соединенным Штатам три корабля и своих инструкторов.

Купер считал, что правительство США поступило правильно, засекретив информацию об НЛО и пришельцах. Но в то же время совершило непростительные ошибки. Когда оно решило держать все в секрете, чиновникам необходимо было финансировать свою секретную деятельность. Однако они не могли официально обратиться с таким запросом в конгресс. И правительство решило финансировать эту деятельность ПУТЁМ ВЫВОЗА И ПРОДАЖИ НАРКОТИКОВ (!!!!)…"

"Западная пресса даже опубликовала в список английских ученых, где значилось более чем двадцать имен и фамилий, работавших над проектами типа «Звездных войн» и умерших при загадочных обстоятельствах в течение всего 6 лет. Все они занимались разработками электронного оружия и изучением НЛО.

Приводя этот список, журналисты спрашивали: не слишком ли много погибших ученых, именно ученых, причем работающих в одной области?

По словам профессора Лоуренса Меррика, могущество «тайного правительства» настолько велико, что «ни один президент США после Кеннеди не набрался мужества сообщить американцам всю правду об НЛО».

Физику Катющика надо освоить прежде, чем писать такие публикации.

Второе видео посмотрите внимательно!

Это работает!