Ефимов В.А. От ЭНЕРГОРУБЛЯ к ЭНЕРГОБРИКС [24.11.2022] [Виктор Ефимов]

4 комментария

Как долго будет актуальна тема энерговалюты? Не пора ли задуматься о том, что с ней станет, когда в мировой экономике появятся малогабаритные источники нескончаемой, экологически чистой и дешёвой энергии. ТЕХНОЛОГИИ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНЯТ ВСЁ. https://www.youtube.com/watch?v=lvZKDP2gfgA . Антигравитационные двигатели, свободная энергия, репликаторы и медицинские камеры регенерации позволят человечеству выйти на новый уровень развития.

А пока идёт раскрытие устаревших, до недавнего времени подавленных, то есть, сокрытых, технологий.

Создание первого в мире коммерческого самолёта на жидком водороде станет реальностью  https://involta.media/post/sozdanie-pervogo-v-mire-kommercheskogo-samoleta-na-zhidkom-vodorode-stanet-realnostyu

"Немецкая компания по производству водородных двигателей H2FLY продвинулась в создании коммерческих полётов с нулевым уровнем выбросов, сообщает TechXplore.

Разработчики самолёта H2FLY HY4 предприняли попытки интеграции резервуара для хранения LH2, который недавно прошёл испытания французским поставщиком Air Liquide.

Это большое достижение для проекта HEAVEN, в котором H2FLY является координатором, а Air Liquide — партнёром. Основная цель HEAVEN — спроектировать, разработать и интегрировать первую в мире трансмиссию самолёта на основе системы топливных элементов с высокой плотностью мощности и криогенной технологией хранения LH2 в существующий самолёт.

«Прохождение испытаний на вибрацию и утечку LH2 знаменует собой большой шаг вперед для обеспечения полёта с настоящим нулевым уровнем выбросов и увеличенной дальностью — теперь мы смогли запустить процесс механической интеграции, приближаясь к следующему захватывающему этапу летных испытаний», — говорится в заявлении соучредителя и генерального директора H2FLY, профессора Йозефа Калло.

В рамках проекта HEAVEN компания H2FLY отвечает за поставку системы топливных элементов, которая поддерживает самолет HY4, а также за интеграционную платформу и общую системную архитектуру, контроль топливных элементов и системы хранения водорода. Помимо разработчика и поставщика криогенных резервуаров Air Liquide, другими партнерами HEAVEN являются компания Pipistrel Vertical Solutions, которая окажет поддержку в интеграции и демонстрации резервуара, и DLR, которая поможет в эксплуатации и тестировании мощного топливного элемента.

После этого в начале 2023 года самолёт пройдет тщательные наземные испытания. Команда проекта ожидает, что HY4 станет первым в мире пассажирским самолётом, который будет летать на жидком водороде. В конечном счете, HEAVEN призвана продемонстрировать, как двигательная технология на основе криогенного водородного топлива может помочь региональному рынку самолётов достичь экологических целей."
Полный текст: https://involta.media/post/sozdanie-pervogo-v-mire-kommercheskogo-samoleta-na-zhidkom-vodorode-stanet-realnostyu

Полный текст: https://involta.media/post/sozdanie-pervogo-v-mire-kommercheskogo-samoleta-na-zhidkom-vodorode-stanet-realnostyu

Пока, Жанина, "актуальна тема" возврата к "старому, доброму" золотишку - обеспеченному кровью (без кавычек).

А вот до валюты, обеспеченной энергоресурсами, большинство представителей вида Хомо Сапиенс ещё не доросли - они ведь только по названию "Сапиенс", вроде тебя - дикаря с сагой о водородных двигателях... ты не пробовала подсчитать - каков "полезный выхлоп"... не путать с "экологически чистым"!.. от таковых двигателей?.. сколько ты "экологической грязи" произведёшь для того лишь, чтобы обеспечить оные движки - весьма опасной и сложной в использовании - горючкой?.. антигравитационный репликатор регенерации тебе в аннигиляционное отверстие.

ПРОБУЖДЕНИЕ 9 часть: ИНОПЛАНЕТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. 

https://www.youtube.com/watch?v=crRCd8qdG9c

Наш новый фильм рассказывает об инопланетных технологиях, уже переданных людям. Тайные космические программы владеют продвинутыми технологиями, такими как антигравитационные двигатели, телепортация, свободная энергия из эфира и плазменного плана, репликация, медицинские технологии проявления с эфирного плана. Порталы, антигравитация и телепорт позволяют почти мгновенно перемещаться по Вселенной, покоряя просторы космоса. Репликаторы (устройства проявления материи из энергии) позволяют мгновенно и бесплатно создавать любые предметы и пищу. Голографические камеры регенерации и плазменные технологии помогают быть здоровым и жить сколько угодно. Свободная энергия, получаемая из эфира или плазмы, позволяет питать любые устройства, требующие даже колоссальные количества энергии. Это не фантастика! Это уже происходит.

ЭТО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ.