Ефимов В.А. Марафон по 6 приоритетам. Вводное видео. [22.04.2021] [Виктор Ефимов]

Добро пожаловать на марафон "6 приоритетов в управлении качеством жизни человека".

Раз в неделю, начиная с сегодняшнего дня, вы будете получать доступ к очередному материалу марафона. Первый урок - вводная часть. Со второго урока материалы уже будут предметно по каждому приоритету, по одному приоритету за урок. Продолжительность каждого видео в среднем 30-40 минут. В каждом уроке есть домашнее задание, которое мы очень рекомендуем выполнять. Все уроки, так же, как и все домашние задания связаны друг с другом. Будьте внимательны. Полноценно картина управления своей жизнью по 6 приоритетам сложится как раз к седьмому дню марафона. Желаем Вам удивительных озарений и ясного понимания!

7 комментариев

Тема 6 приоритетов очень хорошо описывает глобальные процессы. Но эти знания также применимы и на совершенно понятном локальном уровне. На уровне жизни, а если точнее - управлении качеством жизни человека. Этот марафон о том, как конкретному человеку, то есть вот конкретно Вам, кто сейчас смотрит это видео, как начать управлять тем, над чем у каждого из нас есть реальная а не эфемерная власть. То есть над своей собственной жизнью.

обучают западным технологиям управления, закамуфлированным под ДОТУ, как например пирамиде логических уровней из НЛП Роберта Дилтса,

интересно, концептуалы начнут верещать, что это знания из  библейской культуры, как в свое время на форуме Меры, когда им  еще в 2009  назад предложили то же самое ?

для освоения самоуправления лучше изучить первоисточники — Роберта Дилтса и Стивена Кови, чем смотреть реалти шоу  — натягивание терминологии ДОТУ на НЛП )

уже писал Шашихину об этом, но им надо без мыла засунуть КОБ в головы, хоть чучелом, хоть тушкой.

https://m.vk.com/topic-179342568_40503906

@engineer 23 апреля 2021г. в 05:07:

обучают западным технологиям управления, закамуфлированным под ДОТУ, как например пирамиде логических уровней из НЛП Роберта Дилтса,

Это закономерно, потому как из положений ДОТУ и её приложения выход концептуалам только на технологию Р.Дилтса, С.Кови и те же динамики Р.Хаббарда, сформулированными не концептуальным новоязом — у сторонников КОБ на уровне технологии по факту будет та же самая библейщина, которую ВП СССР полоскает в своих работах.

Единственная разница будет в следующей концептуальной фразе — что мировоззрение у концептуалов на основе МИМ (а в это надо верить на основе того, что концептуал знает такие слова «материя-информация-мера»), а потому мировоззрение у концептуала мозаичное, богоначальное, а не я-центричное, калейдоскопическое как у НЛП-истов и саентологов на основе МЭПВ…

ВП СССР десятилетие подпрыгивал в написании индивидологии на основе КОБ и новой социологии — но эта индивидология и так существует в НЛП и вполне эффективна — концептуалам просто надо заняться своим ликбезом и следует изучить для начала работы Р.Дилтса — и проблема индивидуалогии в КОБ разрешится банальным образом.

Но если концептуалы по-прежнему будут держаться за эфемерные молитвы Богу и за ЯЖО, как это ВП СССР сочинил в своей религии КОБ — то закономерно концептуалы в технологии выйдут только в виртуальные секты в обретении сектантского типа мышления и устойчиво разовьют самовнушением у себя паранойю…

Получается, что ДОТУПРАКТИК это «Троянский конь» — библейское содержание засунуто в оболочку терминологии ДОТУ?

хитро)))

Так у концептуалов по-иному и не получится — просто своим кобоязом перетрактуют технологии, которые есть уже сейчас и которые эффективно действуют — и ничего принципиально нового не создадут…

Юмор в том, что концептуалы будут сами верить в то, что реально создают что-то новое и эффективное, но никак не повторяют уже известное, перетрактовывая это на свой концептуальный лад… Кобояз создаёт иллюзию новых открытий, где открытия уже невозможны…

Нашёл сопоставление: "душа и дух" и осознание (осознанность). Какие-такие "тонкие" чувства?), подобия?))). Отметаем. Суперсистема Человек понятно функционирует в двух подсистемах: Тело человека и его Сознание. Точка)