Памятник Дзержинскому на Лубянке | Goblin News 114 [25.02.2021] [Dmitry Puchkov]

Ссылка на голосование: https://ag.mos.ru/poll/10351

Пучков разъясняет про большевиков и Дзержинского. Про майдан и революцию. Про то, зачем нужны памятники. Про Александра Невского. Про навязанный выбор.

7 комментариев

Ещё по теме:

Возвращение рыцаряВЛАСТЬ И ОБЩЕСТВО • ВЧЕРА В 17:29 • СЕРГЕЙ ЧЕРНЯХОВСКИЙ

Восстановление памятника Дзержинскому – не вопрос отдания должного его заслугам, а знак и символ признания и варварского характера его сноса, и недопустимости надругательства над советским прошлым…

https://www.km.ru/v-rossii/2021/02/25/okhrana-pamyatnikov-istorii-kultury-i-arkhitektury-v-rossii/885886-vozvrashcheni

Памятник Ф. Э. Дзержинскому на Лубянской площади в Москве. ( Фото: ТАСС / А.Сергеев-Васильев. ) https://www.km.ru/sites/default/files/img/article/2021/2/25/y.jpg

На сайте Активного гражданина меня не пускают голосовать ) и вообще войти именно на АГ, хотя на мос.ру пускают. Вот так и делается делаются нужные голоса.

Собянин закрыл голосование. Ничего устанавливать не будут.  Это был продуманный слив.

https://www.sobyanin.ru/o-pamyatnike-na-lubyanke

Сложно придумать что-то такое-же бредовое: неустановленная группа лиц без каких либо законных оснований увезла памятник. И теперь чтобы его вернуть устраивают какие-то псевдоголосования. И далее, ссылаясь на то, что это голосование раскалывает общество, отказаться возвращать памятник на место. Как говорится — следите за руками…

Мда, интересно, а идиотский памятник Владимиру напротив кремля с огромным крестом не раскалывает общество?

https://ag.mos.ru/check/stat?poll_id=10351&question_num=1

кстати там интересно можно посмотреть статистику кто как голосовал, мужчины, женщины, женатые холостые, подростки, взрослые, старики, из какого района )

Молодое население не представляет себе кто такие Невский или Дзержинский, поэтому это чистой воды пиар для привлечение внимания аудитории и донесения нужной инициаторам информации.