Ефимов В.А. Тюремные уроки души [22.01.2021] [Виктор Ефимов]

23 комментария

Первый ролик Виктора Алексеевича после освобождения.

@AMX 22 января 2021г. в 17:44:

Первый ролик Виктора Алексеевича после освобождения.

что там? коб и доту?

@engineer 22 января 2021г. в 18:09:

@AMX 22 января 2021г. в 17:44:

Первый ролик Виктора Алексеевича после освобождения.

что там? коб и доту?

Хуже.

Сравнение с Достоевским и прочими великими, кто с Богом общался…

Человек зарождается родителями как единая неделимая природная единица. Душа — это вся ваша живая Система. А он опять за старое: «душа большую часть своего бытия проводит в  бестелесной, эфирной оболочке». В прошлом воплощении Ефимов — лорд. А в этом воплощении, по его словам в суде «сотрудничал с ФСБ». А по делам — хренов управленец, давший замазать и себя, и университет в коррупционных делах. Физику-природу не понимает и несёт бред. В тюрьме побывал, остаётся — психушка.

Личный тюремный опыт, своими словами не смогу пересказать. Вижу только что духом он не пал.

@AMX 22 января 2021г. в 18:39:

Личный тюремный опыт, своими словами не смогу пересказать. Вижу только что духом он не пал.

может этот опыт и был дан, чтобы переосмыслить кобидоту…

Освобождение души от дури не произошло. Душа так и осталась в тюрьме.

В целом Виктор Алексеевич выглядит молодцом.

однако от этих серьезных заморочек пора избавляться и не навязывать их другим:

Истинное счастье в преодолении трудностей.

Тюрьма как жёсткий тренинг и экстремально быстрый путь своего развития.

Препятствия и трудности хороший полигон для развития и расширения опыта.

Не испытав лишений и невзгод невозможно испытать божественное благо быть в этом мире.

Раньше было — надо прочитать, осознать и прослезиться, исполняя. А теперь этого оказалось недостаточно — надо еще отсидеть. Все как в армии — не доходит через голову, дойдет через ноги!))) А просто осознание не работает!

думаешь дошло?  сомневаюсь…

продолжает делать то же самое, что было до отсидки…

«Бог терпел и нам велел» и т. д. Представляете сколько зомбирующих программ поведения в его голове? Сам не понимает и уже не поймёт по причине старости, так ведь пудрит мозги молодёжи. Это и есть вирусные носители в КОБ.

Виктор Алексеевич, вы же сами учили повышать меру понимания, почему же сами остановились?…

Виктор Алексеевич, видимо, мало внимания уделяет эгрегорам.

Изоляция от общества(нахождение в тюрьме) — это время для выхода из неправильных эгрегоров. Даже когда они тебя не отпускают(через письма, общение и т.д.)

Напомню Виктору Алексеевичу о печати на его теле — среднем пальце, которую можно трактовать, как НЕспособность разумно усреднять ошибки, метания из крайности в крайность.

Успехов ему, здоровья, стойкости духа!!!

Эгрегор — сборка, агрегат, программа поведения в голове. Надо включать ум — управляющий механизм. А он включает разум — разрушающий ум.

Виктор Алексеевич Ефимов высоко нравственной, гениальный  человек, истинный патриот Руси .Он мог быть достойным приемником  И.В.Сталина не тирана ,а экономиста , прозорливого политика, мудрого стратега ,умного хозяйственника, создавшего условия для отрезвления и обогащения  народа как духовно  ,так и материально. Что мешает материализовать  задуманное?  Недостаток энергии мысли.

Одного из Ротшильдов явно "уложили" - https://www.eg.ru/society/1038779-glava-semi-rotshildov-umer-pri-zagadochnyh-obstoyatelstvah/ (надеюсь, он на этом пути не последний из ГеПешной камарильи - http://pravosudija.net/article/glubinnoe-gosudarstvo-chyornoy-aristokratii-koronavirus-i-novyy-mirovoy-poryadok , ВА выпустили - ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ !

НЕЧТО ЗНАКОВОЕ - https://aftershock.news/?q=node/942265

Очень рад за Виктора Алексеевича. Достойный человек. Преодолел, не опустился. Мужчина. И человек.

Надеюсь, что будут продолжены его регулярные лекции и диалоги. Они полезны любому думающему.

Держитесь! И продолжайте свою просветительскую работу.

Мощный психопрессинг в отношении В.В. Матвеева... узнано вчера, из СМИ

Проф.Матвеев В.В. - давний сторонник КОБ в СПб... в бытность его заведования каф. "Безопасности" в СПб-Политехе там читал свои лекции по КОБ Дмитрий Славолюбов...

Смелый поступок профессора В.В.Матвеева

https://cont.ws/@antonblagin/1898931

"Суть случившегося скандала можно передать всего одной фразой, сказанной профессором РАНХиГС и СПбГЭУ В.В.Матвеевым в самом конце его полуторачасовой лекции: "Геноцид евреев в период 1938-1945 годов был, а Холокоста — не было". ..

Профессора Владимира Матвеева, сказавшего правду о Холокосте, довели до сердечного приступа

https://cont.ws/@antonblagin/1905057

"С.-Петербург, 30 января — РИА Новости. Учёный Владимир Матвеев, который высказал критическое мнение на тему Холокоста 6 млн. евреев, госпитализирован с сердечным приступом, он перенёс операцию, — сообщил РИА Новости в субботу представитель Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПбГЭУ), где Матвеев преподавал до последнего времени..."

Подписать петицию в защиту профессора В.Матвеева

https://cont.ws/@antonblagin/1903187

Интервью с В.В. Матвеевым "по горячим следам" т.с.

https://www.fontanka.ru/2021/01/28/69731101/

"та самая" лекция

https://vk.com/doc516637_588506427?hash=9f8b7810fbc4b76bb4&dl=fbf949a57876c417cb

https://cloud.mail.ru/public/ATJi/a1ovfJ3DC - видеоформат

Тяжёлая жи..оффская артилерия подтянулась... какая ж пездня без Свиньидзе

https://sobesednik.ru/obshchestvo/20210201-nikolaj-svanidze-matveev-dolzh

"– Главный раввин Санкт-Петербурга Менахем-Мендл Певзнер потребовал от прокуратуры расследовать заявления Матвеева о холокосте, слова которого расценил как реабилитацию нацизма."

А не желает ли "главраввин" расследовать деяния Ротшильдов и прочих Барухов et all на почве глобального банковского тиранического аферизма, в результате которого 1 млрд. жирует, а остальные 5 - на грани биологического выживания

А заодно и прояснить - какое отношение имеют Ротшильды к спонсированию деятельности Гитлера.

https://tvzvezda.ru/schedule/programs/201705051916-tpaz.htm/2021128841-LiCII.html

Впервые, с интересом, узнала, из вышеприведённых материалов А. Благина, что изначально т.н. "холокост" - название иудейского ритуала сожжения жертвенного животного (а иногда, как отмечается в каких-то комментариях, и приговорённых преступников)... И если учесть, что (как отмечено в некоторых материалах, в частности - https://ss69100.livejournal.com/2777960.html ) между высшим иудейством (в лице Ротшильдов и др. банкирских семейств) и "акторами" гитлеризма существовала негласная договорённость - что события 2-йМировой организованы в т.ч. и с целью согнать рассеянное по миру еврейство в Палестину (Израиль), и массовое истребление "рядовых" евреев было заранее обговорено... т.е., получается, что "рядовое" еврейство играло в этом процессе роль той самой "холокостной жертвы" (в ветхозаветном смысле) - то неудивительно, что "главраввинат" упорно настаивает на применение к геноциду евреев именно понятия "холокост"... Но это сугубо их личные, "главраввинские", проблемы, учитывать которые не обязаны те, для кого иудаизм не является религией и "значимой вещью".