Пякин В.В. (2018.10.24) - Глобалисты открыли ящик Пандоры. О текущем моменте и картине будущего

Аналитик Валерий Пякин рассказывает о глобальной трансформации, которую переживает наш мир. Как снижение общего уровня образования в развитых странах привело к потере управляемости планетарными процессами. Какие две страны будут лидерами в 21-м веке. Сможет ли наша страна провести реформу образования, чтобы вернуть лучшие достижения советской системы и начать смело смотреть в будущее. Ведущий Дмитрий Таран.
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.
Многие видеозаписи Валерия Викторовича из серии «Вопрос-ответ» либо уже имеют стенограммы, либо получат их вскоре после выхода. Мы рекомендуем использовать для получения информации именно стенограммы.

Задать вопрос Валерию Викторовичу Пякину к следующему выступлению: http://фкт-алтай.рф. ФКТ-Алтай вконтакте: http://vk.com/fct_altai.

Таймкоды всех выступлений: Хронометраж:Вопрос-Ответ.

Поддержка проекта Вопрос-ответ: vk.com

Общие папки и раздачи со всеми выступлениями Валерия Викторовича Пякина:
Видео:[nnmclub] Аудио:[yadisk][itunes.apple.com] Аналитический архив ответов: [yadisk]

5 комментариев

странно видеть Пякина на этом канале, где есть некто юродствующий душенов, во всеуслышание показав книгу КОБ назвал это «секта» )))
если честно, лениво пересматривать всю бредятину этого бородатого псевдо-верующего, есть у него в одной из его педерач ответы на вопросы — и там кто-то ему из его слушателей предлагает перестать заниматься болтовнёй, а начать подавать КОБ, на что этот ирод достаёт книгу, зачитывает оттуда выдернутую из контекста цитату и называет КОБ сектой
мне после этого он просто стал противен, даже прикасаться к нему неприятно
Это всё эмоции. Я говорю как о Вас, так и о Душенове. Душенов — это не День ТВ, День ТВ — это не Душенов.