Неоматрица (2 эпизода)

КОБ, Кино, Главное

Художественный фильм на основе альтернативного, отличного от оригинального сценария фильма “Матрица” 1999 года выпуска.

Неоматрица повествует о взаимовложенности матриц и о том, как Нео и Морфеус освобождаются из под власти античеловеческой матрицы и выходят на объемлющее понимание мироустройства.

Фильм будет выпускаться эпизодами. После выхода первого будет собрана обратная связь от зрителей и внесены корректировки в следующий эпизод, и так далее до выхода всех эпизодов (планируется выпуск всего фильма в четырёх эпизодах).
После выхода всех эпизодов будет создан целостный фильм (версия “коллективного режиссёра”), в который войдут адекватные правки уже выпущенных эпизодов.

Ждём обратную связь!
Страница ВКонтакте: http://vk.com/matreshkamatrix
Канал на Вимео: http://vimeo.com/neomatrix
Канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/matreshkamatrix
Видео на Яндексе: http://video.yandex.ru/users/matreshkamatrix/

23 комментария

После просмотра эпизода с ложкой теперь понятно как саи бабе удалось материализовать перстень на пальце Владимира Михайловича во время его поездки в Индию, а если серьёзно ждём продолжения.
Я воздержался. Информация-то нужная, материалы КОБ очень хорошо вплетены в канву, и на видеоряд они неплохо ложатся. Но озвучка повергает в такое уныние, что хочется остановить просмотр, тем более, если знаком с материалами по книгам...
очень уважаю ваш сайт. поэтому скажу правду. неужели не нашли того кто прочитает текст без коверканья буквы Р. уверен что многие не досмотрели до конца только из-за этого.
Да, попытка сделать крауд-сорс озвучку на таком сложном и интеллектуально-важном материале было ошибкой. Я бы предложил написать сценарий либо переозвучить потом в (полу-) профессиональной студии, благо их очень много. А до этого момента массивно не распространять. Есть в питере недорогие профессионалы, есть те кто переводят сериалы.
У нас будет ещё целиковый фильм, после выпуска всех эпизодов. Вот его можно будет отдать на озвучку в студию.
Всё вам обертка от кофетки не нравиться! Хотя, сама конфета очень хороша!
ВАЖНА СУТЬ ,А НЕ ФОРМА...СОГЛАСНА
А с авторскими правами на видеоряд нет проблем?
Понятно, что копирайт -- порождение библейской концепции скупки мира, но в настоящее время, полагаю, производители фильмов, чей продукт был использован в обсуждаемых роликах, иного мнения...
Кстати (отступление от темы), с Киану Ривзом есть один фильм, где роль Ривза сильно отличается от 'Матрицы', что нетипично, называется 'День, когда Земля остановилась'. Оказалось, весьма концептуальный фильм, хотя и пресыщен спецэффектами и 'непонятками'. Рекомендую.
Всё старо как мир. Со временем, достигнув определённого пика развития, любое толпо-'элитарное' общество начинает 'хрюкать' и деградирует; качество управления падает и система может выйти из допустимых границ, что приведёт к самоуничтожению (в связи с какой-либо техногенной проблемой или биосферной) . Что нужно сделать, чтобы вновь запустить развитие и избежать полного краха? Сыграть на врождённом чувстве страха (по сути инстинкте), также древнем как мир - создать некий объективный фактор, пр помощи которого общество можно сплотить(дать какую-либо иную идею, чем хавать в меру возможностей). Как нельзя лучше на эту роль подходит образ внешнего врага. Во всех докладах мировых организаций, да и политиков различных стран, встречается такие слова: мир стоит перед лицом новых глобальных проблем (вызовов), с которыми, конечно, нужно бороться.

Библейская тематика:

И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма; сойду и посмотрю, точно ли они поступают так, каков вопль на них, восходящий ко Мне, или нет; узнаю. И обратились мужи оттуда и пошли в Содом; Авраам же еще стоял пред лицем Господа. И подошел Авраам и сказал: неужели Ты погубишь праведного с нечестивым? может быть, есть в этом городе пятьдесят праведников? неужели Ты погубишь, и не пощадишь места сего ради пятидесяти праведников, в нем? 25 не может быть, чтобы Ты поступил так, чтобы Ты погубил праведного с нечестивым, чтобы то же было с праведником, что с нечестивым; не может быть от Тебя! Судия всей земли поступит ли неправосудно? Господь сказал: если Я найду в городе Содоме пятьдесят праведников, то Я ради них пощажу все место сие. Авраам сказал в ответ: вот, я решился говорить Владыке, я, прах и пепел:
28 может быть, до пятидесяти праведников недостанет пяти, неужели за недостатком пяти Ты истребишь весь город? Он сказал: не истреблю, если найду там сорок пять. Авраам продолжал говорить с Ним и сказал: может быть, найдется там сорок? Он сказал: не сделаю того и ради сорока. И сказал Авраам: да не прогневается Владыка, что я буду говорить: может быть, найдется там тридцать? Он сказал: не сделаю, если найдется там тридцать. Авраам сказал: вот, я решился говорить Владыке: может быть, найдется там двадцать? Он сказал: не истреблю ради двадцати. Авраам сказал: да не прогневается Владыка, что я скажу еще однажды: может быть, найдется там десять? Он сказал: не истреблю ради десяти. И пошел Господь, перестав говорить с Авраамом; Авраам же возвратился в свое место.
18м 11с- Федоров, Стариков, Нод, ПВО?
Ответ ГП от ВП. Толково переделали. Молодцы.
Есть и другие фильмы, кроме матрицы, в которых снялся Киану Ривз (47 ронинов - пока не смотрел, Мастер Тайцзи). Почему бы и из них не использовать кадры?
Эффект с ложкой есть в системе.
послушайтесь совета Алексея Дракунова ...
а что......? в место картавой выбора небыло?
Уважаемый. Друг.
Миллионы верующих, живут в ожидание пришествии Бога-миссии. Он есть и говорит истину, но многих она пугает и настораживает, потому как не совпадает, с интересом современного, заблудшего общества. Не одна религия в Мире не отвечает, интересом в замыслах высшего Разума. И все то что возложено виде правды, есть сама лож. Бог не скатерть самобранка, просто и легко нечего ни дает. Истина познается при отречении от пороков, через очищение длительным голодом. Во имя истины и выполнения миссии, ка выполнение не по мерно тяжелого труда, в борьбе с силами тьмы и невежества.

Если вас интересует моя духовная литература о чем вы даже не знаете, то найдите в интернете мою книгу 'Летопись незримого мира Вселенной' часть 1 - 2013 года и часть 2 - 2014 года. Может тогда вы поймете. В иллюзорные сказки я не верю, также как не верю в мистических богов. Я отправляю свои письма в СМИ с целью прозрения всего человечества так ка 99,9% населения планеты обмануты и обворованы слугами и холопами господа, который повержен в загробном пространстве, бежал на землю и вселился в нелюдей как в кровососущих паразитов и таких на земле миллионы, но в ближайшее время и им придет конец. И конец силам тьмы и человеческому невежеству.и
Я из простолюдимых, человек с разумом бога, среди господ таких нет и моя новая светоправедная вера для людей как прозрение и спасение людских душ. Для нелюдей подобно осиновый кол в задницу. Если вам нужны духовные знания и наше знакомство удовлетворяет ваш интерес, пишите я отвечу!



Предлагаю знакомство и беседу, по уникальной информации. Речь пойдет о совершено новой науке, которая не доступно современному обществу. Это сверхчеловеческие способности и возможности понимания современного мира. Новые знания позволяют познать, совершенство будущего всего человечества. Люди! Говорит вам Новое время. Не пройдя через боль и страдания от лжи, горя, бед, слез и утрат войны. Вы не познаете блаженство нового мира и сладости правды. Владимир. Данные знания основаны на реальных событиях, нашего времени. На основе объема информации желательно поставить научно-информационный фильм.
Владимир. Россия Республика Бурятия г. Улан-Удэ ул. Пристанская 4Е Тел: +79243996416; sere1953.01@gmail.com




МАТРИЦА (СИЛА ВЛАСТИ).

1 июня 2014г

От начала мира идет борьба добра со злом. Это означает – борьба за власть и выживание. Любая власть одного человека или группы единомышленников, имея власть, имеют духовную защиту в понимании матрицу, что означает прочный, скрытый и недоступный информации в виде энергетического объема защиты властвующей системы. Каждый человек имеет свою духовную защиту, созданную мышлением. Духовная защита является иммунитетом организма. Духовная защита власти также является иммунитетом властвующей структуры. Чтобы изменить такую структуру, построенную мышлением нужно иметь сверхчеловеческие способности, что означает проникнуть в информационный объем и увидеть, как и из чего создана невидимая защита. Таких примеров можно привести много, но на данный момент в сложившейся ситуации вмешательство правительства США во внутренние дела других стран провоцирует кровопролитные конфликты народов для своей пользы. В связи с нарушением человеческих норм и равновесия разум показал мне скрытую информацию духовной энергетической защиты правительства США и других заинтересованных высокопоставленных политиков блока НАТО.

ВИДЕНИЕ. На околоземной орбите я видел дрейфующий во времени, как миражи на первый взгляд непонятный предмет. Я приближался к земле, пытаясь разглядеть и понять информационный сгусток. Вскоре я отчетливо увидел большое осиное гнездо, закрепленное к двум бревнам, связанное канатами в плот. Приближаясь, я видел, как из осиного гнезда вылетал рой ос, которых я побеспокоил. Они летали вокруг меня, сгорали в голубом огне и погибали. Загорелось и само осиное гнездо, превращаясь в разваливающийся пепел. Под покровом осиного гнезда скрывался внутренний защитный слой в образе молочной фляги (емкости). Я открыл крышку и внутри емкости увидел около двух или трех тысяч черных насекомых. Их разнообразность существует в природе на земле. Были мухи, черви, гусеницы, тараканы, клопы, вши, блохи и другие омерзительные виды. Я бросил внутрь емкости банку с серной кислотой и плотно закрыл крышку. Я понимал, что в образе насекомых я видел матрицу политических лидеров и приближенных политического аппарата. И тогда я сказал: « и эта мерзость претендует на мировое господство, возомнив себя покорителями Вселенной». Я толкнул плот ногой и отправил его в бесконечное пространство Вселенной.

Расшифровка: в образе двух бревен, связанных канатами и установленном осином гнезде на духовном плоту является ковчег, что означает ум, имеющий силу в энергиях, какими они являются. Для плавания во Вселенском океане такой корабль в понимании ум не пригоден, а значит и такому мышлению не дано знать законы Вселенной. Такой корабль может плавать лишь в прибрежных слоях времени, а точнее на околоземной орбите, которая загрязнена, как болотная трясина. Такой ковчег не способен отдалиться от прибрежного пространства времени. Но если его от берегов земли столкнуть во Вселенский океан он там найдет свою гибель. Ковчег означает Вселенский разум. Он выглядит в образе огромного парусного корабля, который бороздит по Вселенскому океану по ветрам всех времен и эпох во всех измерениях времени и познает Вселенную от начала и до конца со всеми таинствами невидимого глобального мира. Только разумный человек способен иметь такой ковчег и иметь божественные сверхчеловеческие способности. Плот из бревен – это приспособленческое обывательское мышление, зараженное смертельными вирусами самоуничтожения и уничтожения жизни вокруг себя. Вирусами являются умственные болезни нарушения психики и извращенным мировозрением. Вирус алчности, властолюбия, тщеславия, корысти и других паразитических проявлений кровососущих насекомых. Эти вирусы заложены в генах крови и являются Богами для тех, в ком они существуют и господствуют – ген страха, сомнения, эгоизма, алчности, лицемерия и другие им подобные являются болезнью человеческой плоти медленно поедающую плоть и душу изнутри. В образе двух бревен выглядит бремя, что означает время горя и беды в виде черного могильного креста или черной магии, как матрицы самой смерти. В образе осиного гнезда выглядит первичный слой защиты внутренней матрицы. Этот слой состоит из охранной системы, как вооруженные силы секретной агентуры доносчиков и осведомителей, шпионаж и разведка в целом это все ведомства всех структур, состоящих на службе у центральной власти. В образе молочной фляги – прочная агентурная сеть приближенных влиятельных правителей. В образе разнообразных кровососущих насекомых является сама центральная и верховная элита власти, зараженная смертельными вирусами изнутри в своей крови, жаждущая крови людей. Это энерговампиры и пришельцы, как гости из преисподни в прямом смысле господа лишенные разума и элементарного человеческого рассудка. В образе насекомых выглядит их ментальная энергетическая информация, которая разъясняет саму суть правления тех господ, кто правит миром. В целом уродливого корабля выглядит духовно и информационно матрица власти и ее силы. Сила неразумных политиков США и их единомышленников по блоку НАТО и извращенного мировоззрения, зараженных вирусом смерти людей. Высший Вселенский разум счел нужным показать мне матрицу духовной власти супердержавы на земле, которая заходит за все грани дозволенного, нарушая равновесие в мире, сеет смерть, горе и разруху из алчных побуждений сатанизма. Он дал мне выбор оставить все без изменений и дальше или уничтожить паразитическую форму жизни. Я не палач. И решил паразитов не истреблять и коли они себя возомнили богами и покорителями Вселенной, то я эту ментальную матрицу власти ногой оттолкнул от берегов земли. И отправил их в бесконечный океан Вселенной, чтобы они там обрели знания человечности и если останутся в живых, то пусть сподобятся Богу Разуму. Неразумных людей на земле и без них хватает. Без всяких сомнений ментальная матрица власти других правителей и политиков не намного краше, чем матрица власти США, но до них еще не пришло время. Без матрицы власти правительство США долго не продержится и в ближайшее время политика США будет повержена и разрушена, а вслед за политикой последует полный и абсолютный развал экономики и жизнедеятельности супердержавы. Все, кто стремился к мировому господству в прошлом, постигла печальная участь и это не урок для господствующей неразумной элиты США.

Подробности в книге 'Летопись незримого мира Вселенной'.


Магнитный пузырь - живой организм, душа бога - младенца нового мира, пришедшего на землю из Солнца из души Бога, чтобы спасти прозрением людские души. Мессия младенца нового мира есть крест Ян Инь, пришедший светом очистить мир от тьмы и невежества, пройдя через седьмое в восьмое измерение времени как через очищение от тьмы, зла и невежества и спасти мир. Подробности в книге 'Летопись незримого мира Вселенной'. Знать всем и каждому!
Сплошные бредни библейской концепции.
Спасибо! Сыты по горло!
Дорогой Друг! Почему столько презрения к читателям, самомнения и надменной самоуверенности?!
Некоторые места, вызывают, извините, иронию. Сама идея, создать такую форму образного выражения, хорошая, думается, мысль, но зачем брать уже использованный видео ряд, почему например не использовать мультипликацию, и пространства для 'образного представления', на порядки больше и идти 'по чужому пути' - ни к чему. Только вспомните СОВЕТСКУЮ! мультипликацию! В целом впечатление от фильму скорей плохое, чем хорошее, извините. Ни идея очень интересная. Вот под эту идею и соберайте способных людей и делайте серьёзный полнометражный мультфильм, пока живы ещё талантливые специалисты Советского Союза. Китай, Япония с благодарностью использует школу Советского Союза, а мы в 'фарватер запада', да ещё и далёкий, по моему, от образцового. Спасибо.
Жаль, нельзя исправить ошибки после отправления. Предусмотрите пожалуйста возможность для автора самостоятельно удалять свой старые соображения по ходу события. Спасибо.
Как же тут часто используют слово 'концепция'. Люди не тупите, это все лажа!
Полагаю, что именно такая подача материала неприемлема. Портит содержание. Очень похоже на провокацию. Ибо исходные фильмы очень привлекательные, а 'нео-...' - мягко говоря у-у-у... Зачем же заворачивать конфетку в мятую газетку? Простите, если задела чьи-то чувства.