Антикораническая стратегия заправил библейского проекта

Скачать:[yadisk][rutracker] Скачать на английском:[truetorrents]

Глубинные причины событий на Манежной площади.

Сейчас, у паразитов, под внешним управлением которых строилась Западная цивилизация по описанному в Библии алгоритму, есть одна большая проблема представленная главным образом кораническим Исламом. Дело в том, что Коран отрицает положение о «богоизбранности» евреев и называет смертельным грехом ростовщичество в любом его виде. А именно два этих основных положения, лежащих среди всего прочего в основе библейского проекта порабощения всех от имени Бога, по умолчанию неукоснительно проводятся в жизнь, хотя нигде прямо не декларируются, не пишутся и не обсуждаются. И несмотря на то, что сами почитающие себя мусульманами этого не осознают, заправилы библейского проекта понимают, что Коран потенциальная угроза для них. Это вызывает желание оставить его в историческом прошлом.

Видеоролик от студии «Закон времени» на основе записки ВП СССР - Долговременная стратегия преодоления коранического ислама заправилами библейского проекта.

8 комментариев

Кораническая культура вызывает уважение у людей нравственных(хотя есть и в ней отсебятина) но главное ЕДИНОБОЖИЕ, ФУРКАН и правда об иудеях. Славяне могут и должны помочь не продавшимся представителям этой культуры. Что и делает В.В.Путин
Жалко, что нет на арабском, сирийском и других языках народов исповедающих ислам.
Не надо выдумывать, в Послании Римлянам 13:8 сказано чтобы христиане никому небыли должны кроме взаимной любви. В рост деньги разрешалось давать только евреям ещё в Старом Завете, это существенная разница.
В данном случае следует понимать как всегда отдавайте долги.
Не оставайтесь должными никому ничем.
любая идеология(религиозная разумеется в первую очередь)всегда апеллировала к национальному аспекту -например иудаизм был и есть религиозно-национальный фашизм(весь мир Яхве создал для нас евреев)и все 'заповеди', 'реконструкция' мировой истории, взаимоотношения с окружающими народами и т.п. подчинены этой парадигме. Ислам это религиозно-интернациональный фашизм(весь мир Аллах создал для нашей религиозной общины -уммы(в данном случае ислам выдвигается как универсальная новая 'национальность' для всех неарабов его исповедающих(или 'искусственных' арабов). Христианство аналогично несет интернациональную идею 'новых''искусственных' евреев, а именно христиан('Новый Израиль','Духовный Израиль') все прочие народы в расчет не принимаются - их удел(если не примут Христа)-'геенна огненная' и т.п.
Для адвокатов ислама(к каковым безусловно относятся и авторы фильма) маленький ликбез снимающий умилительную фату с исламского зверя : 'И сражайтесь с ними,пока не будет искушения, и религия вся будет принадлежать Аллаху'('добыча'сура 8,аят 40(39)); 'А когда кончатся месяцы запретные, то избивайте многобожников, где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте!'('покаяние' сура 9 ,аят5(5));'О вы , которые уверовали! Сражайтесь с теми из неверных,которые близки к вам. И пусть они найдут в вас суровость. И знайте, что Аллах - с богобоязненными'.('покаяние'сура 9, аят124(123))' и т.п. Всех подобных цитат 'заповедей' для 'правоверных мусульман' еще на целый лист наберется. И эти 'заповеди' предписаны к исполнению Магометом, такие вот дела. Поэтому ислам и есть (наряду с христианством) главный инструмент иудаизма по захвату земли в контексте библейского проекта( а коран и есть развитие этого проекта для арабов и искусственных арабов(то бишь мусульман)), и направлен он в первую и главную очередь на мощные, не осемитившиеся(не принявшие еврейско-арабской религиозной идеологии), этносы и государства, в первую очередь Индию и Китай, Россия тоже в этом списке(хоть она 'осемитившаяся'- христианско-мусульманская, но по версии 'закулисы' не до конца.). Поэтому 'милые' авторы, не надо 'впаривать' аудитории новый вектор масонской идеологии для идиотов, или для тех кто коран не знает.
А вот ответ КОБовским исламофилам адекватный ответ вменяемого русского человека Александра Севостьянова http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=19991