Майкл Кремо - Деволюция человека (2009)

Скачать:[rutracker]

Сегодня наиболее распространенный ответ на вопрос о происхождении человека приходит от современных последователей Чарльза Дарвина. По мнению эволюционистов, жизнь на Земле началась между двумя и тремя миллиардами лет назад, первые человекообразные обезьяны появились приблизительно 40 миллионов лет назад, первый обезьяноподобный человек появился около 6 миллионов лет назад, и, наконец, человек, подобный нам с вами - 100-150 тысяч лет назад. В этом динамичном фильме с обилием иллюстраций и анимированной графики Майкл Кремо - антрополог, историк археологии и писатель, представляет малоизвестные вследствие процесса информационной фильтрации свидетельства, указывающие на то, что человек существовал с самого зарождения жизни на Земле.

2 комментария

посмотрел Деволюция человека - шикарный фильм!
очень радует что на Западе продвигаются такие теории. особенно заинтересовала его модель космоса, что наверху существа с чистым сознанием, ниже обремененные умом, и мы здесь обремененные телом и умом
Ошо тоже говорит об этом
и то, что Кремо стирает границы между религиями и ставит на первое место практики, позволяющие подняться над умом и телом тоже очень радует.
Деволюция человека. Полный бред. Единой концепции фильма НЕТ! НАчинается про древние находки заканчивается вселенскими уровнями. Галопом по Европам! Многие вещи между собой совершенно не связаны. Такое впечатление что автор просто рекламирует себя и книги, которые уже никто не покупает плюс старый фильм. И все это с умным лицом, музыка там играет и все такое. Американская методика преподавания материала наиболее приспособленная к пониманию большинству общества. Никакой конкретики. Никаких предложений.