Научная мафия уничтожает новейшие разработки Сергей Салль [15.08.2014] [KOKiMON]

Независимый аналитик, кандидат физико-математических наук Сергей Салль делится уникальной информацией о достижениях советской науки и мировой монополии на знания. 

На что способна свободная русская наука? Как научная мафия уничтожает новейшие разработки. 

Почему наука в СССР активно развивалась всего 15 лет? Чем объясняется взлёт советской инженерной мысли с 1945 по 1960 гг.? Почему холодный ядерный синтез, открытый физиком Иваном Филимоненко, не смогли использовать Королёв, Курчатов и Глушков? Что скрывается за странными обстоятельствами смерти этих великих учёных? Почему программу холодного ядерного синтеза в СССР объявили лженаучной? Кто переориентировал советскую науку на старые разработки американцев? Почему советские разработки вычислительной техники были прикрыты, а нашим учёным приказали копировать американскую технику? В СССР создавались вечные двигатели второго уровня. У нас создавались абсорбционные холодильники, которые не требовали электропитания. Мир мог отказаться от бензина и газа ещё в 1980-е годы. Во всём мире, включая США были убиты выдающиеся учёные. В Петербурге существовала фирма, которая выпускала двигатели на основе холодного ядерного синтеза. Что случилось с главным конструктором этой фирмы? Ещё в 1990-е годы у нас существовали разработки бестопливной энергетики. Что такое «колесо минато»? Чем на самом деле занимается Комиссия по лженауке? Почему Японцы не смогли внедрить в свою промышленность альтернативные технологии? Какую правду раскрыл экс-министр экономики Японии Хейдзо Такенака? Что стоит за трагедией Фукусимы? Существует ли гео-физическое оружие? - http://dostoyanieplaneti.ru 

* Дополнительная информация: 
Настоящая наука - http://ru-an.info/news_section.php?sid=6

9 комментариев

Кабала и иллюминаты преследовали и уничтожали разработчиков продвинутых технологий. Сами же широко ими пользовались.

Слова аналитика, сказанные несколько лет назад, актуальны и сегодня. Правду о многих научных достижениях скрывают до сих пор.

Давно не было про "лженауку"), а АИФ и СВС просто погулять вышли))). Но продолжайте, хоть не так скучно как с голливудом)

@Каку Ся 30 мая 2021г. в 09:54:

Давно не было про "лженауку"), а АИФ и СВС просто погулять вышли))). Но продолжайте, хоть не так скучно как с голливудом)

Вот продолжение темы иллюминатов и их деятельности по подавлению науки. Подробности о структуре Глобального Предиктора, как этих существ называет ВП СССР. Происхождение, методы захвата власти и их планы, которым уже не суждено сбыться. Ссылку предоставил engineer .  https://disclosureunion.forum2x2.ru/t5000-topic

@Каку Ся 30 мая 2021г. в 10:23:

Читал), пересказ роликов, так понял))). @Инженер просто сама доброта)

Не совсем пересказ. В роликах озвучена только небольшая часть этого интервью. Ролики Геннадия Вэйка — это рассказы специалистов по технике, науке и медицине. КОБРА там говорит совсем мало.

Как бы там не было), полезнее наверно своих послушать))). От генерал лейтенанта до кандидата наук, пока остаются ещё с нами. Форватер уже …, да сами назовите за кем)

@Каку Ся 30 мая 2021г. в 11:15:

Как бы там не было), полезнее наверно своих послушать))). От генерал лейтенанта до кандидата наук, пока остаются ещё с нами. Форватер уже …, да сами назовите за кем)

В фильмах Вэйка много российских высоких чинов армии и разведки, а так же ученых подтверждают существование продвинутых технологий, полученных от внеземных рас. Как Вы думаете, почему они перестали соблюдать строгий режим секретности и заговорили. Время пришло. Осуществляется операция «Раскрытие». Россия тоже участвует в операции. Соответствующие новости в официальных СМИ тому подтверждение.