3 комментария

Политтех не скучно. И конечно не реально, но весело и понятно).
Кто громче ржёт, тому и власть. ITON-TV. (2019.09.25). 

Как Дарий стал царем? Как выбрать самого достойного во власть? Как формируются предпочтения избирателей? В студии программы "Магия смысла" на телеканале ITON.TV политтехнолог Давид Эйдельман. Все программы цикла: 
http://www.iton.tv/magiya-smysla/ 

Кто ввергнул Израиль в политический хаос? ITON-TV. (2019.09.28). 

Президент Израиля Руби Ривлин вручил очередной мандат на формирование правительства лидеру "Ликуда" Биньямину Нетаниягу. Выгодно ли при этом быть первым в борьбе за первенство во власти при нынешней политической ситуации в стране? Хочет ли народ новых выборов? Об этом в эфире ITON.TV спорят журналист Илана Михаэли и политолог Александр Цинкер. Ведущий программы Александр Вальдман. 

Азией правят выпускники МГИМО. ITON-TV. (2019.10.17). 

Выступая на сессии Международного дискуссионного клуба «Валдай» президент Азербайджана Ильхам Алиев сказал: "Хотел бы сказать, что увидел в зале тоже немало старых друзей, в том числе мгимовцев. Владимир Владимирович, можете загадать желание. Вы между двумя выпускниками МГИМО". Судя по тому, что президентом Российской Федерации и председателем правительства являются выпускники Ленинградского госуниверситета, полагаю, что ЛГУ сейчас покруче, чем МГИМО, – отметил Касым-Жомарт Токаев, президент Казахстана. Так кто же все-таки круче? В эфире программы "Азия. Большая игра" из Бишкека политолог Таалатбек Масадыков. Ведущий - политтехнолог Давид Эйдельман. 
https://ytext.ru/uJ546gIrn-4