8 комментариев

Чем кончу длинный мой рассказ?
Ты угадаешь, друг мой милый!
Неправый старца гнев погас;
Фарлаф пред ним и пред Людмилой
У ног Руслана объявил
Свой стыд и мрачное злодейство;
Счастливый князь ему простил;
Лишенный силы чародейства,
Был принят карла во дворец;
И, бедствий празднуя конец,
Владимир в гриднице высокой
Запировал в семье своей.

​​​​​​​Дела давно минувших дней,
Преданья старины глубокой.

С днём рождения, Александр Сергеевич!

На сей раз Пякин уже на первых минутах (отсмотрел 15) путается в показаниях.

Но характерно: с 00:08:20 — цитирую —

«нашей предательской элите нужна была мобилизация, как средство взорвать внутренний мир в России, внутреннее спокойствие» (не вдаюсь «в детали» того, КАК Пякин мыслит «быстрый решительный разгром ВСУ» явно «ограниченными» — на 24.02.22 — силами ВС РФ)…

Но фокус не удался — "вскрыли нарыв/выявили недостатки"… соотв-но, цитирую далее, «им нужно сейчас, во что бы то ни стало, провести полномасштабную мобилизацию и при этом нанести удар по экономике колоссальный»…

Сопоставляем с охарактеризованным К.В. Сивковым ( https://mediamera.ru/post/40324 ) — и не только им одним, разумеется — призывом Пригожина о мобилизации 2-3 млн человек и… делаем выводы.

В данном же конкретном случае, я делаю такой вывод: «Аматикаи»/он же «синий человечек»/он же «синий педик» (ибо, как грится, за базар не отвечает) действует в той же алгоритмике, что и Zanin Vadim/жидо-Жанина.

А именно: прикрываясь — более или менее — адекватными, полезными материалами, «догружает» оные вредным «контентом» — «продвигая» именно его; разумеется, в действиях жидо-Жаниной сие можно проследить куда более явно — но вполне явной стала и слаженная т.ск. работа сих двух «юзеров».

СИЕ — безусловно, вредно.

Как минимум, нет пользы и в — повторяемых Пякиным из выпуска в выпуск — «старых песнях о главном» (вредительстве ЦБ… предателях в Кремле и прочая, прочая).

В «тактической» же «терминологии» сие можно определить, как «стрельбу в молоко». А оная, разумеется, вредна…

Вписывают синие педики Пякина, вписывают.

Твои систематические оскорбления собеседников по форуму это КоАП.

статья 5.61 КоАП РФ, «оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме» влечет наложение административного штрафа на граждан — от 1 до 3 тысяч рублей.

Твоё неуместное жидоводство это уже УК.

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства…

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично…

Что касается твоих претензий к выпуску  «Вопрос — Ответ» мой совет тот же, не лезь. Аналитика это не твоё.

Мои "систематические оскорбления" - это неизменно ответная "любезность" на ваши (мн. число, из свежего https://mediamera.ru/comment/198838#comment-198838 , https://mediamera.ru/comment/198839#comment-198839 ), инетно-миньетная шпана.

А касательно "жидоводства" - ты о чём, синий педик, кто такой "жидовод" (такого слова/понятия нет в Русском языке)?

И, разумеется, касательно "возбуждения ненависти либо вражды" - моя публицистика направлена против такового; в т.ч. "Ненависть и вражда: разжигаем и гасим" ( https://mediamera.ru/post/40042 ), "Сионизм и жиды" ( https://mediamera.ru/post/39852 ); направлена на просвещение всех интересующихся.

Характерно, что для тебя и твоих подельников оные материалы не оказались полезны - ибо ваши цели противоположны, а именно - вы старательно морочите окружающим головы, подменяете понятия, нарушая даже Основной закон страны - Конституцию РФ.

Далее — с 00:26:50 — «заход ротно-тактической группы в Белгород уже закончился разгромом».

Не вдаюсь в такие "мелочи", как «рвотно»-ли-тактическая группа «заходила» и в БЕЛГОРОД ли, но "разницу позиций" — оглашённой Пякиным и продвигаемой здесь троицей «postulat-Андрей-Аматикаи» «устами Пригожина» и многочисленных «телеграм-источников» - фиксирую.

Ок. 00:40:30 — китайцы получили от своих американских партнёров шиш… н-да, синим педикам ЭТО, пожалуй что, вполне зайдёт. А спустя некоторое время, уверен, точно так же «зайдёт» и утверждение о том, что «китайцы следуют сталинской линии».

Не балует Пякин своих … слушателей "деталями" — хотя мог бы, для приличия, скажем, и в Китае … обнаружить «глобалистов» и «страновую элиту». Как сие «случилось» с США — правда, персонализировать оную … представляется затруднительным, стоит только начать рассматривать конкретные персоны (можно начать с «самого» Трампа и тут же … попасть в непонятное — т.е. закончить).

Ок. 00:46:00 — о попытке скрытых поставок воен/техники на Украину из-за рубежа уже в марте 2022 г.  (Ну а далее — разумеется, уже поставки «открытые».)

Сию позицию фиксирую — сопоставляю с озвученной здесь https://mediamera.ru/comment/198693#comment-198693 DarkMeteor

- ссылка на https://topwar.ru/199233-magija-chisel-skolko-tehniki-vsu-bylo-unichtozheno.html , автор сего опуса на 21.07.22 "никакой официальной информации" о поставках воен/техники на Украину из-за рубежа не обнаружил.

Зато он, Виктор Бирюков/Луганск, располагает инф-цией, явно не официальной — навскидку https://vk.com/wall-119033155_180032 :

«… поговорим с бойцом 14-го БТрО НМ ЛНР «Призрак» [напомню — оное формирование возглавлял убитый 23.05.2015 Мозговой А.Б., сообщавший в т.ч. о том, что приказы воюющим сторонам отдают люди, говорящие на одном языке, на иврите… оных — увы — ни «под» власовцев, ни «под» подпиндосников никак не «подверстать»] Андреем Морозовым («Мурзом»)

… пригожинский пиар прибавляет «Вагнерам» восторженных почитателей, но всё больше злит людей с невосторженным образом мыслей".

Ну и касательно «Пэтриотов», которые «даже дроны сбивать не умеют». Как грится, Пякину бы не срамиться, а матчасть подтянуть — узнать о том, что против низко- и медленно летящих малогабаритных целей ЗРК такого класса практически бессильны, ибо рассчитаны на … «более солидные цели».