5 комментариев

Опасения Пякина оправданны, Третий рейх действительно победил. Смотрите видео втеме после 22- минуты: https://mediamera.ru/post/35271

Нацисты в США, или тайны Четвёртого Рейха

Источник: https://nlo-mir.ru/tretiureih/2802-nacisty-v-ssha-ili-tajny-chetvjortogo-rejha.html

В своей книге «Восход четвертого рейха — секретные общества, которые угрожают захватить Америку», известный американский публицист-конспиролог Джим Маррс утверждает, что «во Второй мировой войне были разбиты немцы, но не нацисты, которые просто были вынуждены скрыться — они рассеялись по всем четырем сторонам света и многие из них, переехав в США, проникли в то, что президент Дуайт Эйзенхауэр назвал «военно-промышленным комплексом». «Они принесли с собой чудодейственные технологии вооружений, которые помогли США выиграть гонку в космосе, но они также принесли с собой в нашу страну свою коварную нацистскую философию, которая опирается на авторитарный принцип о том, что цель оправдывает средства, включая развязывание не спровоцированных агрессивных войн и свертывание индивидуальных свобод», — подчеркивает автор в предисловии к книге.

Источник: https://nlo-mir.ru/tretiureih/2802-nacisty-v-ssha-ili-tajny-chetvjortogo-rejha.html

Нешто на "слабо" взял? [В качестве среза "текущего момента" - о чём... сдаётся мне... НЕ будет говорить "алтайский представитель ВП СССР" через два дня... https://mediamera.ru/post/39976 ]

Однако, сей выпуск выглядит так, будто ... сменён задающий генератор (едва ли не по той же ссылке): вопросов больше (чем один и даже два), эмоций меньше (видимо, есть прямая связь с количеством вопросов).

___

"Начали звучать новые" фамилии - Новиков С.Г.

См. https://ria.ru/20170131/1486850106.html - явный протеже/"правая (или левая) рука" Кир-Израителя. Чуть-чуть позамещал Ярина (человека тоже непростой судьбы - в оной и Козак, и Беглов - и руководство избир/штабом Путина в 2018-ом) и стал "самостоятельным начальником"... а "так-то" журналист по профессии и, также ... саксофонист и дирижёр.

___

С этой версией https://mediamera.ru/comment/195581#comment-195581 совпадение позиции Пякина в том, что Бурхан контачит с ... египетскими, Дагло - с ... вагнерами и, соответственно, воспрепятствовал работе "суданского хаба".

Поставки МиГ-29 из РФ в Египет были начаты 6 лет назад. Но подтверждения "реэкспорта" Египет/Судан/б.УССР навскидку в инете не вижу.

___

Касательно Бразилии, как - вначале "дублера" США на роль ЦКУ, а теперь и "заявителя", есть одно маленькое, но существенное препятствие: СЯС у Бр. нету и, вроде как, не предвидится. А без СЯС в нынешнем мире ты - никто и звать тебя "никак". Поэтому и маленькая, но гордая Сев. Корея усиленно оными трясёт - не говоря уж об Израиле (давно уж был бы съеден, если бы не)...

Но БРИКС, разумеется, играет существенную роль в интенсивном кастинге на роли ведущих "игроков" - и ... переигрывание конкурентов на 4-ом У/П ОСУ/О... чем щеголяет КНР... это существенное достижение. Ибо к 4-ому может и 6-ой ... приложиться. По кр.мере, Бр. умеет строить самолёты ("первым делом мы испортим самолёты... ну а девушек?.. а девушек потом!").

Кстати, ЮАР - сообщает В-ия - ноздря в ноздрю с Обетованной "овладела ядрёной бонбой"... кстати, и введение "режима апартеида" почти совпало с созданием еврейской государственности... но спустя 10 лет от оной отказалась - вместе с началом ликвидации означенного режима... есть предложения, от которых невозможно отказаться: предложили овладеть - овладела, предложили отказаться - отказалась...

Так что и "африканский рог", и Юж. Америка у нас "безъядерные континенты" - и это радует (нас, по кр.мере).

"Пример" же Макрона наглядно показывает - в какой мере публичные/ведущие политики "развитых стран" являются марионетками. Не придётся удивляться и тому, что он ... "перехватит (частично) повестку Марины" (Ле Пен)... надо будет послушать, ЧТО на сей счёт скажет жидо-масон (как он себя определил) Ливри.