№1 ДЖЕЙСОН РАЙС. СЕКРЕТНАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА. Новый участник. [08.05.2020] [EL SUN TRANSLATIONS]

Джейсон Райс является участником и свидетелем секретной космической программы. Наряду с такими людьми как Рэнди Крамэр, Тони Родригес, Кори Гуд и многие другие он рассказывает о своем собственном опыте через который ему пришлось пройти в качестве завербованного военного. В этом видео затронуто множество аспектов тайной космической программы. Он начинает свой рассказ с исторического прошлого пытаясь донести до нас истоки космических программ. Один из ключевых участников это рептилоидная раса Дрэко, известные не только в нашей вселенной как наиболее агресcивные и жестокие существа у которых отсутствуют такие понятия как мораль, человечность, жалость и тому подобное. Нацисткое прошлое и как выясняется настоящее тесно переплетено с нашим с вами существованием. Жестокие контролирующие системы на планете как были построены не без руководства расы Дрэйко.
Видео разбито на несколько частей для удобства просмотра.
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

6 комментариев

Новые подробности о секретных программах Четвертого Рейха, программах США, СССР и перспективах раскрытия правды.

Влажные фантазии Джейсона Райса и со-товарищи очень типичны для адептов «западной» философии где человек человеку хозяин (или раб), а инопланетянин человеку угроза существования. Выражаясь словами классика — эти добрые люди ни чему не учились. К тому-же, они абсолютные аттеисты. Того бога в которого они «верят» нет. А тот Бог (Аллах, Вседержитель) который есть, он есть Бог любви и милосердия.

Думать что инопланетные «рассы» враги людям это типичный аттеизм. Это у них после разглядывания себя в зеркало. Эта история стара ей минимум 5тыс лет. К примеру Дефо еще в 1719м в своем «Робинзоне Крузо» четко описал мысли «западного» человека увидившего чужой след на песке. От страха он заперся дома и не выходил пока не стал умирать с голода. Воображение Крузо описанное Дефо очень иллюстративно и главное точно показывает психику «западного» индивида. Страх доминирует поведением, отсюда жестокость, желание убить «чужого» и полный тупик (филосовский, экономический, медицинцкий, правовой, образовательмый и т.д.) в развитии их цивилизации. Уж очень много у них от животного ТСП что пределяет их поведение ….. и мысли (ака фантазии).

Абсолютно все участники ТКП утверждают, что не все инопланетные расы враждебны человечеству. Таких около пяти процентов. Остальные хотят наладить и налаживают дружественные отношения. И по последним сведениям, недружественных уже вытеснили из Солнечной системы. Так, что скоро будет раскрытие информации о пришельцах и последует «мир, дружба, жвачка».

Всевышний не допустил бы развития таких событий. Но обывателя профессионально разводят, системно…

Да, лёгкая узнаваемость башни иеговистов), свидетели пошли))). Как надо встанет, ёжик резиновый).

@Андрей Васильевич 1 26 августа 2021г. в 18:52:

Всевышний не допустил бы развития таких событий. Но обывателя профессионально разводят, системно…

Каких событий?