31 комментарий

То, о чем говорится в статье, называется подавление химтрейлами.

Анастасия и это предусмотрела много лет назад, смоделировав развитие авиастроения для защиты сибирского региона от химического воздействия с запада.

…— В этом году, который ты видишь сейчас, его произведено три тысячи тонн.

— Три тысячи!? Так это же двенадцать миллиардов долларов они получили за сбор только кедрового ореха.

— Больше, ты забыл, что из отжатого ореха производится ещё и прекрасная мука.

— Так сколько же тогда имела дохода в долларах, ну хотя бы в среднем, сибирская семья в год от своей деятельности?

— В среднем три–четыре миллиона долларов.

— Ого! И они что же, тоже налогами не облагались?

— Не облагались.

— Так куда ж им такие деньги можно было использовать? Ещё я, когда в Сибири работал, видел: в сибирских сёлах тот, кто не ленился, себя за счёт охоты да рыбалки мог обеспечить. А тут такие большие деньги.

— Они, как и другие россияне, участвовали своими деньгами в общегосударственных программах. Например вначале, когда ещё люди в России не научились корректировать движение облаков, у сибиряков много денег уходило на покупку самолётов.

— Самолётов? Зачем им самолёты?

— Чтобы облака, тучи, содержащие вредоносные осадки, не пропускать. Эти облака образовывались в странах, где ещё сохранились вредоносные производства. Авиация сибиряков противостояла им…  Кто же мы? > глава "Самое богатое государство" https://knigi-zkr.ru/5-kto-zhe-my-zvenjashhie-kedry-rossii/samoe-bogatoe-gosudarstvo/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2F

Занин! Какие самолеты? Ты понимаешь, что такое стратостаты и стратосфера? Вулканический пепел имитировать искусственно собираются.

А от болтовни и придумок типа Мегре самолеты сами по себе не появятся и на огороде не вырастут. Знаешь какое вредное производство — производство алюминия, из которого самолеты делают?

Американский "ответ"

По плану Белого дома самолеты или стратостаты станут распылять в верхних слоях атмосферы десятки миллионов тонн частиц диоксида серы, которые, конденсируясь, сформируют слой, отражающий солнечные лучи.

https://ria.ru/20230312/klimat-1856861090.html

Сумасшедшие пендосы, пора их стукнуть или бахнуть, что там со стаканом Колёк?)))

) Автор, вижу сарказм, но вы своими неуместными к посту анонсами про «анастасию» тем самым поддерживаете городского сельского сумасшедшего, потому что падлюка Занин — биоробот (охреневший лжец и манипулятор) далеко не безобиден и в той лжи, что он нахрапом и нагло пытается распространить, и которого на самом деле следует поместить в карантин.

Так и интересно какое в конкретной ситуации он предложит объяснение.)))

@Zanin Vadim 12 марта 2023г. в 16:10:

когда ещё люди в России не научились корректировать движение облаков, у сибиряков много денег уходило на покупку самолётов.

Но это же полный перл!))) Кто еще будет сомневаться в шизоидности персонажа?)

@Коля 13 марта 2023г. в 01:08:

Кто еще будет сомневаться в шизоидности персонажа?)

То, что Занин шизоид это понятно. Но смысла лить воду на эту мельницу здесь нет, потому как вопрос, такска-ать, более глубоко исторически обусловлен. Здесь вот публика грамотная по большей части, обратите внимание, что жиды (не евреи, а именно жиды еврейского происхождения) всегда первые подхватывают передовую или модную информационную повестку как обезьяны банан. И затем до отупения настырно двигают это в массы с маниакальной одержимостью. Как в данном случае жид Занин, который также не гнушается такими «мелочами» как ложь, подмена понятий, передёргивание или замалчивание фактов.

Т.е. если б Занин со своими соплеменниками был щас вначале 20 века, он также маниакально агитировал марксизм и т.д. Суть здесь конечно не в донесении какого учения или просвещении населения (тем более сам носитель не оттупляет что он несёт ибо не имеет целостной мировоззренческой картины и не знает как её собирать), суть — в создании инфо какофонии, в поддержании матричной шизофрении. Занин, как и его соплеменники, так запрограммирован. Стартап по генной инженерии времён мероприятий в Синайской пустыне, помноженный на многовековое закрепление через Раввинат (а у Занина плюс зомбификация через сайентологию — вообще все пазлы сошлись).

Но сейчас, имхо, жидов может заменить ИИ (который может заменить вообще всё, что угодно, кроме души). Отличий Занина от потенциального ИИ нет никаких, см. https://mediamera.ru/comment/194074#comment-194074

И когда фантом Занин тут блеет по части «анастасии», «new age» или другого проекта своих хозяев и по 100500 постов в день, или же просто несёт ахинею, нелишне помнить, что это известное здесь многим стихотворение написано 100% про него:

Я есьм не знающий последствий слепорождённый инструмент / Машина безымянных бедствий, фантом бессовестных легенд

@Elector 12 марта 2023г. в 23:45:

) Автор, вижу сарказм, но вы своими неуместными к посту анонсами про «анастасию» тем самым поддерживаете городского сельского сумасшедшего, потому что падлюка Занин — биоробот (охреневший лжец и манипулятор) далеко не безобиден и в той лжи, что он нахрапом и нагло пытается распространить, и которого на самом деле следует поместить в карантин.

Опровергните мои аргументы и публикуемые материалы своими аргументами и материалами, а не лейте грязь на то, что не понимаете. В карантин помещают нарушителей правил сайта. Вот некоторые из них:

Отправляйте жалобы на: оскорбления, переход на личности, мат, оффтоп, флейм, троллинг, флуд, спам, ссылки без описания, неуважение к русскому языку и нарушение законов РФ.

Я не нарушил ни одно из этих правил в комментариях, в отличии от некоторых троллей, тусующихся на ММ, которые нарушили уже абсолютно все, вышеприведённые правила. А в карантин, по Вашему следует поместить меня.

Научитесь по человечески дискутировать, корректно отстаивать свою точку зрения, приводите факты и здравые аргументы. Если что-то не входит в круг Ваших понятий, изучите это сначала, а потом уже вступайте в полемику. Обсуждать то, что Вы даже не читали — глупо.

@Zanin Vadim 13 марта 2023г. в 09:19:

Я не нарушил ни одно из этих правил в комментариях

Вообще то нарушил и постоянно нарушаешь во всех темах — ты самый активный тут спамер!)

Спам (spam) — сообщения, единственной целью которых является реклама не относящихся к публикации ресурсов.

@Коля 13 марта 2023г. в 10:04:

@Zanin Vadim 13 марта 2023г. в 09:19:

Я не нарушил ни одно из этих правил в комментариях

Вообще то нарушил и постоянно нарушаешь во всех темах — ты самый активный тут спамер!)

Спам (spam) — сообщения, единственной целью которых является реклама не относящихся к публикации ресурсов.

Какие, не относящиеся к публикации ресурсы, я рекламирую?

@Zanin Vadim 13 марта 2023г. в 10:23:

Какие, не относящиеся к публикации ресурсы, я рекламирую?

Ты рекламируешь инопланетян и их политику по отношению к жителям Земли!) Никаких доказательств существования инопланетян у тебя нет.

@Коля 13 марта 2023г. в 10:38:


@Zanin Vadim 13 марта 2023г. в 10:23:

Какие, не относящиеся к публикации ресурсы, я рекламирую?

Ты рекламируешь инопланетян и их политику по отношению к жителям Земли!) Никаких доказательств существования инопланетян у тебя нет.

Доказательства есть в публикуемом материале. И к спаму это никак не относится. Это материалы, размещённые, согласно правилам сайта:

Каждый из нас почти ежедневно читает новости. Охватить их все, проанализировать и выдать результат — задача сверхсложная. Поэтому мы зависим от новостных агрегаторов, выборок и трактовок, настройку которых делают люди, далеко не всегда заинтересованные в установлении правды, человечности и справедливости. Часть новостей проходит мимо нашего внимания, часть не содержит полной информации, часть содержит прямую ложь.
​​​​​​​
В нашем сообществе есть люди разных взглядов и специальностей, каждый из которых регулярно выхватывает небольшую часть из общего потока событий. И если хотя бы часть таких участников, занимающихся самообразованием, будет публиковатьнесколько ссылок в неделю с управленчески-значимой информацией — то задача формирования общедоступного фильтрованного потока новостей начнёт решаться. https://mediamera.ru/post/26204

Примеры общественно-полезных материалов: https://mediamera.ru/post/6410

  • информация, необходимая для нравственно-мировоззренческого самообразования;
  • информация, раскрывающая скрытые механизмы управления обществом и личностью;
  • факты, разрушающие ложные стереотипы;
  • конструктивная критика современных философских, политических и научных воззрений;
  • информация, обнажающая корни (первопричины) общественных проблем;
  • информация, предлагающая пути решения общественных проблем;
  • информация, мотивирующая к плодотворной общественно-полезной деятельности.

Мной выделены критерии под которые подходят публикуемые мной материалы о тайных космических программах.

Остальные, публикуемые мной на ММ материалы, например, управленческая концепция Анастасии, материалы о философии и сознании, подходят и под все критерии общественно значимых материалов, требуемые правилами сайта.

Мы это уже обсуждали не раз, но Вы любитель потолочь воду в ступе.

@Zanin Vadim 13 марта 2023г. в 10:57:

под все критерии общественно значимых материалов,

НЕ подходят в таком количестве!))) НЕТ доказательств реального существования Анастасии и инопланетян!) Твой пи---деж не доказательство. Уймись по хорошему!

@Elector 13 марта 2023г. в 05:52:

Стартап по генной инженерии времён мероприятий в Синайской пустыне, помноженный на многовековое закрепление через Раввинат (а у Занина плюс зомбификация через сайентологию — вообще все пазлы сошлись).

Вот и все Ваши аргументы в отстаивании Вашей точки зрения — домыслы и навешивание ярлыков безо всякого основания.

@Elector 13 марта 2023г. в 05:52:

И когда фантом Занин тут блеет по части «анастасии»

Книги об Анастасии не гнушались читать Константин Петров и члены КПЕ, члены партий КПРФ, ЛДПР, «Зелёные», внёсшие проекты законов о родовых поместьях в Госдуму. Множество учёных, богословов  и эзотериков много лет изучают высказывания Анастасии. Члены одного из влиятельных кланов олигархата России присылали вооружённую команду в тайгу для попытки вывоза Анастасии в Подмосковье для «экспериментов». Миллионы граждан России и за рубежом, вдохновившись книгами Мегре, начали создавать родовые поместья. Президент России издаёт указы о бесплатных гектарах, и только некоторые последователи КОБ и особо «продвинутые» пользователи ММ, считают, что:

@Коля 13 марта 2023г. в 01:08:

Но это же полный перл!))) Кто еще будет сомневаться в шизоидности персонажа?)

В последнее время тему Анастасии на ММ, больше чем я, поднимают сами пользователи. И это понятно, растёт интерес к высказываниям Анастасии и эффективным методам её управления. Это происходит во всём мире, а не только на ММ. Тиражи книг Мегре растут постоянно, люди узнают об Анастасии и убеждаются в её правоте. Рано или поздно, в этом убедятся скептики и тролли на ММ.

@Zanin Vadim 13 марта 2023г. в 09:52:

Рано или поздно, в этом убедятся скептики и тролли на ММ.

Ну если это и так произойдет, то ты, столь уверенный, можешь подождать этого времени молча?) Или молчать о неизбежном выше твоих сил?)))

Спам (spam) — сообщения, единственной целью которых является реклама не относящихся к публикации ресурсов.

@Коля 13 марта 2023г. в 10:02:

Ну если это и так произойдет, то ты, столь уверенный, можешь подождать этого времени молча?) Или молчать о неизбежном выше твоих сил?)))

Вы бы тоже могли помолчать и не писать о том, что не изучили в достаточной мере. Но это, действительно, выше Ваших сил.

Занин! Когда рядом идиот, не переставая, бубнит одну и ту же тему о не существующих в реальности вещах, то это начинает доставать и реально мешать. Никаких доказательств в реальности у тебя на руках нет!

Вот такое изучать незачем!)

@Zanin Vadim 12 марта 2023г. в 16:10:

когда ещё люди в России не научились корректировать движение облаков, у сибиряков много денег уходило на покупку самолётов.

— Самолётов? Зачем им самолёты?

— Чтобы облака, тучи, содержащие вредоносные осадки, не пропускать. Эти облака образовывались в странах, где ещё сохранились вредоносные производства. Авиация сибиряков противостояла им…

Занин! Уймись по хорошему!)

@Коля 13 марта 2023г. в 10:43:

Занин! Когда рядом идиот, не переставая, бубнит одну и ту же тему о не существующих в реальности вещах, то это начинает доставать и реально мешать. Никаких доказательств в реальности у тебя на руках нет!

Вот такое изучать незачем!)

@Zanin Vadim 12 марта 2023г. в 16:10:

когда ещё люди в России не научились корректировать движение облаков, у сибиряков много денег уходило на покупку самолётов.

— Самолётов? Зачем им самолёты?

— Чтобы облака, тучи, содержащие вредоносные осадки, не пропускать. Эти облака образовывались в странах, где ещё сохранились вредоносные производства. Авиация сибиряков противостояла им…

Занин! Уймись по хорошему!)

Начните заниматься самообразованием, Коля, и расширьте кругозор.

На Руси, в древности, была такая прослойка жрецов, которые назывались «облакогонители». Они и занимались регулированием погоды, в интересах общества. Такое возможно возродить и сейчас, подготовив людей с соответствующими способностями для корректирования погоды. Вот об этом Анастасия и говорит.

То, что ты гонишь, уже давно всем ясно!) А в Москве на Руси и кур доили. И что? Ты хочешь возродить куродоение?)))

Занин, ты проверенный идиот.

@Коля 13 марта 2023г. в 12:54:

То, что ты гонишь, уже давно всем ясно!) А в Москве на Руси и кур доили. И что? Ты хочешь возродить куродоение?)))

Занин, ты проверенный идиот.

Когда нечего ответить по существу, Вы приводите какой-нибудь идиотский аргумент и называете оппонента идиотом.

Хорошо побеседовали. Вам бы тоже не мешало научиться вежливости.

@Zanin Vadim 13 марта 2023г. в 09:52:

Книги об Анастасии не гнушались читать Константин Петров и члены КПЕ, члены бла-бла-бла Множество учёных, богословов бла-бла-бла

) Т.е. ещё раз: зомби жид Занин на передовой новой религии имени хохла Пузакова. Если боле-менее видеть историю, то это даже банально как-то… Ну некоторый контингент маргиналов это хавает, как впрочем обычно и происходит. Иначе говоря пастве баранов нужен пастырь, чтобы они узнали, что жить на природе это хорошо… мда-с… 
)) Ремарка: как типичный зомби жид, Занин давит авторитетами. У-у-у а-а-а благоговейно аж сразу в осадок… Но приплетать сюда Петрова К.П. - это чтоб поверить, надо быть полным дауном. Петров, полагая что в несокрушимой броне, готов был заключить пакт с кем-чем угодно, кто поможет ему в его политиканстве.

@Коля 13 марта 2023г. в 10:38:

Ты рекламируешь инопланетян и их политику по отношению к жителям Земли!) Никаких доказательств существования инопланетян у тебя нет.

Ответ такой: существуют, разные. Но вот про это я и говорю: мразота Занин с его флудом и 100500 постами дискредитирует это так, что после него блевать захочется от темы инопланетян, потому как ассоциироваться она будет с ним жидом и с этим всем. Это инфо технология такая: догнуть и перегнуть до отвращения, чтоб не разбирались сами ни в чём и не выбирали правду.

@Elector 13 марта 2023г. в 12:01:

зомби жид Занин

@Elector 13 марта 2023г. в 12:01:

мразота Занин

@Elector 13 марта 2023г. в 12:01:

после него блевать захочется

@Elector 13 марта 2023г. в 12:01:

с ним жидом и с этим всем.

@Elector 13 марта 2023г. в 12:01:

Это инфо технология такая: догнуть и перегнуть до отвращения, чтоб не разбирались сами ни в чём и не выбирали правду.

Троллинг — не аргумент. Это признак слабой позиции тролля.

@Zanin Vadim 13 марта 2023г. в 09:52:

…В последнее время тему Анастасии на ММ, больше чем я, поднимают сами пользователи. И это понятно, растёт интерес к высказываниям Анастасии и эффективным методам её управления.

Множество учёных, богословов  и эзотериков много лет изучают высказывания Анастасии.

…Миллионы граждан России и за рубежом, вдохновившись книгами Мегре, начали создавать родовые поместья.

…Это происходит во всём мире, а не только на ММ. Тиражи книг Мегре растут постоянно, люди узнают об Анастасии и убеждаются в её правоте. Рано или поздно, в этом убедятся скептики и тролли на ММ.

Что-то мне это Аркадия Райкина напоминает.

"Партия учит нас, что газы при нагревании расширяются".

"С каждым годом наши слабые токи становятся всё сильней и сильней".

Еще ёжик говорил, что никогда не пукнет. Но когда реальность возобладала, то тот же ёжик с полной уверенностью заявил, что это не он!))) И его заявление и являлось доказательством реальности.

Хим Трейлы 2022 — Кто и зачем распыляет с самолётов химические вещества? Студия Рубеж.

https://dzen.ru/video/watch/635e22a5223a982edf25e4e7?comment-request=1%3Ff

Кто и зачем распыляет с самолётов химические вещества? Климатические эксперименты, экология, "устойчивое развитие" (sustainable development) - запросы юристов в структуры государства.

@Коля 13 марта 2023г. в 10:43:

— Самолётов? Зачем им самолёты?

— Чтобы облака, тучи, содержащие вредоносные осадки, не пропускать. Эти облака образовывались в странах, где ещё сохранились вредоносные производства. Авиация сибиряков противостояла им…

Занин! Уймись по хорошему!)

"Критикуешь — предлагай"

Предложите Ваш вариант борьбы с химтрейлами.

@Zanin Vadim 13 марта 2023г. в 12:47:

Предложите Ваш вариант борьбы с химтрейлами.

Зачем тупо бороться со следствием? Менять надо социальное устройство общества. А с огорода этих способов не видать!)