19 комментариев

Однажды в России…

похожие стратегически важные люди числом более 2 млн. штыков из «непобедимой и легендарной, в боях познавшей радость побед» с самым большим в мире ядерным военным потенциалом сдали без единого выстрела страну, которой присягали.

Это ответ не AMX, если это конечно тот же AMX, который не появлялся ресурсе с 23 мая 2022г.

Информация для фриков  Азамата Мусагалиева и Вячеслава Макарова.

P.S. Кажется, что и этот ресурс для сторонников КОБ потерян.

а напрасные жертвы были не нужны

И поэтому Шойгу раздал пару сотен автоматов, Паша Грачёв расстреливал из танков Белый дом, Ф. Клинцевич из автомата расстреливал на улицах Москвы «врагов» а офицеры из  прославленной и краснознамённой дивизии рвали на камеру красные флаги, которым они присягали.

Не подскажете, сколько «напрасных жертв» было в то время в Москве?

«Напрасных жертв» за 30 лет после троцкистского переворота будет поболее, чем СССР потерял за годы ВОВ. Есть такие данные. Интернет в помощь.

@postulat 21 февраля 2023г. в 15:07:

Не подскажете, сколько «напрасных жертв» было в то время в Москве?

намного меньше миллионов жертв в гражданской войне

@postulat 21 февраля 2023г. в 15:07:

Напрасных жертв» за 30 лет после троцкистского переворота будет поболее, чем СССР потерял за годы ВОВ. Есть такие данные. Интернет в помощь

предвзятое вранье

"Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех сильней!"

В 91-ом оная оказалась богатырём в описании Салтыкова-Щедрина.

В наст. время сего богатыря попинывают-пощипывают, дабы не спал ("не спи, а то замёрзнешь!").

Касательно ресурса — за условные 30 лет, разумеется, в большей или меньшей мере «всё» ("концептуальное") взято под контроль (и превращено в концепутальное). Потому в т.ч. и кровопролитие на Украине.

@Аматикаи 21 февраля 2023г. в 21:21:

Является ли данный материал аналогом вот этой песни?

В смысле «аналогом». Я дал ссылку на официальное видео на официальном канале, а вы на любительский клип с той же звуковой дорожкой.

SOYANA - ННН

Эта смелая украинская певица с потрясающей энергетикой сделала невиданное — записала песню в поддержку русских солдат. Певица с Украины Яна Соломко, более известная как SOYANA, переехала в Россию за год до начала спецоперации. На родине её не поняли и осудили. Она записала трогательную песню “ННН”. Таким образом, она поддержала героев СВО и их жён. «Я никогда, никому, ни за что не променяю нашу любовь!» - SOYANA

Первоисточник публикации: https://politikus.info/video/150117-soyana-nnn.html
Politikus.info