11 комментариев

Присоединение Западной Украины к Польше, вопрос уже решённый.

Кем вопрос решённый?

Зачем тащить на ресурс с другого ресурса бред про Польшу от моря до моря? Тем более, что сама Польша в этом старом проекте лишь удобрение.

@postulat 18 октября 2022г. в 10:07:

Кем вопрос решённый?

О разделе Украины было написано ещё в 2008 году в Откровениях инсайдера, где представитель элитной семьи, управляющей миром, отвечал на вопросы «подданных», потому что они обязаны периодически озвучивать свои планы  https://insiderrevelations.ru/

Не считайте эти тексты развлекаловкой, прочтите внимательно, многое, из того что происходит сейчас, было озвучено тогда.

@postulat 18 октября 2022г. в 10:07:

Зачем тащить на ресурс с другого ресурса бред про Польшу от моря до моря?

На этом ресурсе абсолютно все материалы с других ресурсов, за исключением авторских статей, и никогда к ним претензий никто не предъявлял.  И где в этой статье хоть слово о Польше от моря до моря?

@postulat 18 октября 2022г. в 10:07:

сама Польша в этом старом проекте лишь удобрение.

Это так, но посудите сами: Россия проводит референдумы о вступлении областей Украины в РФ. Во Львов так же завезли бюллетени для референдума о вхождении Львовской области в состав Польши. После последних событий и тех которые будут ещё, жители Львовской области проголосуют «за», чтобы убежать от войны. Правительство Польши примет решения о принятии, так как им это сделать прикажут «сверху». Львовская область, а может быть и ещё какая-нибудь, окажется в стране НАТО, а Россия бодаться с НАТО, на этом этапе, не будет. Пока не время.

Так что это вопрос решённый и помешать этому очень трудно. Можно, конечно наступлением из Белоруссии отрезать Львов от польской границы, но это придётся делать ценой многих жизней наших солдат и мирных жителей. Стоит ли игра свеч?

Теперь Польша будет разбираться с бандеровцами, там их не любят, поэтому разберутся однозначно. Придёт время, и в Польше пройдёт референдум о выходе из НАТО или Евросоюза, о вступлении в РФ или что-то подобное.

Сего "инсайдера" в то время участники ОИ разобрали по косточкам. И резюме простое: очередная тухлятина для пипла, который тащит в рот и хавает всё подряд - лишь бы жареное да смачно воняло.

Конституционное - подчеркну - "воссоединение" с Польшей части нынешних земель Украины, разумеется, такой же "решённый" вопрос, как и Русский или еврейский.

"Решение" оного - естественно - одной из обязательных составляющих имеет подготовку и поддержку пресловутого "общественного мнения", в чём принимаешь посильное участие и ты, Жанина.

@Александр Агафонов 20 октября 2022г. в 11:53:

Сего "инсайдера" в то время участники ОИ разобрали по косточкам. И резюме простое: очередная тухлятина

Не знаю, кто такие участники ОИ, возможно это Официальные Идиоты, судя по их резюме, но лучше почитать эти вопросы-ответы самому, а не полагаться на мнение комментаторов.

@Александр Агафонов 20 октября 2022г. в 11:53:

Конституционное - подчеркну - "воссоединение" с Польшей части нынешних земель Украины, разумеется, такой же "решённый" вопрос, как и Русский или еврейский.

А как решены русский и еврейский вопросы?

ОИ — Общественная инициатива, в т.ч. ВП СССР. И вряд ли ты действительно не знакома с сим сокращением-понятием.

А как решены «Русский» и «еврейский вопросы» — примерно так же, как и означенный тобою «решённый». Но участие в соотв. программировании фиксирую.

@Александр Агафонов 21 октября 2022г. в 20:09:

А как решены «Русский» и «еврейский вопросы» — примерно так же, как и означенный тобою «решённый».

То есть, Вы не знаете.

@Александр Агафонов 21 октября 2022г. в 20:09:

ОИ — Общественная инициатива, в т.ч. ВП СССР.

Действительность надо определять собой, а не полагаться слепо на чужое мнение . Изучайте информацию самостоятельно. Читайте первоисточники, а не комментаторов.

Орава украинцев отселяясь в Польшу отказывается от своих земель. И это не означает автоматическую передачу данных земель Польше.

Мысль польская ошибочна, пускай поляки подумают над тем, что теперь на их землях поселились украинцы — новые владельцы польских земель. Как вам такая мысль?

@Аматикаи 18 октября 2022г. в 20:39:

Орава украинцев отселяясь в Польшу отказывается от своих земель.

Они войдут в Польшу со своими землями через референдум, подобный недавно прошедшим на юго-востоке Украины.

@Аматикаи 18 октября 2022г. в 20:39:

Мысль польская ошибочна, пускай поляки подумают над тем, что теперь на их землях поселились украинцы — новые владельцы польских земель.

Поляков никто спрашивать не будет. Их поставят перед неким фактом и только потом им придётся думать.

@Аматикаи 19 октября 2022г. в 17:40:

Когда придут инопланетные гуманоиды вы им кедровые шишки сразу-то не отдавайте, сначала посоветуйтесь с Анастасией )

Троллинг неумелый и не к месту. Толкового что-нибудь сказать не нашлось?