14 комментариев

ganeration p все ближе.

Еще на фоне какой то гул — толи от вертолетного пропеллера то ли другой авиационной техники, но вертолет который стоит в кадре выключен

Существует теория, что и Ельцина подменяли на каком-то этапе президентства. И что мешает провернуть это с Путиным? Уже видел пару роликов на эту тему, за достоверность не ручаюсь, но основания для сомнений есть.

@Вадим Пьянзин 19 марта 2021г. в 07:56:

Существует теория, что и Ельцина подменяли на каком-то этапе президентства

это кажется теория Мухина. правда довольно чудная

Пякин, кстати ссылаясь и на Мухина, говорил о Ельцине то, что выступавший в Конгрессе США Ельцин и Ельцин, который «Володя, береги Россию» разные (первый скончался в 1996-м). Я Мухина не смотрел, потому что не интересно. Но тем не менее. Приходит на память роман Роберта Хайнлайна «Двойная звезда». Возможно ли такое провернуть с Путиным? — не знаю, думаю скорее нет, чем да.

Там научное обоснование — по-русски звучит так — ухи не оттуда растут!))) Типа любого двойника можно различить по ушам, уши не подделаешь. По ушам может и можно, но только у реального человека, а вот по ракурсу газетных фотографий конечно многое за уши притянуто.))))

Тема "двойника" стара как мир), у Ф.К.Дика это "чучело" на троне))). И современный командный метод оживления).

ну здесь то не столько двойник (двойник мог встретится с журналистами) сколько факты что 1 — встречи не было, 2 — он болеет и никуда не выходит, 3 — еще куча вариантов )

3 — ещё куча вариантов"), напр: его никогда не было, команда лишь аккуратна в его проявлениях))). Тут кстати у Дика же была склейка, арампров что-ли. Чем не инклюзив)

Рука проходит сквозь микрофон — значит……фейковый Байден!.  А микрофон фейковым быть не может?.   Ну видно же что фейковый как раз микрофон, микрофон наложен на видео.  И это видно всем кто хоть чуть «разует глаза».  А уж дорисовать зеленцу на видео — это конечно же невозможно….  И микрофон и зеленца — сделены настолько явно чтобы их уж все заметили.  Нарочито явно сделаны.  Вот с этого момента можно начинать обсуждение — зачем в сеть выложено видео на котором четко видно что кто-то занимается обработкой (искажением, изменением) записей с Байденом….   и сделано это откровенно нарочито, микрофон даже другого цвета сделали чтобы уж явно привлекал внимание и всем было видно что это именно микрофон фейк.

Чтобы что-то спрятать надо положить это на видное место. И чуть-чуть сместить фокус внимания. Это открывает доп. возможности в будущем. Ну например.