6 комментариев

За го.нофильмы такие денжища платят…. За растление… И всё это оплачивается с нашего кармана этим клоунам… Скакунам майдаумным… Кому выходить надо, так это людям и не против «рэжима», а против клоунов включая Алёшу.

Вся эта «творческая элита» находится в опьянении западной пропаганды. Но после опьянения наступает как известно похмелье.

Информация интересна.

Но любопытно что Никита делает удивленное лицо и высвечивает их ибо ему должно быть понятно что они зависимы от контрактов, а контракты эти, наверняка с такими же оппозиционными ушлепками. Не выступишь за майдан — сломаешь карьеру.

"Кинотеатр это твой заработок". У нас фильмы не особо окупаются по-моему, почти все из бюджета же на съемки идет?

Обыкновенная клановая грызня. Википедия подсказывает, что за 2017 г. «заработал» 529 млн. руб., поэтому не ему говорить о не построенных садах и школах. Не за страну переживает, а свой гешефт.

Никитос в образе Навального, но со своей спецификой — разоблачитель коллег по цеху или стукач. Забавно. Думаю, надо поаплодировать мЭтру за блестящее исполнение трюка с переобуванием в полете. Михалковы славятся этим. И нет гарантии, что со сменой ветра из-за «лужи» этот «флюгер» вновь не повернется. В пароход его, в пароход!

Во много согласен с Никитосом. Да вот только и он и другие так называемые патриоты обходят тему звонка Навальным якобы своему «отравителю». Хотелось бы разобраться где правда.