Навального "травили" уже не два, а три раза: CNN обнародовало новую сенсацию о покушении

На Западе заявили уже о третьем по счёту отравлении Алексея Навального в 2020 году. С сенсационной новостью выступили такие известные западные издания, как The Insider, CNN и Der Spiegel. Утверждается, что Навального якобы пытались отравить ещё в июле 2020 года во время его поездки в Калининград. Более того, по версии изданий, сотрудники ФСБ, пришедшие "травить" оппозиционера, по ошибке чуть не убили жену "борца с режимом". В качестве оружия "преступления" СМИ опять называют "Новичок". Это уже третье по счёту "отравление" Навального, о котором сообщает зарубежная пресса. Ранее в …

3 комментария

Московия нынче не та, что была при Сосо Кобе: пыжится и куражится тоталитаризмом, а на деле во всём разруха (от образования, медицины и высокотехнологичных отраслей до проведения террористических операций). Коррупция раскрывает агентуру, в любой государственной и не очень конторке работают должностные лица, торгующие данными налево и направо. Следующий фактор: телекоммуникационное оборудование, разработанное Западными корпорациями, и к которому имеют лёгкий доступ Западные же спецслужбы, следовательно для них легко будет выследить цепи управления враждебной москвы. Ведь непросто так к ГБ-шнику в квартиру постучалась репортёр CNN, следующим может постучаться GBU-12, выпущенная с MQ-9 с нанесением сопутствующего урона.

Население тащит на своём горбу сомнительный режим и расплачивается за преступления режима как жители Дрездена в 1945-м…

Ну жителей Дрездена как раз англо-саксы тотально без разбора аннигилировали. А уж они ну такие демократы, так бы демократично и выжгли весь мир непокорных им!

Избежать той аннигиляции можно было, своевременно подняв мятеж против нацистского режима. Что есть, то и есть.

Англо-саксы — они те ещё хищники, МЦ ничем по жестокости не отличается от остальных.