Во Владикавказе проходит митинг против самоизоляции

Во Владикавказе местные жители вышли на митинг на площади в центре города, сообщает корреспондент “Ъ”. В акции участвуют несколько сотен человек, они протестуют против действий властей Северной Осетии в связи с пандемией коронавируса. Нескольких протестующих задержали. Как сообщает Telegram-канал Baza, протестующие требуют назначить временное правительство во главе с Виталием Калоевым. «ОВД-Инфо» сообщает, что граждане выступают против режима самоизоляции, жалуются на потерю работы, недостаточное информирование о ситуации с коронавирусом. Они требуют, чтобы власти «разъяснили ситуацию» и …

10 комментариев

Судя по требованиям:«освободить заключенных и отправить в отставку Битарова»  — пятая колонна, управляемая из госдепа сша, пытается гражданскую войну развязать и вывела друзей и родственников заключённых за магарыч покричать, ну и естественно, пару зевак прохожих.

Следует принимать во внимание, чем занимается этническая мафия на территории России. Алкоголь, рынки, торговля … Я думаю в этой среде тоже грядут перестановки, после того на что они бездумно подписались. Ведь не секрет, как и для чего создаются такие структуры, каким образом поддерживается их ресурсность и жизнестойкость. Так что, протест это верхушка видимого, а фундамент он всегда скрыт, еще со времен, великой и октябрьской.

Седьмая уже неделя, однако — если считать со дня указа Собянина от 05.03.2020 "О введении режима повышенной готовности" ( http://base.garant.ru/73711482 ) — как «процесс запущен».

И, однако, дата-то какая — ПЯТОЕ МАРТА! (Именно дата, видимо, выбрана — не день недели, четверг.)