Певцов в образе Сталина попросил Познера перестать «гадить»

На опубликованном в Instagram ролике с подписью «STOPознер!» Певцов предстал в образе Иосифа Сталина. Недавно артист сыграл роль вождя народов в премьерном спектакле «Капкан» по мотивам «сочинений Владимира Сорокина. Пользуясь случаем, артист записал свое видеообращение от лица Сталина. Певцов вновь осудил слова телеведущего о гомосексуальности 10 процентов населения Земли. Актер заявил, что эта цифра сильна завышена, сославшись на данные из «Википедии». Певцов отказался признавать однополые связи нормой, поскольку они не ведут к продолжению рода.
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

4 комментария

Такие артисты нам нужны.

Три ролика в источнике: https://www.instagram.com/p/B5oGNGtoqXP/ листайте стрелками вправо.
Стенограмма:
Владимир Познер, 1934 года рождения, с 1967-го член Коммунистической партии Советского Союза. В 1970 году — секретарь парткома Гостелерадио. Как старший товарищ я вынужден сделать тебе некоторые замечания.

В своей странице Инстаграм ты написал несколько странных вещей. Первое: 10 процентов рождающихся детей, пишешь ты, гомосексуалисты или имеют к этому склонность. Это неправда.

В той же Википедии, которую ты так не любишь, можно найти последний опрос по поводу этого процента. Он тобой завышен очень и очень сильно. Дальше ты пишешь, что гомосексуализм — это норма или почти норма. Дорогой Володя, если бы это была норма, тебя бы не было на свете. Норма — когда рождаются люди, могущие продолжать свой род.

И еще ты называешь мракобесами противников гомосексуальных браков, противников ЛГБТ, противников абортов… Мракобесы, если кто не знает, — это вольный перевод на русский слова «обскурантизм», которое означает «враждебное отношение к науке, прогрессу и просвещению». То есть для тебя гомосексуализм, убийство детей в утробе матери, гомосексуальные браки — это есть наука, это есть просвещение и прогресс.

Володя, всем ясно, да ты сам много раз говорил об этом в интервью, что ты не любишь эту страну, ты в ней чуждый. Я так тебе скажу как старый партийный товарищ: ты ей совсем чужой. Так манипулировать человеческими мозгами может только предатель своей Родины. Не надо здесь жить, уезжай туда. Ты уже взрослый человек, мягко говоря, уезжай, отдохни, во Франции у тебя есть недвижимость, на Лазурном Берегу. Отдыхай там, молчи, не надо гадить в России. Прошу тебя, пожалуйста, не надо.
А до этого он что то подобное говорил или битва за новогодние корпоративы?