Певцов в образе Сталина попросил Познера перестать «гадить»

Публичные личности поспорили о геях и абортах

Российский актер Дмитрий Певцов записал обращение к журналисту Владимиру Познеру, в котором призвал его уехать из России. Напомним, что причиной жесткой полемики между артистом и телеведущим стал вопрос о природе гомосексуализма и допустимости абортов.

Публичные личности поспорили о геях и абортах

На опубликованном в Instagram ролике с подписью «STOPознер!» Певцов предстал в образе Иосифа Сталина. Недавно артист сыграл роль вождя народов в премьерном спектакле «Капкан» по мотивам «сочинений Владимира Сорокина.

Пользуясь случаем, артист записал свое видеообращение от лица Сталина. Певцов вновь осудил слова телеведущего о гомосексуальности 10 процентов населения Земли. Актер заявил, что эта цифра сильна завышена, сославшись на данные из «Википедии».

Певцов отказался признавать однополые связи нормой, поскольку они не ведут к продолжению рода. «Дорогой Володя, если бы это была норма, тебя бы не было на свете», – сказал артист с грузинским акцентом.

Он также назвал Познера предателем и посоветовал ведущему уехать из страны, напомнив, что у того есть недвижимость на Лазурном берегу. «Не надо гадить в России», — резко заключил актер.

Ранее Певцов раскритиковал Владимира Познера за то, что тот назвал противников абортов мракобесами, а гомосексуализм – вариантом нормы. По мнению Певцова, журналист является «врагом» российского народа и хочет, чтобы страна вымерла.

Подробнее: Дмитрий Певцов назвал Познера "врагом России"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру