ИСТОКИ ВЕЧНОСТИ - Архитектура древнего Египта. Фильм I

Время - самая могучая сила во вселенной. Что может противопоставить ей человек, стремительно несущийся к забвению с самого момента своего появления на свет? Все религии и мистические течения мира пытались дать ответ на проблему смерти как одной из форм изменения, а значит и существования времени. Но что если в далеком прошлом человеческой цивилизации этот ответ уже был найден? И осколки этого ответа мы можем наблюдать по сей день, погребенными под горячими песками страны пирамид. Архитектур... Библиография из фильма "Архитектура Древнего Египта" http://laiforum.ru/viewtopic.php?f=50&t=8179
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

14 комментариев

Время - самая могучая сила во вселенной. Что может противопоставить ей человек, стремительно несущийся к забвению с самого момента своего появления на свет?Все религии и мистические течения мира пытались дать ответ на проблему смерти как одной из форм изменения, а значит и существования времени.
Но что если в далеком прошлом человеческой цивилизации этот ответ уже был найден? И осколки этого ответа мы можем наблюдать по сей день, погребенными под горячими песками страны пирамид.
Архитектура Древнего Египта как одна из вершин развития разума веками будоражит воображение путников со всего мира не только своим размахом и монументальностью, но и возможностями, которые открываются перед человеком на пути творческого совершенствования.Кем были создатели совершенных архитектурных форм тысячелетия назад? Гениальными архитекторами времен первых фараонов, почерпнувшими знания, казалось бы, из ниоткуда или позабытой ныне цивилизацией, чья культура уже тогда была способна бросить вызов времени?
Что знали создатели пирамид? О чем мечтали? И почему плоды их архитектурного творения смотрят в вечность? На эти и многие другие вопросы мы постараемся отыскать ответы в этом фильме. Библиография из фильма "Архитектура Древнего Египта" http://laiforum.ru/viewtopic.php?f=50&t=8179
Фоном, обычно всё. Стримы может нужны кому, Бояршинов сегодня. А да здесь по ссылке чудестная библиотека.
• 352 
Дмитрий Павлов: Какая польза от разгадки тайн архаичного Древнего Египта. Борис Бояршинов. (2019.11.22).

Нас с Дмитрием Геннадьевичем Павловым директором института гиперкомплексных систем пригласили в отель "РУССКИЕ СЕЗОНЫ", где Дмитрий Геннадьевич поделился своим видением тайн древнейшей истории Египта эпохи строительства Великих Пирамид. Ели Вы захотите познакомиться с темой на местности (в Египте), пройдите по ссылке и узнайте, когда Дмитрий Геннадьевич везёт любознательных в страну пирамид: 
https://aturs.ru/zagadki-drevnego-egipta 

01:02:10 У историков хватает разных аргументов в свою пользу, но и у альтернативно мыслящих исследователей своих аргументов тоже хватает, только за одними стоит мощная инерция общепринятой позиции, за другими стоит энтузиазм и некая более интересная картина если всё свяжется так как и обычно. 


https://ytext.ru/YxVFBhH-ab8 


Дмитрий Павлов: Финслерова Геометрия и тайны Древнего Египта. Борис Бояршинов. (2019.11.10).

Дмитрий Геннадьевич ПАВЛОВ, кандидат технических наук, учредитель Международного фонда развития исследований в области финслеровой геометрии. В этой вымышленной геометрии в прямоугольном треугольнике куб гипотенузы равен сумме кубов катетов. Эта геометрия обобщает геометрию Минковского. Гость надеется, что эта геометрия описывает физическую реальность и необычные (то есть не предсказанные существующей теорией) физические явления. Гость проводил эксперименты, которые дали необычные результаты (по крайней мере он в них уверен). 


https://ytext.ru/gwmaOSd7ri4 

@Каку Ся 7 января 2020г. в 18:32:
Гость проводил эксперименты, которые дали необычные результаты
А это не опасно для здоровья? Третья нога или рука при жизни не вырастет? Может эта новая геометрия сродни радиоактивности?
Ну вы то бесстрашный, а они как выведут из распыленного прошлого живых и умных рептилоидов и пожрут всех нравственных людей. Бяда!)))))
Ну аналогия с концентрацией-фокусировкой событий-процессов интересная!
У Ф.К.Дика пришельцы слабы перед нашими главными хронофагами), а иных ценностей и на просвет нет))).